Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Московские фанаты Depeche Mode собирают подписи под письмом с жалобой на полицию и организаторов концерта

Добавлено:2013-06-27 14:14:08
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Московские фанаты Depeche Mode собирают подписи под письмом с жалобой на полицию и организаторов концерта»
Поклонники группы Depeche Mode подготовили письмо с жалобой на сотрудников правоохранительных органов и организаторов концерта британских музыкантов, состоявшегося 22 июня в Москве. Сейчас под коллективным посланием собирают подписи, а затем письмо будет передано в суд. Фанаты утверждают, что компания SAV Entertainment плохо организовала гастроли Depeche Mode, а ОМОН грубо обращался со зрителями. В частности, полицейских обвиняют в том, что они оттеснили пришедших заранее поклоннико...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Фанаты Зари собирают подписи в защиту Галюзы

Фанаты «Зари» решили собрать подписи в защиту футболиста луганского клуба Ильи Галюзы, будущее которого в команде находится под вопросом. С помощью специализированного портала была ......

В Раде собирают подписи за отставку Яремы

Идею с отставкой генпрокурора не все поддерживают...

Драма в киберспорте: Письмо с жалобой в Valve

В сети появилось анонимное письмо с жалобой на организаторов The Kiev Major...

В Раде собирают подписи за назначение Луценко Генпрокурором

За сегодня собрали 72 подписи...

В Грузии собирают подписи в поддержку бойкота "путинской" Олимпиады в Сочи

В городе Зугдиди на западе Грузии собирают подписи а бойкот зимней Олимпиады в российском городе Сочи...

В Грузии собирают подписи под требованием прекратить преследование Саакашвили

В противном случае власти получат гражданский протест в масштабах всей страны, – отмечается в обращении...

В Раде собирают подписи за назначение Луценко новым генпрокурором - СМИ

Уже собрано около 80 подписей...

Одесситы собирают подписи против расширения Французского бульвара

Копии направят президенту...

Жители Курасовщины собирают подписи против строительства домов на месте сада

  Инициативные группы жителей микрорайона Курасовщина собирают подписи против строительства жилых домов на месте фруктового сада по улице Кижеватова в Минске, сообщил БелаПАН председатель оргкомитета по созданию общественного объединения "Европерспектива" Виктор Янчуревич....

Под Украинским домом собирают подписи за евроинтеграцию

Чтобы поставить подпись, нужно становиться в очередь...

Бурбак говорит, что в парламенте якобы собирают подписи за отставку Парубия с должности председателя ВР

Киев. 19 декабря. УНИАН. Председатель фракции ”Народный фронт” Максим Бурбак говорит, что в Верховной Раде якобы собирают подписи за отставку Андрея Парубия с должности председателя ВР. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на брифинге. Бурбак отметил, что в Украине проходит кампания по дискредитации министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и председателя ВР Парубия. По его словам, ”даже собираются подписи за отставку Парубия”. В то же время он не смог уточнить, кто именно собирает такие подписи. На уточняющий вопрос журналистов по этому поводу он ответил: ”Некоторые депутаты. Это такая предварительная информация”....

В КГГА собирают подписи за отставку Януковича и Кабмина

Люда оставляют деньги...

На Майдане собирают подписи за отставку Кабмина Азарова

Одновременно с этим елку окружают забором...

Недовольные словаки собирают подписи против базы путинских байкеров

Активисты выступили против появления в их городе базы пропагандирующей власть иностранного государства группировки...

В интернете собирают подписи за демонтаж портрета Тимошенко с елки на Майдане

В интернете собирают подписи за демонтаж огромного портрета экс-премьер-министра Юлии Тимошенко с каркаса новогодней елки, расположенной на Майдане Независимости в Киеве. Об этом говориться в тексте петиции, размешенной на сайте по созданию общественных петиций....

В Британии собирают подписи, чтобы провести еще один референдум по Brexit

В случае наличия 10 тыс. подписей правительство должно рассмотреть петицию, если петиция наберет 100 тыс. подписей – обращение будет рассматриваться в парламенте...


Cгенерировано за 0.010725 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств