Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

«Во фракции «УДАР» нет тушек» - Кличко

Добавлено:2013-06-18 12:38:08
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать ««Во фракции «УДАР» нет тушек» - Кличко»
  Во время заседания Верховной Рады Украины, лидер парламентской фракции «УДАР» Виталий Кличко опроверг слухи о том, что кто-то из его депутатов собирается покинуть фракцию.  «Во фракции «УДАР» нет тушек. Все это провокация. Фракция монолитна», - подчеркнул Кличко.  Также он обратил внимание на то, что парламент должен сосредоточиться на тех законах, которые нужны людям, а не окружению президента.  «Нужно рассмотре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко провел встречу с Кличко и депутатами фракции УДАР

В среду, 18 июня, Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с депутатами фракции УДАР, а также лидером фракции, городским головой столицы Виталием Кличко....

Оппозиция не хочет, чтобы в Раде появились фракции тушек, - Яценюк

Оппозиция выступает против внесения изменений в регламент ВР по сокращению минимальной необходимости депутатов, необходимой для формирования депутатской группы. Об этом журналистам заявил лидер фракции "Батькiвщина" Арсений Яценюк. По его словам, целью таких изменений является удержание "фракции или группы "тушек"....

Кличко готов и дальше говорить о едином кандидате

Лидер парламентской фракции УДАР Виталий Кличко заявляет, что его заявление о баллотировании в президенты Украины не противоречит идеи выдвижения единого кандидата от оппозиции. «Одно другому не противоречит», - сказал Кличко. Он напомнил, что это решение было согласовано с общественностью и с членами партии УДАР. Лидер фракции также отметил, что оппозиция примет решение о выдвижении единого [...]...

УДАР считает, что власти начали репрессии против Кличко

Постановление Печерского районного суда города Киева об ограничении передвижения лидера фракции УДАР Виталия Кличко, это ничто иное, как начало нового витка репрессий....

Нардеп из БПП: Без "тушек" этой коалиции бы не было

Найем раскритиковал действия фракции, но выходить из нее не собирается...

Кличко в Харькове встретили яйцами

Лидер партии «УДАР» вынужден был защищаться зонтом. В Харькове лидера фракции «УДАР» Виталия Кличко забросали яйцами и петардами во время проведения митинга евромайдана. По данным УНИАН, ни яйца, ни петарды в бывшего спортсмена так и не попали. Примерно 100 пророссийских активистов собрались за сценой, с которой выступал Кличко и, скандируя «Россия» и «Фашизм не пройдет», […]...

Ефремов поздравил Кличко с победой его брата в бою

Председатель фракции Партии регионов в Раде Александр Ефремов предложил поздравить лидера фракции «УДАР» Виталия Кличко с победой его брата в бою....

Кличко заявил, что готов идти в наступление

Лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко выступил на Майдане перед тысячами людей....

Ударовец: Я не голосовал за проект против Кличко - случился сбой

Народный депутат от фракции УДАР Ярослав Дубневич утверждает, что не предавал Виталия Кличко...

Кличко не видит себя и членов УДАРа в новом Кабмине

Лидер фракции УДАР в Верховной раде Виталий Кличко заявляет, что новое правительство должно быть сформировано в ближайшее время, но не считает возможным работу в нем представителей своей политической силы. "Я не вижу, что представители партии УДАР будут работать в составе этого правительства", - заявил политик....

Кличко пообещал заблокировать Раду

На предстоящей сессионной неделе парламент будет заблокирован, - заявляет лидер фракции УДАР Виталий Кличко. "Озверевшему режиму Януковича надо положить конец. Со следующей недели парламент будет заблокирован. Мы не дадим шанса этой власти принимать антинародные решения", - подчеркнул Кличко, сообщает пресс-служба партии УДАР....

Янукович или Кличко

Президент Янукович, вероятно, готов принять участие в теледебатах с лидером партии «УДАР» Виталием Кличко. По крайней мере об этом сообщает информационное агентство «Украинские Новости». «Президент Виктор Янукович готов провести дебаты с председателем фракции» Украинский демократический альянс за реформы (УДАР) «в Верховной Раде Виталием Кличко на одном из общенациональных телеканалов», — сообщают во вторник, 11 февраля, […]...

Кличко заявил, что высокопоставленные чиновники уже вывозят родственников из страны

Лидер фракции УДАР Виталий Кличко призывает всех участников воскресной акции протеста остаться на Майдане...

Кличко пообещал евромайдановцам новую елку

Лидер парламентской фракции УДАР Виталий Кличко обратился к участникам акции на Майдане Незалежности с просьбой не расходиться и встретить там Новый год...

Кличко предложил провести президентские выборы весной

Лидер фракции партии "Удар" Виталий Кличко предложил парламенту утвердить постановление об отстранении президента Украины Виктора Януковича. Об этом он заявил, выступая с трибуны Верховной Рады. "Мы требуем сегодня отставки президента Януковича" - сказал Кличко и добавил, что досрочные президентские выборы должны состояться 25 мая. В свою очередь, лидер фракции ......

Виталий Ковальчук возглавил фракцию «Удар» в ВР

Виталий Ковальчук официально возглавил парламентскую фракцию «УДАР». Решение об избрании его председателем фракции объявил спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов во время заседания парламента во вторник, 17 июня. Стоит отметить, что руководителем фракции Виталий Ковальчук был избран еще 7 июня, после того, как Виталий Кличко выиграл выборы мэра Киева и покинул депутатскую должность. До этого Виталий Ковальчук занимал пост заместителя лидера фракции «УДАР». Читайте: Виталий Кличко получил удостоверение мэра Киева Также Александр Турчинов сообщил, что заместителем председателя фракции «Удар» избран Виктор Пинзеник. Пополнилась фракция также еще одним членом – в ее состав вошел народный депутат Виталий Ильяшенко. Он в связи с избранием лидера «Удара» Виталия Кличко мэром Киева и лишением его депутатского мандата, прошел в Верховную Раду по партийному списку на освободившееся место. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112722.html ......


Cгенерировано за 0.039396 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств