Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

"Укравтодор" будет реформирован – Кабмин

Добавлено:2013-07-03 15:45:31
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «"Укравтодор" будет реформирован – Кабмин»
  Кабинет министров Украины одобрил законопроект о реформировании Государственного агентства автомобильных дорог Украины ("Укравтодор"), сообщил министр инфраструктуры Владимир Козак.  "Cегодня Кабинетом министров принят законопроект о реформировании (Государственного агентства автомобильных дорог Украины, "Укравтодора" - ИФ). Это второй законопроект, который принят на заседании правительства, и мы подаем эти два законопроекта одним пакетом в Ве...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Парламент будет реформирован по примеру Правительства

Орган законодательной власти будет реформирован по примеру Правительства. Об этом сообщил сегодня спикер Андриан Канду, цитируемый новостным агентством Noi.md. Канду сообщил о сокращении 40% персонала Парламента, что будет означать и снижение расходов на выплату заработной платы примерно на 35 млн леев. «Мы предложили реформировать Парламент по примеру Правительства, который мы считаем успеш...

Кабмин вернул в “Укравтодор” замглавы времен Виктора Януковича

Кабинет министров назначил исполняющим обязанности заместителя председателя Государственного агентства автомобильных дорог “Укравтодор” Александра Харченко...

Кабмин "отмазал" Укравтодор от отвественности за местные дороги

Управление областными и районными трассами передали региональной власти...

Казахстан. Продкорпорация больше не будет агентом по управлению госресурсами зерна

АО «КазАгроФинанс» из многопрофильного финансового института будет реформирован в лизинговую компанию....

Яценюк рассказал, что будет делать "Нефтегаз" после реформы

НАК "Нефтегаз" будет реформирован согласно европейскому законодательству, и ему оставят исключительно функцию продажи газа....

"Укравтодор" по-новому проверит ремонт дорог

"Укравтодор" будет применять ортофотофиксацию при ремонте дорог...

Укравтодор начал отмечать дорожные работы на Яндекс.Картах

Укравтодор будет информировать о состоянии проезда по автодорогам с помощью сервисов Яндекс.Карты и Навигатор...

Кабмин может отменить желтый сигнал светофора

Кабинет министров Украины изучает вопрос отмены желтого сигнала светофора в связи со смертельной аварией в Кривом Роге. Такое поручение Кабмин дал на сегодняшнем заседании. Так, Кабмин поручил МВД, Министерству инфраструктуры, Государственному агентству автомобильных дорог «Укравтодор», Нацполиции, Государственной службе по безопасности на транспорте «Укртрансбезопасность» рассмотреть вопрос ......

"Укравтодор" хочет расплатиться с подрядчиками векселями

Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") рассматривает возможность погашения задолженности перед подрядчиками с помощью векселей, которые будет выкупать государственный "Ощадбанк"....

«Укравтодор» начал платить по долгам подрядчикам

Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») начало выплачивать долги подрядчикам, которые осуществляли дорожные работы в 2010-2014 годах, в размере 723 млн грн. Об этом сообщил на своей странице в Facebook исполняющий обязанности главы ”Укравтодора” Славомир Новак, передает УНИАН. "Укравтодор": свыше 80% ремонтов украинских дорог были некачественными «Укравтодор»......

Тэнасе: Конституционный суд будет реформирован после выборов

Председатель Конституционного суда Александр Тэнасе утверждает, что после предстоящих парламентских выборов возглавляемая им инстанция будет преобразована....

Кабмин назначил Сергея Подгайного ответственным за ямы на дорогах

Кабмин назначил председателем Государственного агентства автомобильных дорог "Укравтодор" Сергея Подгайного...

Укравтодор начал проверку ремонта дорог методом ортофотофиксации

Укравтодор будет проверять качество ямочного ремонта дорог с помощью ортофотофиксации...

Синод епископов католической церкви будет реформирован

Генеральный секретарь Синода архиепископ Лоренцо Бальдиссери, который был избран Папой Римским Франциском, чтобы возглавить управляющую структуру Синода, сказал, что цель реформ будет состоять в том, чтобы гарантировать, что Синод будет "адекватно исполнять свою миссию по продвижению епископской соборности, cumPetroetsubPetro, в управлении Церковью"....

Дорожній рух перекриють у разі погіршення погодних умов – Укравтодор

В Україні різко погіршилися погодні умови, у зв'язку з чим Укравтодор посилив контроль за дорогами. Керівник Управління експлуатаційного утримання та безпеки дорожнього руху Олег Федоренко в ефірі радіостанції Голос Столиці повідомив, як Укравтодор планує боротися зі стихією....

"Укравтодор" будет ремонтировать дороги на украинско-польской границе вместе с поляками

Государственное агентство автомобильных дорог Украины ("Укравтодор") 7 сентября подписало контракты на выполнение проектных работ капитального ремонта участков дорог на украинско-польской границе с двумя польскими компаниями – Drog-Bud Sp.z.o.o. и Unibep S.A. Как передает корреспондент "Интерфакс-Украина", на указанные цели будет направлен польский кредит. Глава "Укравтодора" задекларировал......


Cгенерировано за 0.685199 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств