Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Речь Обамы вырезали из сериала по роману Стивена Кинга

Добавлено:2013-06-17 13:36:31
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Речь Обамы вырезали из сериала по роману Стивена Кинга»
Из телесериала «Под куполом», снятого по одноименному роману Стивена Кинга, создатели вырезали фрагмент, транслирующий обращение президента США Барака Обамы к гражданам страны после урагана «Сэнди». Пилотная серия с президентским выступлением должна была демонстрироваться 24 июня, но критики, которым ролик был разослан ещё две недели назад, сообщили, что сцена с Обамой в этой части фильма отсутствует. Представители телеканала, на котором будет ид...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вышел тизер секретного сериала Джей Джей Абрамса и Стивена Кинга

Героями сериала станут самые известные персонажи из произведений Кинга...

Идрис Эльба появится в сериале по "Темной башне" Стивена Кинга

Основой для сериала станет четвертая книга серии Стивена Кинга...

Самый ожидаемый ужастик: трейлер фильма "Оно" по роману Стивена Кинга

Зловещего клоуна сыграл 26-летний актер Билл Скарсгард...

По роману Стивена Кинга "Противостояние" снимут 4 фильма

Киноверсия постапокалиптического романа Стивена Кинга "Противостояние" станет франшизой из 4 фильмов. Об этом режиссер проекта Джош Бун сообщил в подкасте Кевина Смита Hollywood Babble-On, передает "Кинопоиск". В разное время с проектом связывали имена таких режиссеров, как Дэвид Йэтс (серия "Гарри Поттер"), Скотт Купер ("Сумасшедшее сердце", "Из пекла") и Бен Аффлек ("Операция "Арго")......

Дочь Обамы приняла участие в съемках сериала Стивена Спилберга

Малия Обама сообщила, что работала на съемках впервые...

По новому роману Стивена Кинга снимут минисериал

В основе сюжета - история человека, несправедливо обвиненного в убийстве ребенка...

Книга "Короля ужасов" Стивена Кинга "On Writing" переведена на азербайджанский язык

В издательстве "Elm v? T?hsil" вышла в свет книга американского писателя Стивена Кинга на азербайджанском языке, сообщили Trend Life в издательстве....

В США при прорыве трубы пострадала редкая коллекция романов Стивена Кинга

Редкие экземпляры из коллекции произведений писателя Стивена Кинга, в том числе, его рукописи, пострадали или были полностью уничтожены при прорыве трубы, затопившем подвал одного из книжных магазинов американского штата Мэн...

Рассказ "Бугимен" Стивена Кинга экранизируют

Сценарием занимаются Брайан Вудс и Скотт Бек ("Тихое место")...

Фанаты Стивена Кинга увидят продолжение фильма "Оно"

Вторая часть ужастика выйдет в прокат 6 сентября 2019 года...

По книге Стивена Кинга снимут еще один фильм

Это история о юном Джеке Сойере, который пытается спасти сво мать, отправляется на поиски талисмата в параллельную вселенную. ...

Мэтью Макконехи согласился сыграть злодея в "Противостоянии" по Стивену Кингу

Мэтью Макконехи согласился сыграть главного злодея в фильме "Противостояние" по одноименному роману Стивена Кинга, передает "Газета.RU". Макконехи сыграет Рэндалла Флэгга - одного из сквозных отрицательных персонажей произведений Кинга, воплощение зла на земле. Студия Warner Bros сообщает, что "Противостояние" будет состоять из четырех фильмов......

Пять книг Стивена Кинга, которые обязательно нужно экранизировать

Самым экранизируемым писателем современности считается Стивен Кинг...

У Стивена Кинга требуют 500 млн. долларов за «плагиат»

У американского писателя Стивена Кинга требуют 0 млн за «плагиат» в книжной серии «Темная башня», сообщает TMZ. К автору подан соответствующий иск. Как утверждает автор комиксов The Rook, главный герой «Темной башни» Роланд Дискейн списан с главного героя The Rook Рестина Дейна. Например, они оба путешествуют во времени, борются с монстрами, являются «квазибессмертными» и представляют собой герое...

Netflix снимет настоящий ужастик по книге Стивена Кинга "В высокой траве"

Сюжет действительно жуткий. Герои попадают на кукурузное поле, откуда невозможно выбраться...

В сети появился жуткий трейлер нового сериала "Касл-Рок" от Hulu

Сериал снят по мотивам произведений Стивена Кинга...


Cгенерировано за 0.021000 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств