Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

В Москве прошли президентские скачки

Добавлено:2013-07-02 10:57:07
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «В Москве прошли президентские скачки»
В Москве накануне прошли скачки номер один, в которых принимали участие самые ценные лошади России и самые известные жокеи, соревновавшиеся за приз президента. Посмотреть скачки приехал и Владимир Путин, наблюдавший за заездами с главами других государства, собравшимися на саммит стран-экспортеров газа. Как отмечается, такого большого количества любителей бегов давно не помнит московский ипподром, которому в этом году исполняется без малого 180 лет. Этот год для скачек на ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Как в Мельбурне прошли элитные скачки

Скачки в Мельбурне, известные как «Мельбурнский кубок», впервые состоялись еще в 1861 году. Об этом пишет Газета.ru. На побережье Тихого океана состоялись скачки лошадей Событие стало на столько важным в жизни общества, что день проведения теперь официальный выходной день. Правда, на культурное мероприятие, организованное для высших слоев общества (как в Аскоте), скачки в Мельбурне мало......

В США состоялись первые президентские дебаты

В США завершились первые президентские дебаты с участием республиканца Дональда Трампа и демократа Хиллари Клинтон. Кандидаты спорили ожесточенно, порой переходя на личности. Как прошли первые президентские дебаты, показывает Газета.Ru....

Президентские выборы в Азербайджане прошли без постороннего вмешательства - экс-парламентарий Финляндии

Президентские выборы в Азербайджане прошли без какого-либо постороннего вмешательства в процесс голосования...

Президентские выборы в Азербайджане прошли в мирных и спокойных условиях - международный фонд

Президентские выборы в Азербайджане прошли в мирных и спокойных условиях в соответствии с международными стандартами...

Президентские выборы в Азербайджане прошли свободно и согласно демократическим принципам - наблюдатель от Украины

Президентские выборы в Азербайджане прошли свободно, согласно демократическим принципам и в полном соответствии с действующими законодательными процедурами...

Президентские выборы в Азербайджане прошли свободно и согласно демократическим принципам - наблюдатель от Украины

Президентские выборы в Азербайджане прошли свободно, согласно демократическим принципам и в полном соответствии с действующими законодательными процедурами...

Президентские выборы в России прошли согласно законодательству – азербайджанские парламентарии

Координаторы группы наблюдателей Межпарламентской ассамблеи СНГ - первый зампредседателя парламента Азербайджана Зияфет Аскеров и депутат Рауф Алиев 16 - 18 марта находились с визитом в Москве, Санкт-Петербурге и других городах...

ТюркПА и Тюркский совет высоко оценили президентские выборы в Азербайджане

Президентские выборы в Азербайджане прошли открыто, прозрачно и в соответствии с национальным и международным законодательством...

Президентские выборы в Азербайджане прошли открыто, демократически и согласно всем международным стандартам - узбекская делегация

Президентские выборы в Азербайджане были проведены в соответствии с Конституцией и Избирательным кодексом Азербайджана...

Президентские выборы в Азербайджане прошли в демократических условиях - чешский депутат

Президентские выборы в Азербайджане прошли в демократических условиях,...

Президентские выборы в Азербайджане прошли абсолютно прозрачно – аргентинский депутат

Президентские выборы в Азербайджане прошли абсолютно прозрачно...

Президентские выборы в Азербайджане прошли в соответствии с общепринятыми мировыми стандартами - ТЮРКПА

Президентские выборы в Азербайджане прошли в спокойной обстановке в соответствии с общепринятыми мировыми стандартами...

Президентские выборы в Азербайджане прошли в соответствии с европейскими стандартами - румынский депутат

Президентские выборы в Азербайджане прошли в соответствии с европейскими стандартами....

Президентские выборы в Азербайджане прошли в рамках международных норм – болгарский наблюдатель

Президентские выборы в Азербайджане прошли в рамках международных норм...

На побережье Тихого океана состоялись скачки лошадей

На живописном пляже Карекэр в 35 километрах от Окленда (Новая Зеландия) состоялись ежегодные благотворительные скачки на лошадях. В заснеженной Турции проводят скачки "золотых лошадей" Об этом сообщает NewsRu.co.il. Американский художник бегает с лошадьми по полям в чем мать родила Собранные средства пойдут на создание новой школы серфинга и поддержку местной начальной школы Lone......

Шествия националистов в Москве. Видеорепортаж с Русского марша

В понедельник, 4 ноября, в Москве прошли несколько акций националистов, приуроченных к празднику Дня национального единства. По данным полиции, на Русские марши собрались в общей сумме около пяти тысяч человек, в целом акции прошли без серьезных нарушений....


Cгенерировано за 0.033541 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств