Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Для московских таксистов стал обязательным желтый цвет

Добавлено:2013-07-01 12:08:20
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Для московских таксистов стал обязательным желтый цвет»
В понедельник вступил в силу закон, согласно которому для московских таксистов становится обязательным желтый цвет автомобиля. Данное требование распространяется только на те такси, которым начнут выдавать разрешения с 1 июля. Тем же, кто получал разрешение ранее, на изменение цвета автомобилей дается срок в пять лет. По мнению Дмитрия Пронина, заместителя руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, в настоящее время в российск...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вірні збірній покрасят Металлист в желтый цвет

На время матча болельщики «покрасят» трибуны стадиона в желтый цвет...

Блог: Желтый цвет в одежде: как он влияет на нашу жизнь

Желтое платье поднимет самооценку и придаст уверенности...

Желтый цвет осени в автомобиле – фотопроект актера Джорджа Гафарова и Кристины Столяренко

Лето прошло, и уже совсем скоро природа оденется в жёлтое - цвет осени…...

Почему чайники на газовых плитах у украинцев стали закипать дольше

Многие заметили, что на газовой плите чайник стал закипать немного дольше. Этот факт объясняют ухудшением качества газа. Но дело не в качестве газа, а в давлении при его поставке Об этом сообщает компания"Нафтогаз"на своей странице в Фейсбуке.По версии "Нафтогаза", главный признак слабого давления - это желтый цвет огня.- "Желтый огонек" - это повод позвонить в ......

Oversize, желтый цвет и пальто-одеяло: Андре Тан рассказал о трендах этой осени

Чтобы выглядеть стильно этой осенью, нужно обзавестись желтым худи, объемной курткой или пальто...

Московских таксистов обучат правилам хорошего тона

Мосгортранс разработал для таксистов столицы Российской Федерации учебную программу по москвоведению и культуре общения. Ключевыми задачами учебной программы станет обучение водителей такси основам москвоведения и культуры общения. Всего учебный план включает 40 часов, 15 из которых уйдут на изучение Москвы и ее достопримечательностей....

В Одессе в сине-желтый цвет раскрасили вокзал и спели гимн в торговом центре

Горожане устроили два патриотических флешмоба в один день...

На открытии "Новой волны" белый цвет стал фаворитом среди звезд

Белый цвет стал трендом летнего сезона в Юрмале...

В субботу таксисты во всем мире отмечают свой профессиональный праздник

В субботу, 22 марта, во всем мире таксисты отмечают свой профессиональный праздник — Международный день таксиста. Именно в этот день в 1907 году, впервые на улицах Лондона появились первые автомобили, которые были оснащены специальными счетчиками. Лондонские извозчики стали называть этот счетчик "таксиметр" — от французского "такс" ("плата"), и греческого "метрон" ("измерение"). С той поры индивидуальный городской транспорт во всех странах начали называть такси, а извозчики превратились в таксистов. Первые лондонские автомобили такси были красного и зеленого цветов. Впервые привычный глазу современного человека желтый цвет, появился с легкой руки основателя компании Hertz Corporation Джона Хертца. Предприимчивый американец, принимая старые автомобили в счет уплаты за новые, начал перекрашивать подержанные машины в желтый цвет, а затем использовал их в качестве такси. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99773.html ......

В Татарстане задержаны подростки, убившие таксистов и 16-летнего юношу

Группировка из четырех человек в возрасте 16-23 лет промышляла убийствами таксистов с целью ограбления. Однако свидетелем очередной расправы стал 16-летний Артем Уваров. Бандиты стали угрожать подростку, а потом расправились и с ним, и с его родителями....

В Черкассах на деньги активистов появился патриотический мост

Горожане перекрасили ограждение моста в сине-желтый цвет...

Ландшафтный дизайн стал обязательным элементом частных домов и дач

Ландшафтный дизайн стал обязательным элементом частных домов и дач. Каждый, кто выстроил дом, думал о том, что сделать перед ним и у себя во дворе. Вправду, не оставлять же обыденную землю вокруг дома, ......

Украина на Евро-2016 будет пробиваться в новой форме

По традиции желтый цвет является доминирующим...

Опрос: нравится ли Вам новая форма сборной Украины?

На форме появилися узор из вертикальных и горизональных полосок, вортник стал меньше и "перекрасился" с синего в желтый цвет...

100 стран мира ввели запрет на лампы накаливания

На данный момент 100 стран указанные на карте зеленым цветом приняли отдельный закон и снижают общее энергопотребление за счет запрета ламп накаливания, 25 стран — желтый цвет — находятся в процессе принятия подобного законодательства, а 39 стран — красный цвет — до сих пор не отказались от экономически и экологически вредных источников света. Примечательно, что в 2010 году Боливия заменила...

На одном из символов Москвы вывесили флаг Украины

Также звезду на сталинской высотке выкрасили в сине-желтый цвет....


Cгенерировано за 0.033247 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств