Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Навальный не подпишет меморандум о честных выборах

Добавлено:2013-06-27 13:43:44
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Навальный не подпишет меморандум о честных выборах»
Кандидат в мэры Москвы от РПР-ПАРНАС Алексей Навальный не будет подписывать меморандум о честных выборах, предложенный и.о. столичного градоначальника Сергеем Собяниным, так как это «не имеет никакого смысла». Навальный уже сейчас видит, что «выборы честными не будут», поэтому данный меморандум «нельзя даже серьезно обсуждать». По мнению Алексея Навального, Сергей Собянин использует для своей поддержки административны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В типографии, где печатают агитматериалы Навальный и Мельников, проводится обыск

Кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный написал в своем Twitter, что в типографию «Московского издательского дома», где печатаются его агитационные материалы, пришли с обыском. В той же типографии изготавливают агитматериалы для кандидата от КПРФ Ивана Мельникова. Глава фракции коммунистов в Мосгордуме Андрей Клычков подтвердил данную информацию. По словам Клычкова, утром 22 августа в типографию пришли полицейские, заблокировали здание и «влезли в бухгалтерию». «Людей опрашивают, рыскают по столам и кабинетам», — написал он в своем микроблоге. Обыск, заявил Клычков, проводится по распоряжению заместителя начальника полиции по САО Москвы. Навальный, комментируя обыск в типографии, не удержался от язвительного замечания: «Это, надо понимать, Собянин реализует свой "меморандум о честных выборах"». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66487.html ......

Навальный намерен участвовать в президентских выборах в РФ

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный примет участие в президентских выборах в Российской Федерации в 2018 году...

Навальный нашел повод для снятия Собянина с выборов

Оппозиционер Алексей Навальный, главный соперник Сергея Собянина на предстоящих выборах в столичные градоначальники, заявил, что нашел основания, которые не позволят врио мэра участвовать в выборах. Как написал Навальный в своем блоге, Собянин не может баллотироваться в мэры, так как он не получил согласия президента Владимира Путина. Оппозиционер объясняет, что по закону «гражданин, замещавший должность высшего должностного [...]...

Навальный недеется стать ведущей политической силой в России

Навальный уверен, что 27,2% голосов москвичей на выборах - это победа оппозиции...

Ольга Богомолец ждет от нового парламента закона о честных выборах (видео) (видео)

Единственная миссия нового парламента - принять новый закон о честных и прозрачных выборах. Так считает врач и общественный деятель Ольга Богомолец....

Навальный заявляет о фальсификациях на выборах и грозит Кремлю уличными акциями

Кандидат на пост мэра Москвы Алексей Навальный призовет соратников «выходить на улицы» в случае, если на выборах мэра Москвы не будет второго тура...

Выборы в Москве: Собянин лидирует, Навальный не признает результаты

После подсчета более 90% протоколов Сергей Собянин набирает на выборах мэра Москвы 51,14% голосов избирателей, Алексей Навальный - 27,39%. Оппозиционер Навальный пообещал позвать москвичей на улицы....

Выборы мэра Москвы: Навальный не победил, но и не проиграл

Навальный хоть и не победил на выборах, но свое безумное пари он выиграл, пишет французская Lib?ration...

Минагропрод подпишет меморандум с зернотрейдерами

Министерство аграрной политики и продовольствия Украины намерено вскоре подписать меморандум по функционированию рынка зерна с его участниками....

В Генпрокуратуре России считают, что Навальный не может избираться

В Генеральной прокуратуре России заявили, что оппозиционер Алексей Навальный не имеет права участвовать в президентских выборах в 2018 году. Такое мнение выразила начальник управления ведомства по надзору за соблюдением прав и свобод граждан Лариса Коптева. Она сослалась на то, что российское законодательство запрещает участвовать в выборах осужденным по тяжким статьям. Ранее о том, что Нава...

Навальный опубликовал новое видео

Российский оппозиционер Алексей Навальный опубликовал в YouTube новое видео. В нем он затронул несколько тем, среди которых британское гражданство кремлевского пропагандиста Сергея Брилева и запрет на музыку в России. Также Навальный поговорил о ситуации в Азовском море, а также как победить партию «Единая Россия» на выборах. Ранее Шнуров опубликовал у...

Навальный опубликовал новое видео

Российский оппозиционер Алексей Навальный опубликовал в YouTube новое видео. В нем он затронул несколько тем, среди которых британское гражданство кремлевского пропагандиста Сергея Брилева и запрет на музыку в России. Также Навальный поговорил о ситуации в Азовском море, а также как победить партию «Единая Россия» на выборах. Ранее Шнуров опубликовал у...

ЦИК: Собянин набирает 57,77% голосов, Навальный — 22,1%

Врио градоначальника Москвы Сергей Собянин получает 56,97% на выборах мэра Москвы после обработки 3,48% бюллетеней, оппозиционер Алексей Навальный — 22,1%...

Навальный обжаловал в суде выборы мэра Москвы

Российский оппозиционер Алексей Навальный подал иск, в котором оспаривает результаты выборов мэра Москвы, которые он проиграл поддерживаемому Кремлем кандидату Сергею Собянину. Сегодня Навальный и его помощники привезли в Московский городской суд около 20 коробок, в которых, по их словам, собраны документальные доказательства нарушений на выборах. По словам Навального, его команда подготовила более 950 судебных исков [...]...

Навальный сообщил о наличии доказательств фальсификаций на выборах

Сергей Собянин одержал победу на выборах мэра города Москва благодаря фальсификациям....

Навальный объявил об участии в выборах президента России

"Смогу ли я и те, кто поддержит меня, сделать Россию лучше участием в выборах. Я пришел к выводу, что да"....


Cгенерировано за 0.013023 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств