Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Собянин собрал подписи более 20 тысяч москвичей и 160 депутатов

Добавлено:2013-06-22 15:44:11
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Собянин собрал подписи более 20 тысяч москвичей и 160 депутатов»
Глава предвыборного штаба Сергея Собянина Людмила Швецова сообщила в субботу, что к настоящему времени общественный штаб в поддержку кандидата в мэры Москвы собрал более 21 тысячи подписей избирателей столицы, а также уже заручился поддержкой 160 муниципальных депутатов. Вице-спикер Госдумы Швецова напомнила, что врио градоначальника Собянин подал документы в Мосгоризбирком 17 июня. Согласно существующему законодательству, кандидат-самовыдвиженец обязан набрать для своей рег...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ляшко почти собрал подписи за работу депутатов в Кабмине по совместительству

Чтобы зарегистрировать проект нужно 150 подписей, а уже есть 128...

Выборы в Москве: Собянин лидирует, Навальный не признает результаты

После подсчета более 90% протоколов Сергей Собянин набирает на выборах мэра Москвы 51,14% голосов избирателей, Алексей Навальный - 27,39%. Оппозиционер Навальный пообещал позвать москвичей на улицы....

Москвичей предупредили о возможных неудобствах во время ЧМ-2018

Мэр столицы Сергей Собянин предупредил москвичей о возможных неудобствах и ограничениях в период проведения чемпионата мира по футболу...

Пашинян собрал необходимое число подписей для выдвижения в премьеры

Лидер оппозиционного движения Армении Никол Пашинян собрал подписи одной трети депутатов парламента, необходимые для выдвижения кандидатуры в премьеры Армении...

В Азербайджане увеличилось число пользователей е-подписи

В первой половине текущего года выдано более 20 тысяч сертификатов электронной подписи...

Собянин распустил столичное правительство

Как стало известно, мэр российской столицы Сергей Собянин отправил правительство Москвы в отставку. Соответствующий указ был подписан им в четверг, 12 сентября. При этом Сергей Собянин уточнил, что текущее правительство продолжит выполнять свои обязанности до тех пор, пока не будет сформирован состав нового. Следует напомнить, что Сергей Собянин недавно одержал победу на выборах мэра Москвы, обойдя известного российского оппозиционера Алексея Навального. Собянин собрал 51,37% голосов, в то время как Навальный лишь 27,24%. Сергей Собянин является третьим мэром Москвы. Это уже его второй срок на этом посту. Церемония инаугурации Собянина состоялась в четверг, 12 сентября. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68845.html ......

В Раде начали собирать подписи за отмену депутатской неприкосновенности

Нардеп от «Свободы» Юрий Левченко собрал уже 54 подписи...

Сайт в поддержку Сноудена собрал более $25 тысяч

Сайт в поддержку экс-сотрудника американских спецслужб Эдварда Сноудена собрал более $25 тысяч, сообщают информагентства....

20 тысяч москвичей вышло на митинг за войну с Украиной

20 тысяч москвичей вышло на митинг за войну. На московские акции в поддержку ввода русских войск в Украину вышли 20000 человек."Граждане продолжают прибывать на мероприятие", - добавили в пресс-службе ......

Украинский стартап собрал на Kikstarter более $250 тысяч

Стартап Petcube, выпускающий роботов для домашних животных, собрал более $251 тыс на Kikstarter...

«Киборги» собрали в прокате 15 млн грн, фильм посмотрели более 220 тысяч зрителей - Нищук

Киев. 22 декабря. УНИАН. Фильм «Киборги» собрал в прокате 15 млн грн, его посмотрели более 220 тысяч зрителей. Как передает корреспондент УНИАН, об этом министр культуры Украины Евгений Нищук сообщил во время Часа вопросов к правительству в Верховной Раде. По словам министра, «фильм «Киборги», который, согласно последним данным, уже собрал 15 млн и который посетили более 220 тысяч человек, указывает на то, что украинское кино может быть конкурентным»....

Венский бал в Киеве собрал более 800 тысяч для Центра реабилитации детей с инвалидностью

Собранные средства пойдут на приобретение оборудования  ...

Собянин рассказал о числе выдворенных из Москвы мигрантов и о планах по закрытию овощебаз

Более 13 тысяч нелегальных мигрантов, проживавших в столице, выдворено из России с начала года, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. "И запрещён въезд в нашу страну для 42,8 тысячи иностранцев, нарушивших российские законы. Это намного больше, чем год назад", - отметил градоначальник....

В ПАСЕ собрали подписи за отставку Аграмунта

Более ста депутатов парламентской ассамблеи Совета Европы поставили свои подписи за отставку Педро Аграмунта....

Евромайдан в Киеве собрал более 100 тысяч участников - ФОТО

В воскресенье, 24 ноября, в Киеве на митинг в поддержку евроинтеграции, по данным оппозиции, собралось более 100 тысяч человек....

На Херсонщине телемарафон собрал 170 тысяч гривен для армии

На Херсонщине благотворительный телерадиомарафон в поддержку добровольческих батальонов и армии собрал более 170 тысяч гривен. Часть собранных благотворительных средств пойдет на нужды добровольцев из батальона патрульной службы милиции особого назначения "Херсон". Планируется закупить им зимнюю форму и тепловизор....


Cгенерировано за 0.201148 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств