Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Глава ПФ РФ: Новая пенсионная формула согласована за исключением порядка индексации

Добавлено:2013-06-22 14:04:54
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Глава ПФ РФ: Новая пенсионная формула согласована за исключением порядка индексации»
Глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов заявил, что новая пенсионная формула согласована, исключение составляет только порядок индексации. "Мы пришли к консолидированной позиции в отношении изменения пенсионной формулы. По формуле есть консенсус", - сказал он в интервью ИТАР-ТАСС. Как предполагали ранее эксперты, расчет пенсионных прав будет основан на балльной системе. "Зная количество баллов и их цену на текущий момент, можно рассчитать пенсию в кажд...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Правительство одобрило пенсионную формулу, поздний выход на пенсию поощрят материально

Зампред правительства Ольга Голодец пообещала, что пенсионная формула больше не изменится. Однако в одобренной правительством модели остается неясной роль самого важного слагаемого - трансферта из бюджета. Фактически новая формула предлагает гражданам не торопиться с выходом на пенсию, напрямую связывая количество отработанных лет с размером пособия по старости....

Стало известно, когда в Украине стартует пенсионная и земельная реформы

Министр финансов Александр Данилюк назвал сроки, когда в Украине заработает пенсионная и земельная реформа. В Украине могут ввести новую пенсионную систему Об этом он рассказал с интервью "Голосу Америки". Кому в Украине реально поднимут пенсии и насколько: новая формула По его словам, это возможно в следующие месяц-два. Такой прогноз министр дал, выступая перед американской......

Как меморандум с МВФ изменит жизнь украинцев: новая коммуналка и пенсионная реформа

Международный валютный фонд настоятельно советует провести в Украине пенсионную и земельную реформу ...

Новая формула от Минэнерго "заморозила" тарифы на газ до весны

Кабинет министров рассмотрит предложение ведомства в ближайшее время...

Пенсионная реформа согласована с МВФ на 99%

Об этом сообщил министр социальной политики Андрей Рева после заседания правительства в среду...

Контракт между Россией и Китаем о поставках газа не заключен

Спорным моментом остается цена на газ и формула ее индексации...

В Молдове стартовала пенсионная реформа

В Молдове с 1 января 2017 г. стартовала пенсионная реформа, которая предусматривает постепенную унификацию пенсионного возраста и страхового стажа для мужчин и женщин, которые составят 63 и 34 года, соответственно. Кроме того, изменится формула расчета пенсий, передает NOI.md. Поправки, касающиеся внедрения пенсионной реформы, были приняты ранее парламентом и опубликованы в Monitorul Oficial....

Новая формула акциза для автомобилей класса люкс в Молдове

С 1 января 2018 г. в Молдове введена новая формула акциза для автомобилей класcа люкс, передает NOI.md. В частности, одобренная парламентом бюджетно-налоговая политика на 2018 г. предусматривает, что для легковых автомобилей класса люкс акцизы исчисляются как сумма акциза, определенного согласно ставке акциза, установленной в зависимости от срока эксплуатации и рабочего объема цилиндров двигате...

Гонтарева: МВФ может в июле выделить Украине $1 млрд.

Новая версия Меморандума уже согласована, но еще не подписана...

Глава ПФР: невыгодность "серых" зарплат становится очевидной

В очередном интервью Антон Дроздов рассказал о том, так ли сильно новая пенсионная система отличается от старой, как будут отражаться в формуле старые и новые пенсионные права и стоит ли оставаться "молчуном". Если ничего не делать, напомнил он, то продолжал бы нарастать дефицит пенсионной системы....

Порошенко: Пенсионная реформа – главная и принципиальная

Глава государства рассказал, что самое важное в реформировании  пенсий...

Новый план по Донбассу: военное положение и еще несколько деталей

Новая стратегия может быть согласована с США во время визита президента Украины...

Окончательная дата по газовым переговорам не согласована – "Нафтогаз"

Глава украинской компании не исключил, что встречу могут перенести...

Яценюк: Новая Конституция должна быть согласована до 25 мая

По словам премьера, все политические силы, представленные в парламенте, должны подтвердить, что Украина является унитарным государством...

Размеры пенсий в России будут более справедливыми, - министр

Новая пенсионная формула, по которой вводится прямая зависимость размера будущей пенсии от заработка и стажа россиянина, не только уменьшит дефицит бюджета Пенсионного фонда России, но и позволит уйти от уравнительного принципа во время начисления пенсий. Кроме того, такая формула сделает размеры пенсий более справедливыми. Об этом сообщил министр труда и социальной защиты России Максим Топилин. Правительство России внесло в Государственную думу проект поправок, по которым, в частности, продлевается до 31 декабря 2015 года срок выбора тарифа по накопительной части пенсии - 0% или 6%. Также законопроектом устанавливается обязанность для Пенсионного фонда России в плане распределения страховых взносов на финансирование накопительной и страховой части трудовой пенсии с учетом выбора застрахованного (0% или 6% на накопительную). Это касается взносов, которые поступают по обязательному пенсионному страхованию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73287.html ......

Кандидатура Смолия пока не согласована в коалиции - источник

В Народном фронте опровергают информацию о том, что кандидатура на должность главы НБУ уже согласована...


Cгенерировано за 0.059231 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств