Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Взрывы в Самарской области. Ущерб оценивается в 150 млн рублей

Добавлено:2013-06-19 14:54:10
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Взрывы в Самарской области. Ущерб оценивается в 150 млн рублей»
Ущерб от взрывов на Приволжском испытательном полигоне оценивается в 120-150 млн рублей, заявил губернатор Самарской области Николай Меркушкин в прямом эфире телеканала «Россия 24». По его словам, восстановление уже начато, предположительно, работы по ремонту пострадавших строений завершатся в течение двух-трех дней. Ранее президент России Владимир Путин отдал распоряжение выплатить всем жителям поселка Нагорный, эвакуированным из-за взрыва на Приволжском ис...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"АвтоВАЗ" пытаются обанкротить за долг в 1,5 млн рублей

Инвестиционная компания "Развитие" после длительной тяжбы, связанной с долгом "АвтоВАЗа" в 1,5 млн рублей, решила пойти на крайние меры и подала в Арбитражный суд Самарской области иск о признании автомобильного концерна банкротом....

Самара хочет миллиард рублей с наследников Березовского

Руководство Самарской области ищет юристов для взыскания с наследников умершего в марте олигарха Бориса Березовского суммы в размере 989,4 млн рублей (30,3 млн долларов)....

В Техасе ущерб зданиям от урагана оценивается в $180 млн

Ущерб зданиям в районах штата Техас, пострадавших от урагана "Харви", оценивается как минимум в 180 миллионов долларов...

Алиментщики в Самарской области смогут отработать долги в монастырях

Самарская митрополия Русской православной церкви и управление Федеральной службы судебных приставов РФ по Самарской области заключили накануне соглашение о намерениях в области взаимодействия. Согласно этому документу духовенство поможет приставам в борьбе с должниками. Невозврат долга представители Церкви будут приравнивать к воровству....

Автоваз будет банкротом

В Арбитражный суд Самарской области поступил иск с требованием обанкротить “АвтоВАЗ”. Этого добивается инвестиционная компания “Развитие”. Инвестиционная компания “Развитие”, отчаявшись взыскать с “АвтоВАЗа” 1,5 млн рублей, решилась на крайние меры. 12 ноября она подала в Арбитражный суд Самарской области иск о признании “АвтоВАЗа” банкротом, пишут “Известия”. Как следует из материалов суда, тяжба ИК “Развитие” и “АвтоВАЗа” из-за [...]...

Масштабный пожар в ТЦ Москвы: страховщики оценили ущерб в миллиарды рублей

Пожар, случившийся в торговом центре «Синдика», может нанести ущерб в 5 миллиардов рублей (2,35 миллиарда гривен)....

Во сколько оценивается ущерб, нанесенный Кишиневу стихией

Ущерб, причиненный обильными снегопадами муниципию Кишинев, оценивается в 70 млн. леев, сообщает NOI.md. В результате стихии повреждено более 10 тыс. деревьев, 700 столбов, оборваны 1000 линий электропередач, 250 автомобилей и 150 квартир пострадали от падения деревьев. По словам главы МП «Ассоциация зеленых насаждений» Елиферия Харуца, в настоящий момент из-за нехватки техники рабочие не могут з...

В Самарской области полиция поймала циркового медведя на сгущенку и лимонад

В городе Чапаевске Самарской области из цирка сбежал девятилетний бурый медведь. Об этом в понедельник, 18 апреля, сообщается на сайте регионального ГУ МВД. Во время подготовки к выступлению зверь сорвался с цепи, перепрыгнул железное ограждение и убежал. Информация о происшествии поступила в МВД около полудня. В поисках медведя полицейские прочесали ближайшие кварталы. «Экипажи полиции ......

Последний рейдер Самарской области

Группа “Союз” и Николай Васильев живут по своим законам Изменение политической и экономической ситуации в Самарской области, ужесточение вертикали власти, усиление роли правоохранительных органов привело к тому, что ряд крупных игроков, специализирующихся на теме слияний и поглощений, вынуждены были диверсифицировать свой бизнес и отказаться от проведения рискованных операций. Группа СОК ушла в тень, и всячески [...]...

Н.Поклонская: ущерб Крыма от энергоблокады составил 2,5 млрд рублей

КИЕВ. 12 июля. УНН. Ущерб, нанесенный экономике Крыма от энергоблокады вырос до 2,5 млрд рублей, сообщила журналистам "прокурор" республики Наталья Поклонская, передает УНН со ссылкой на ТАСС. "Насколько мне известно, крайняя цифра - это 2,5 млрд рублей убытка... Эта сумма представляется соответствующими министерствами и ведомствами, например, министерствами энергетики, промышленности, здравоохранения. Они (ведомства - ред.) подают следователям с подтверждением, какой ущерб и чем вызван ущерб, а следователь принимает процессуальное решение и вносит эту сумму в соответствующее постановление", - отметила "прокурор" Крыма. Как сообщал УНН, так называемый прокурор оккупированного Крыма Наталья Поклонская переедет в Москву, став депутатом Госдумы от "Единой России"....

В Самарской области начался фестиваль "Трезвая Россия"

Международный фестиваль здорового отдыха и русской культуры "Трезвая Россия" открывается 12 июля в Самарской области, сообщает ТАСС со ссылкой на организаторов фестиваля. Ожидается, что в пятом по счету фестивале примут участие около 3 тысяч человек из 100 городов России. Также ждут гостей из Германии и Бразилии. Фестиваль будет проводиться на турбазе под Тольятти. Планируется, что ......

Ущерб от пожара на Ботанике оценивается в миллионы леев

Ущерб, причиненный разрушительным пожаром, в результате которого сгорела мансарда одного из жилых домов в столице, составляет около 10,3 млн....

Эксперты оценивают ущерб от киберпреступлений в $400 млрд

Ущерб, причиненный мировому сообществу различными киберпреступлениями оценивается экспертами в колоссальную сумму, превышающую ВВП многих стран, передает internetua....

Хакер из Москвы причинил ущерб двум крымским мобильным операторам на 30 млн рублей

Киев. 27 декабря. УНИАН. В Симферополе осужден хакер, который причинил ущерб двум крымским мобильным операторам на сумму 30 млн рублей (12 млн 490 тыс грн). Об этом сообщает Симферопольский городской сайт со ссылкой на российскую прокуратуру Крыма, передает Крым.Реалии. «Установлено, что осужденный с помощью IT-технологий вмешивался в работу телефонного оператора, искусственно увеличивая объем международного трафика и, соответственно, задолженность перед транзитным оператором. В результате РК «Крымтелеком» и ООО «Севтелекомсвязь» причинен ущерб на общую сумму свыше 30 млн рублей», – говорится в сообщении. 23-летний житель Москвы Александр Журин признан виновным и ему назначено наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении, со штрафом в размере 600 тыс. рублей. Также с него взыскали причиненный мобильным операторам ущерб, в том числе взыскание обращено на арестованное имущество осужденного на 4 млн рублей. Источник: http://ru.krymr.com/a/news/28200329.html...

Академия наук огласила ущерб от оползней в Азербайджане

В Азербайджане оползни ежегодно наносят ущерб государству, который оценивается в 20-30 миллионов манатов...

Ущерб от паводка в России оценивают в сотни миллионов рублей

Охваченные наводнением регионы Дальнего Востока уже оценивают нанесенный ущерб...


Cгенерировано за 0.082348 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств