Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Суд отклонил иск Яценюка к Клюеву

Добавлено:2013-07-04 12:24:37
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Суд отклонил иск Яценюка к Клюеву »
 Печерский районный суд Киева отказал в удовлетворении встречного иска Арсения Яценюка к председателю СНБО Андрею Клюеву, сославшись на то, что он не взаимосвязан с основным иском А.Клюева к А.Яценюку о защите чести, достоинства и деловой репутации.  Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", соответствующее решение суд принял на заседании в четверг.  Кроме того, суд объявил перерыв в рассмотрении иска А.Клюева к А.Яценюку на 11.00 23 июля....
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Парламент отклонил пакет реформ Яценюка

Верховная Рада на вечернем заседании в четверг одобрила изменения в госбюджет–2014. "За" проголосовали 228 нардепов. Для антикризисного пакета правительства не хватило голосов – лишь 189 "за"....

АМКУ разрешил Клюеву купить Танталит

Покупка акций Танталита обеспечит Клюеву превышение 50% голосов в управлении компанией...

Яценюк проиграл суд Клюеву

Печерский суд Киева обязал Яценюка опровергнуть информацию о том, что секретарь СНБО Андрей Клюев был организатором провокаций 18 мая...

Регламентный комитет Рады отклонил проект об отставке Яценюка

По мнению комитета, проект постановления об отставке премьер-министра Арсения Яценюка не соответствует нормам Конституции и законам Украины...

В Раде передумали увольнять Яценюка - СМИ

Профильный комитет отклонил проект постановления об отставке премьера...

Активисты партии "Демократический альянс" прибыли с протестом к А. Клюеву

К А. Клюеву с протестом прибыли активисты. К секретарю Совета национальной безопасности и обороны Андрею Клюеву пришли активисты партии "Демократический альянс". Об этом сообщается на официальной странице партии в Фейсбуке, передает УНН. "Мы приехали к Клюеву, чтобы рассказать, что мы знаем о его распоряжении ограничивать освещение событий Евромайдана журналистами", - говорится на странице "ДемАльянса" в Facebook. "У дому Клюева в селе Рудыки собралось около 30 активистов. Они держат в руках транспаранты - в частности, "ЗМИеклюй", "Не клюй СМИ!", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_83363.html ......

Виктор Янукович поручил Клюеву провести переговоры с оппозицией

В воскресенье, 20 января, поздно вечером, Президент Украины Виктор Янукович поручил секретарю Совета национальной безопасности и обороны Андрею Клюеву создать рабочую группу....

Януковичу, Клюеву, Пшонке объявлено о подозрении в убийстве

Генеральная прокуратура объявила о подозрении Виктору Януковичу, Андрею Клюеву, Виктору Пшонке, Виталию Захарченко и ряду силовиков...

АМКУ разрешил Клюеву приобрести контрольный пакет акций "Межигорья"

АМКУ предоставил разрешение физическому лицу - гражданину Украины Сергею Клюеву на приобретение доли в уставном капитале ООО "Танталит" (Киев), что обеспечивает превышение 50% голосов в высшем органе управления общества. Клюев заявил, что построит на территории "Межгорье" крупный инфраструктурный проект....

Богословская послала Царева к Клюеву "за покупкой депутатов"

Народный депутат Инна Богословская в эфире ТВi послала регионала Олега Царева идти к Андрею Клюеву за покупкой депутатов...

Клюеву уже нашли замену

В правительстве продолжаются новые назначения...

Клюеву поручили восстановить мир

Президент назначил нового главу своей Администрации. На очереди — переформатирование Кабмина...

Кличко заявил, что его не пустили ни к Януковичу, ни к Клюеву

Оппозиционер удивлен заявлениями Администрации президента...

Яценюк может обжаловать решение Печерского райсуда

Вопрос обжалования решения Печерского райсуда Киева о признании недостоверной информации о причастности секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Андрея Клюева к потасовкам во время акции оппозиции 18 мая будет решать лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, заявила представитель А.Яценюка на судебном заседании Анна Онищенко. "Этот вопрос (вопрос подачи апелляции – ИФ) будет обсуждаться с Арсением Яценюком", - сказала она журналистам в четверг в Киеве. Адвокат отметила, что суд отрезал все пути по предоставлению со стороны А.Яценюка доказательств причастности А.Клюева к событиям 18 мая. А.Онищенко напомнила, что суд отклонил их ходатайство о привлечении в качестве свидетелей народных депутатов, которые могли подтвердить необходимы факты. По словам адвоката, суд отклонил и ходатайство о назначении судебной экспертизы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_65089.html ......

Янукович проводит встречу с Кабмином, а Кличко пошел к Клюеву

Группа по урегулированию политического кризиса в стране начала заседать...

Янукович поручил Клюеву ускорить организацию переговоров

Янукович поручил рабочей группе ускорить организацию переговоров по выходу из политического кризиса...


Cгенерировано за 0.007107 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств