Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Моя кампания финансируется друзьями и сторонниками», - Катеринчук

Добавлено:2013-07-04 10:44:36
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать ««Моя кампания финансируется друзьями и сторонниками», - Катеринчук»
 Оппозиционный депутат Верховной Рады Украины Николай Катеринчук, который уже развернул масштабную предвыборную кампанию на пост мэра Киева, рассказал о том, откуда у него на это деньги. По словам Катеринчука, эта кампания финансируется его друзьями.  «Это друзья Европейской партии Украины и ее члены», - подчеркнул депутат.  При этом он рассчитывает на то, что в будущем к их числу присоединятся активные жители Киева, а также оппозиция, если она все же р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Від нашої кількості на площі залежатиме подальша доля країни" - Катеринчук звернувся до людей

Кияни! Я, Микола Катеринчук, Революційний комендант Києва звертаюся до всіх з проханням: • Зараз — ......

Катеринчук оскаржив у суді дії депутатів у "чорний четвер"

Народний депутат України, лідер Європейської партії України Микола Катеринчук звернувся з позовною заявою у Вищий ......

Катеринчук просить євродепутата сприяти у вирішенні питання звільнення Тимошенко

Народний депутат України Микола Катеринчук в четвер, 3 жовтня, звернувся до євродепутата Аннемі Нейтс-Уйттебрук із ......

Катеринчук просит ЕС ввести безвизовый режим с Украиной в 2014 году

Народный депутат, лидер Европейской партии Украины Николай Катеринчук призвал Евросоюз способствовать введению безвизового режима для Украины...

Гройсман считает, что армия недостаточно финансируется

Премьер-министр Украины считает, что армия должным образом не финансируется....

Катеринчук хоче виборів в Одесі 9 лютого

Депутат від "Батьківщини" Микола Катеринчук зареєстрував у Верховній Раді законопроект про призначення виборів в Одесі. Про це йдеться на сайті парламенту....

В штабе Навального заявляют, что его кампания не финансируется из-за рубежа

В избирательном штабе Алексея Навального опровергли информацию Генпрокуратуры о финансировании кампании по выборам мэра Москвы из-за рубежа. "Все, что мы делаем, - абсолютно законно. Финансирование кампании ведется только через избирательный счет", - отметили оппозиционеры....

Соратники Навального могли присвоить часть денег на избирательную кампанию, заподозрило МВД

Проверяя, не финансируется ли кампания Навального иностранцами, правоохранители обнаружили, что его соратники, через "Яндекс-Кошельки" которых и проводился сбор пожертвований, передали в фонд по одному миллиону, а собрали - по три-четыре миллиона. Пока никаких обвинений не сформулировано, идет проверка....

Катеринчук подстраховался от предательства убойным компроматом на однопартийцев

Лидер «Европейской партии Украины» Николай Катеринчук сделал выводы из ошибок в формировании команды и сформировал списки в Киевсовет на выборах 2014 года исходя из личной преданности кандидатов и наличию на них компрометирующих материалов....

В Бангкоке произошли столкновения между сторонниками и противниками властей, есть пострадавшие

В столице Таиланда начались столкновения между сторонниками и противниками правительства Йинглак Чиннават. Десятки тысяч демонстрантов вступали в столкновения со сторонниками правящего режима, пытаясь прорваться к резиденции премьера, передает Associated Press....

Катеринчук закликав учасників євромайданів не розходитися до закінчення Вільнюського саміту

Лидер Европейской партии Украины, народный депутат Николай Катеринчук призвал участников евромайданов не расходиться до окончания Вильнюсского саммита. Об этом он заявил сегодня во время шествия "За Европейскую Украину" в Киеве. "Я призываю участников евромайданов по всей Украине и за ее пределами не расходиться до окончания Вильнюсского саммита 29 ноября, чтобы таким образом заставить действующую власть сделать все от них зависящее для подписания соглашения об ассоциации с Европейским союзом", - заявил Катеринчук......

Николай Катеринчук: Следующий митинг будет последним, все будет решено

Катеринчук считает, что следующий масштабный митинг, который, по его словам, может произойти в воскресенье, станет решающим...

Саммит в Вильнюсе стартовал – Катеринчук

Народный депутат Украины Николай Катеринчук написал у себя на странице в Facebook, что саммит «Восточного партнерства» в Вильнюсе уже начался. По его словам, сейчас идет обсуждение вопроса Молдовы, которая, как известно, также стремится стать членом европейского сообщества. При этом сам Катеринчук отметил, что выбор Молдовы, безусловно, осмысленный и ясный. «Только что выступил глава парламента Молдовы и выразил желание быть в большой семье Евросоюза», - написал Николай Катеринчук. Нардеп также выразил надежду, что и вопрос Украины в конце концов будет иметь позитивный результат. «Молдове только что предложили безвизовый режим со странами ЕС уже в следующем году, хотя только на этом саммите они парафировали соглашение об ассоциации», - добавил Николай Катеринчук. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80375.html ......

Психологи советуют не обсуждать личную жизнь с друзьями

Специалисты говорят, что с друзьями нельзя разговаривать об интимной близости...

Парубий заявил, что сепаратизм финансируется Россией

Террористы на востоке страны продолжают атаковать украинских военнослужащих и правоохранителей...

Катеринчук отправится на саммит в Вильнюс

Народный депутат Украины Николай Катеринчук написал на своей странице в Facebook, что сегодня, 27 ноября, он тоже полетит в Вильнюс, чтобы принять участие в саммите «Восточного партнерства». При этом Катеринчук отметил, что в эти последние часы, что остались до вылета, ему необходимо встретиться с представителями европейского дипломатического сообщества. «Они видели волю украинцев на Евромайдане на протяжении этих дней; они видели, что правительство – это не Украина; что мы готовы отстаивать свой европейский выбор», - написал Николай Катеринчук в Facebook. По его словам, европейская дипломатия давно не видела такого демарша, когда обговоренное соглашение цинично игнорируется одной из сторон. Николай Катеринчук заявил, что на данный момент задача украинских политиков заключается в том, чтобы доказать еврочиновникам, что текущая украинская власть не выражает ни желаний, ни стремлений народа. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80237.html ......


Cгенерировано за 0.008163 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств