Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

На митинг в Ярославле пришли и сторонники, и противники мэра

Добавлено:2013-07-03 20:42:37
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «На митинг в Ярославле пришли и сторонники, и противники мэра»
В центре Ярославля проходит митинг с участием как сторонников, так и противников мэра города Евгения Урлашова, задержанного сегодня ночью по подозрению в коррупции. Несмотря на то, что акция несанкционирована, городские власти не препятствуют её проведению. По предварительным данным, на центральной площади Ярославля собрались от ста до трехсот горожан. По словам пресс-секретаря ярославского градоначальника, она не в курсе, кто является инициатором акции, во всяком случае, &laq...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Здание Харьковского горсовета пикетируют сторонники и противники федерализации

Здание Харьковского городского совета пикетируют сторонники и противники федерализации, передает издание "Городской дозор".Так, на площади Свободы проводят митинг в поддержку территориальной целостности Украины. Рядом свой митинг за федерализацию проводят коммунисты. Их собралось несколько десятков человек. Как отмечает издание, сессия Харьковского облсовета проходит впервые за несколько месяцев......

Под Радой подрались противники и сторонники АТО (фото, видео)

Возле Верховной Рады подрались противники и сторонники антитеррористической операции на Востоке. Около 60 противников, большая часть из которых является членами организации "Женская община Харькова", митинговали против военных действий на Донбассе. В полдень, к митингующим пришли 20 сторонников АТО в результате чего началась драка....

Сторонники экс-мэра Оша атаковали здание обладминистрации после победы на выборах его соперника

За Айтмамата Кадырбаева проголосовали 25 депутатов Ошского городского кенеша (горсовета), за его конкурента Мелиса Мырзакматова - 19 человек. Возмущенные сторонники экс-мэра провели многотысячный митинг, попытались прорваться в здание мэрии и закидали камнями сотрудников милиции....

Под Радой подрались противники и сторонники антитеррористической операции (фото, видео)

Возле Верховной Рады подрались противники и сторонники антитеррористической операции на Востоке. Около 60 противников, большая часть из которых является членами организации "Женская община Харькова", митинговали против военных действий на Донбассе. В полдень, к митингующим пришли 20 сторонников АТО в результате чего началась драка....

На митинг в Харькове вышли сторонники и противники федерализации

Проукраинских активистов оказалось в четыре раза больше сторонников России...

В Мариуполе на митинге сторонники сепаратистов избрали себе "народного мэра"

В Мариуполе под стенами сгоревшего здания горсовета прошел митинг, на котором сторонники террористиской ДНР проголосовали за отставку действующего мэра Юрия Хотлубея и избрание нового, "народного" Александра Фоменко. Участие в митинге приняли несколько сотен сторонников так называемой ДНР....

Сторонники и противники евроинтеграции будут митинговать в Симферополе

Завтра в Симферополе будут митинговать сторонники и противники евроинтеграции Завтра в Симферополе будут митинговать сторонники и противники евроинтеграции - оба митинга пройдут на площади Ленина, передает УНН со ссылкой на ВВС. Завтра в полдень на площади Ленина в Симферополе должен состояться митинг "За стабильность и процветание" в поддержку позиции правительства в вопросе евроинтеграции. В митинге примут участие члены президиума и депутаты от большинства крымского парламента, сообщает сайт Верховной Рады АРК. На том же месте, в то же время должна состояться общественная акция "Я выбираю ЕС". Член оргкомитета акции Андрей Щекун сообщил, что организаторы подали заявку на проведение мероприятия еще в среду, однако, его проведению пытаются помешать. "Мы расцениваем поведение власти как слабость. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_79481.html ......

В Одессе сторонники единой Украины провели антивоенный митинг (видео) (видео)

На Приморский бульвар к памятнику Дюку пришли более пятисот человек - в основном, активисты местного Евромайдана, но были также и простые одесситы, сторонники единой Украины. Митинг начался с чтения молитвы, затем выступали общественники, украинские солдаты, волонтеры, собирающие помощь для зоны АТО....

В Киеве митинг против киосков кончился дракой

Под зданием Шевченковской РГА cтолкнулись сторонники демонтажа киосков и противники этого...

В Москве вечером сторонники Навального на митинге будут требовать второго тура выборов

Сегодня вечером сторонники Алексея Навального, который занял второе место на выборах мэра Москвы, намерены собраться в центре российской столицы на митинг....

После трагедии в Риге на улицах города митингуют сторонники и противники мэра столицы Латвии

В поддержку Нила Ушакова, отказавшегося от добровольной отставки подобно премьер-министру страны после катастрофы в Риге, выступили около 500 человек. Организатором митинга стал один из спонсоров партийного объединения, которое возглавляет сам мэр. Журналисты предположили, что многие латвийцы пришли поддержать Ушакова не бесплатно....

Под ГПУ протестовали сторонники и противники мэров Ирпеня и Бучи

Сторонники мэров Ирпеня и Бучи Карплюка и Федорука требовали прекратить их "преследование". Противники мэров призвали расследовать их деятельность...

В Харькове проходит митинг против мэра Кернеса

В Харькове проходит митинг против мэра города Геннадия Кернеса. Об этом сообщает в своем Twitter сообщество IT Sector Харьков. В ходе митинга активисты раздают листовки, в которых указано, что Кернес является пособником России. Как отмечают в сообществе, демонстранты пришли к отелю "Националь", в котором якобы живет Геннадий Кернес......

В Москве завершается агитация на выборах мэра

В столице России сегодня последний день разрешенной законом агитации кандидатов на пост мэра. Вечером запланированы акции в их поддержку. Сторонники оппозиционного кандидата Алексея Навального соберутся на митинг на проспекте Академика Сахарова. Власти разрешили участие в нем до 25 тысяч человек. В спорткомплексе «Олимпийский» состоится концерт в поддержку и.о. мэра Москвы Сергея Собянина. На Поклонной горе [...]...

Под горсоветом Запорожья митингуют против мэра Сина

У стен горсовета Запорожья проходит митинг с требованием отставки мэра Александра Сина. Перед горсоветом собрались около 200 человек. Митинг начался около 10:00 одновременно с очередной сессией горсовета. К мэрии пришли бойцы Хортицкого полка со щитами. Они выстроились сбоку от здания....

У прокуратуры донецкие противники Майдана устроили Кужель горячий приём (ФОТО + ВИДЕО)

После длительного затишья в шахтёрской столице вновь прошёл масштабный митинг. На этот раз сторонники и противники действующего правительства собрались около зданий Аппеляционного суда области и областной прокуратуры. Собрание оказалось одним из самых массовых. Общее количество всех протестующих составило около 600 человек, которые наперебой выкрикивали лозунги. Одни о том что ......


Cгенерировано за 0.014417 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств