Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Интервью со звёздами
Новость

Лена Перова: "Я уже подустала быть артисткой"

Добавлено:2013-06-23 20:08:09
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Лена Перова: "Я уже подустала быть артисткой"»
Известная певица и телеведущая Лена Перова на следующей неделе отмечает день рождения. В последнее время её преследовали неудачи - как на личном фронте, так и в профессиональной карьере. Говорили, что девушка даже хотела уйти из жизни, попытавшись вскрыть себе вены. Однако Лена Перова в интервью журналистам рассказала, что все это ложь. «Ну какие вены я резала? Это желтая пресса! Люди посидели в редакции, почесали репу: так, попала в ДТП, вроде долго ее не было, нав...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Певица Лена Перова раскрыла причину срочной госпитализации

Артистка прокомментировала информацию о своей экстренной госпитализации по причине отравления...

Лена Перова пыталась покончить с собой в очередной раз

Телеведущая и певица госпитализирована.Вчера популярная российская телеведущая и певица Лена Перова была госпитализирована в больницу скорой помощи имени Склифасовского в тяжелом состоянии.Лену Перову обнаружили в ее квартире около 15:00 по московскому времени без сознания и срочным образом доставили в больницу.Предварительный ди...

Лена Ленина о курортных романах

Модная писательница Лена Ленина поделилась с нами секретами о том, как подготовиться к курортному роману.Лена Ленина: "Уезжая на все лето на загородную дачу или вылетая в отпуск к морю некоторые из нас питают надежды на романтическое приключение. Особенно, если у Вас еще нет второй половинки или постылый муж не летит вместе с Вами......

Лена Катина хочет стать мамой

Бывшая солистка группы "Тату" Лена Катина хочет создать полноценную семью, но к рождению малыша еще не гтова. В одном из своих интервью Лена призналась, что не против взять ребенка из приюта.Муж Катиной - певец из Словении Сашо Кузманович поддержал супругу и не исключено, что Лена в ближайшее время действительно станет мамой. В то же время бывшая подруга и коллега по группе Катиной Юля Волкова уже воспитывает двоих детей от разных мужчин......

Лена Хиди прокомментировала события финала 6 сезона "Игры престолов"

По признанию актрисы, изначально финальные сцены с Серсеей должны были быть еще более жестокими...

Елена Перова рассказала, почему она попала в больницу

Ведущая прокомментировала свою госпитализациюВчера стало известно, что Елена Перова попала в больницу скорой помощи из-за отравления химическими препаратами. Сама же ведущая признается, что виной всему стали арбузы, а травить себя она не собиралась.Сообщение о том, что с ней все нормально и уже завтра она выходит на работу, Перова оставила...

Лена Ленина не верит в любовь первого взгляда

Известная писательница Лена Ленина, сидя в новом баре ресторана Бристоль на Большой Никитской, рассказала нам о том, что наука разбила миф о существовании чудес, о том, какие БАДы от Арго она принимает, чтобы быть красивой, о том, как производится эндорфин и какую роль в любви играет вомероназальный орган, а также о том, что любовь с первого взгляда это просто биохимический обмен феромонами......

Лена Ленина не верит в любовь с первого взгляда

Известная писательница Лена Ленина, сидя в новом баре ресторана Бристоль на Большой Никитской, рассказала нам о том, что наука разбила миф о существовании чудес, о том, какие БАДы от Арго она принимает, чтобы быть красивой, о том, как производится эндорфин и какую роль в любви играет вомероназальный орган, а также о том, что любовь с первого взгляда это просто биохимический обмен феромонами......

Лена Ленина учится водить самолет

Лена Ленина, предпринимательница и автор книг про миллионеров, имеет среди них много приятелей. И многие из них имеют свои частные самолеты. Лена Ленина решила, что будет брать у них транспортные средства покататься и записалась на курсы пилотажа, чтобы овладеть новым полезным навыком в бизнес-среде. Водить самолет оказалось делом непростым......

Лена Ленина о порядке в гардеробе

Выстроить порядок в гардеробной - непростая задача. И если вам каждый день снова, как в песне, «нечего надеть, не нравятся платья», и при этом вещи вываливаются кучами из шкафов при открывании дверок, то парижский специалист в моде, писатель Лена Ленина, поможет вам прибраться на полочках.Лена Ленина: «Отдельная гардеробная - предел мечтаний любой модницы......

Лена Ленина: косметичка для малыша

Если вы летите к морю с ребенком, то не забудьте собрать и ему косметичку. Гламурная писательница и заботливая мама Лена Ленина делится своими секретами детской косметички.Лена Ленина: "Пусть у ребенка и не такая большая косметичка, как у его мамы, но к ее содержимому следует более тщательно относиться, ведь неправильно подобранные косметические средства для малыша могут нанести серьезный вред......

Елена Перова попалась пьяной за рулем

Экс-солистка группы «Лицей», телеведущая Елена Перова стала участницей неприятного происшествия на дороге. В пятницу вечером ее задержали в районе метро «Сокол» за вождение в пьяном виде. И это уже не в первый раз Елена Перова попадается правоохранителям за рулем в нетрезвом виде. Как стало известно, сотрудники ГИБДД на пересечении Ленинградского проспекта и Флотской улицы остановили автомобиль «Ауди» для проверки. За рулем находилась Елена Перова. Правоохранители попросили звезду выйти из автомобиля и пройти тест на алкоголь. В крови у артистки обнаружилось чуть менее 0,9 промилле. Кроме того, Елена Перова не имела при себе прав, поскольку была лишена их еще год назад за подобное происшествие. В интервью «Московскому комсомольцу» Елена Перова призналась, что накануне ее попросили забрать машину «Ауди» из автоцентра. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100745.html ......

Лена Ленина: Как понравится деловому партнеру за минуту

Лена Ленина раскрывает секреты имиджа деловой женщины.Вы - женщина и это уже минус в бизнесе. А если вы еще и блондинка, то сразу два минуса. 99 процентов миллиардеров и высших политических чинов в стране - мужчины. Так как же женщине в этих неравных условиях стать миллиардером или хотя бы миллионером? Или хотя бы успешно бороться за свой финансовый и профессиональный успех? Все просто: быть пунктуальнее, работоспособнее, дипломатичнее, эффективнее, выгоднее, качественнее и профессиональнее......

Лена Ленина: Бизнес для блондинки

Лена Ленина, успешный предприниматель, она не только известная писательница иeventor, но и владелица самой большой в стране сети маникюрных - Сети Студий Маникюра Лены Лениной. Сегодня она согласилась поделиться с другими блондинками, вне зависимости от цвета их волос, секретами пассивных инвестиций.Лена Ленина: "Наблюдая за подругами, я заметила, что многие женщины, не умеют сохранить капитал, даже если он уже попал им в руки......

Лена Ленина: Что подарить мужчине на 23-е февраля

Лена Ленина не только известная писательница, но и успешная соблазнительница, удачно вышедшая замуж. Поэтому именно к ней мы обратились за советом, что подарить любимому мужчине на 23-е февраля.Лена Ленина: «Каждый год в день его рождения и на 23-е февраля, мы ломаем головы, что бы такое подарить своему мужчине, чтобы сделать ему приятное, но не разориться при этом......

В Киеве на бульваре Перова столкнулись скорая и внедорожник: фото

На бульваре Перова в Киеве машина скорой помощи столкнулась с внедорожником Chevrolet Niva. Есть пострадавшие...


Cгенерировано за 0.028706 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств