Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Ева Бушмина представила новую песню «Лето напрокат»

Добавлено:2013-07-02 16:27:34
Корреспондент:София Воронина
Читать «Ева Бушмина представила новую песню «Лето напрокат»»
  Новая композиция «Лето напрокат» популярной украинской певицы Евы Бушминой стала второй по счету её самостоятельной работой.  Напоминаем, Ева Бушмина - экс-участница популярной группы «ВИА Гра».  Песня была представлена через три месяца после того, как певица начала сольную карьеру.  Эта композиция посвящена самой прекрасной поре года – лету. «Ведь лето – это незабываемые закаты и рассветы, коктейли со льдом и танцы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Тина Кароль представила клип на новую песню "Мы не останемся друзьями"

Певица презентовала новую песню...

Ева Бушмина представила новый клип

Украинская исполнительница Ева Бушмина порадовала поклонников долгожданным новым клипом.Исполнительница Ева Бушмина долгое время интриговала своих фанатов и наконец-то представила видео kakvoda на всеобщее обозрение, сообщает tsn.ua.Артистка, которая совсем недавно родила дочку, продемонстрировала в клипе свою отличную фигуру......

Ирина Билык представила клип на новую песню

В съемках была задействована маленькая актриса Маруся...

Лобода в купальнике представила новую песню (видео)

Певица презентовала новый хит "Твои глаза"...

Беременная Джамала представила новую песню "Крила"

Джамала рассказала о новой композиции...

Ани Лорак представила новую песню в день рождения

Певица порадовала поклонников композицией  "Новый бывший"...

Тина Кароль в кожаном наряде представила новую детскую песню (фото, видео)

Певица написала песню "Дитинство не втрачай", вдохновившись проектом "Голос.Діти"...

"ВИА Гра" Костюка представила новую песню

Группа обещает совсем скоро презентовать свой первый альбом...

Мария Яремчук в рамках Евровидения 2014 представила новую песню

Представительница Украины порадует поклонников новой композицией...

Ассоль Катя Гуменюк представила клип на свою новую песню (видео)

Автором слов и музыки песни стала Татьяна Решетняк...

Элли Голдинг представила новую песню для фильма "Пятьдесят оттенков серого"

Продюсером трека выступил Макс Мартин, известный своей работой с Кэти Пэрри, Тейлор Свифт, Бритни Спирс и другими звездами ...

В золоте и с откровенным декольте: NK представила новую песню про Рождество

Популярная украинская певица представила свой первый хит «Чудо Рождества» из рождественского альбома....

Ионел Истрати выпустил новую песню на русском языке (ВИДЕО)

После небольшого перерыва, во время которого артист трудился в студии звукозаписи, он выпустил новую песню на русском языке.  Ионел опубликовал песню в социальных сетях вчера вечером.  «ПО НОЧАМ НЕ СПИТСЯ» - композиция, которая появилась в результате сотрудничества с румынским продюсерским центром «HaHaHa Production».  «Друзья, лето обещает быть горячим! Это - великий проект, проект, которым я гор...

Наталья Могилевская презентовала новую песню в память о матери

Певица представила на суд поклонников новую композицию под названием «Спасибо, мама»...

В цветах и боди: Вера Брежнева выпустила клип на новую песню

Певица представила клип на песню "Ты мой человек"...

Ева Бушмина выпустила клип на песню «Религия»

Экс-солистка "ВИА Гры" Ева Бушмина выпустила клип на песню "Религия".Съемки видео, режиссером которого выступил Игорь Стеколенко, а оператором - Денис Лущик, проходили во Львове.Примечательно, что одной из локаций было выбрано Лычаковское кладбище, пишет ТСН."В этом клипе мы рассказали о любви продолжительностью в минуту, о любви, которой не суждено произойти......


Cгенерировано за 0.020666 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств