Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Владимир Рыбак распорядился аннулировать карточки для голосования у Балоги и Домбровского

Добавлено:2013-07-03 10:44:05
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Владимир Рыбак распорядился аннулировать карточки для голосования у Балоги и Домбровского»
  Председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак распорядился аннулировать карточки для персонального голосования народных депутатов Александра Домбровского и Павла Балоги.  "Я даю поручение аннулировать карточки для персонального голосования Александра Домбровского и Павла Балоги, прекратить начисление соответствующих выплат. Одновременно прекращаются полномочия помощников и консультантов, которые работали с Домбровским и Балогой", - сообщил спикер на утре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рыбак считает, что решение о проведении выборов в округах Балоги и Домбровского должен принять ЦИК

Спикер Верховной Рады Украины Владимир Рыбак считает, что решение о проведение выборов в округах № 11 и № 71, депутаты от которых Павел Балога и Александр Домбровский были лишены мандатов, должна принять Центральная избирательная комиссия (ЦИК). Об этом он заявил в эфире "5 канала"....

Рыбак предлагает назначить перевыборы по округам Балоги и Домбровского

Председатель Верховной рады Владимир Рыбак выступает за то, чтобы Центральная избирательная комиссия назначила повторные выборы депутатов Рады в одномандатных округах №11 и 71, где избирались Александр Домбровский и Павел Балога, полномочия которых были прекращены. "Там нет вопроса Рады. Там ЦИК должна собраться"....

Рыбак распорядился заблокировать карточку экс-депутата Маркова

Председатель Верховной рады Владимир Рыбак заявил, что с 20 сентября зарплата бывшему народному депутата Игорю Маркову начисляться не будет, его карточка для голосования заблокирована. "Суд принял окончательное решение, что Игорь Марков не является народным депутатом", - сказал он. Помощники должны быть уволены....

Депутаты от ПР продемонстрировали оппозиции карточки для голосования

Карточки для голосования у нардепов от Партии регионов никто не забирал....

Рыбак обещает, что в этом году в Раде установят новую систему для голосования

Председатель Верховной рады Владимир Рыбак заявляет, что в 2014 году будет запущена электронная система голосования, которая обеспечивает персональное голосование депутатов. "Мы должны в 2014 году эту систему запустить в работу", - заявил Рыбак на брифинге в понедельник в Киеве....

В Раде будет запущена электронная система голосования, - Рыбак

Спикер Верховной Рады Владимир Рыбак заявляет, что в этом году в парламенте будет запущена электронная система голосования....

Карточку для голосования Маркова заблокировали - Рыбак

Карточку для голосования Игоря Маркова заблокировали, и он уже не является народным депутатом Украины. Об этом сегодня в Ужгороде заявил председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак. «Марков не является народным депутатом. С 20 сентября заработная плата ему не начисляется, карта (для голосования) заблокирована и помощники народного депутата, которые у него были, тоже будут освобождены от [...]...

В оппозиции заявили, что у нардепов от ПР забрали карточки для голосования

Сергей Каплин на своей странице в Facebook написал о том, что у народных депутатов от фракции Партии регионов забрали карточки для голосования....

Марков намерен обратиться в суд из-за аннулирования карточки для голосования

Экс-депутат Игорь Марков, который не так давно был лишен депутатского мандата, намерен обжаловать в суде распоряжение об аннулировании его карточки для голосования, так как считает это решение незаконным. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71045.html «Я ждал появления официального документа о блокировании карточки для голосования. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71045.html Я считаю распоряжение председателя парламента незаконным и намереваюсь оспорить его в суде», - сообщил Марков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71045.html Напомним, что председатель Верховной Рады Украины Владимир Рыбак сообщил о блокировании карточки Маркова 25 сентября, сославшись на решение Высшего административного суда Украины, который ранее обязал Центризбирком отменить регистрацию Маркова. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71045.html Маркова обвинили в фальсификации результатов выборов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71045.html Этот факт был доказан в суде, однако он утверждает, что на самом деле его лишили мандата из-за его антиевроинтеграционной позиции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_71045.html ......

В Верховной Раде планируют ввести новую систему голосования

В Верховной Раде планируют заменить систему для голосования «Рада» на новую, более современную. В связи с этим председатель Верховной Рады Владимир Рыбак просит предусмотреть в государственном бюджете на 2014 год средства для создания соответствующей системы. «Есть предложение предусмотреть средства в бюджете на 2014 год для Национальной академии наук Украины для обеспечения новейшей электронной системы голосования Верховной Рады», - заявил Владимир Рыбак. При этом спикер объяснил, что старая система для голосования на 100% амортизирована. Поэтому Национальной академии наук Украины было дано задание провести научные исследования по обеспечению усовершенствованной электронной системы голосования. Изучив вопрос, Академия прислала соответствующее письмо, в котором указана сумма необходимая для замены старой системы на новую. Эти средства следует предусмотреть в госбюджете на 2014 год – резюмировал Владимир Рыбак. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88107.html ......

В ЦИК не знают, как проводить перевыборы в округах Балоги и Домбровского

В законе о выборах народных депутатов полностью очерчены основания для проведения повторных выборов....

ФИФА отказалась аннулировать желтые карточки Украины перед играми с Францией

Украинцы и французы сыграли разное количество матчей в отборе...

Усенко-Черная: Присяга депутата должна быть точкой невозврата

Заместитель председателя ЦИК - о лишении Балоги, Домбровского и Маркова депутатских мандатов, компетенции ВАСУ и советах истца Кармазина...

ПР и оппозиция не договорились по округам Балоги и Домбровского

В Партии регионов считают, что выборы в округах №11 и №71 должен назначить ЦИК, оппозиция настаивает на возврате полномочий Балоге и Домбровскому...

Депутатов лишили карточек: отставка правительства в опасности

О том, что представители оппозиции отобрали у нардепов от большинства карточки для голосования, сообщил на своей страничке в Facebook представитель "Батьківщини" Павел Петренко. - Сейчас на заседании Верховной Рады должны рассмотреть вопрос об отставке Азарова, - написал он. - У регионалов собрали все карточки для голосования, чтобы не дай Бог кто-то из них не проголосовал ......

Марков обвинил Рыбака в незаконности блокирования его карточки

Лишенный судом депутатских полномочий Игорь Марков просит регламентный комитет Верховной рады проверить законность блокирования председателем парламента Владимиром Рыбаком его карточки для голосования. "Действия Рыбака по блокированию мне карточки находятся за рамками правового поля и Конституции", - отметил он....


Cгенерировано за 0.041174 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств