Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Депардье хочет стать гражданином семи стран

Добавлено:2013-06-16 18:23:58
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Депардье хочет стать гражданином семи стран»
Французский актер Жерар Депардье, не так давно получивший российское гражданство, заявил, что намерен стать гражданином сразу семи стран. Для начала он намерен обратиться с соответствующим прошением к властям Алжира. На вопрос о том, зачем ему такое количество паспортов, Депардье пояснил, что таким образом он сможет пересекать границы многих стран без визы. «Я гражданин мира. Свободный человек. Франко-российский актер», — в очер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Депардье стал почетным гражданином Бельгии

Представитель властей города Нешен, где Депардье купил себе дом, поздравил его с выбором места жительства и устроил в честь него торжественную церемонию...

Бельгийцы сделали Депардье почетным гражданином

Сам актер отмечает, что он "гражданин мира"...

Актер Жерар Депардье не хочет больше сниматься в кино

Знаменитый французский актер Жерар Депардье огорошил поклонников заявлением, что кинематограф никогда не был его призванием. Артист, у которого есть своя винодельня и несколько ресторанов сказал, что хочет заниматься чем-то более спокойным и менее нервозным. "Я обеспеченный человек, и мне больше не нужно беспокоиться о том, как заработать на жизнь", - прокомментировал Депардье......

Депардье стал ещё почётнее

Знаменитый французский актер Жерар Депардье, который уже является "почётным удмуртом" и "почётным чеченцем" стал ещё и почётным гражданином Бельгии.В конце 2012 года Депардье купил дом в местечке Нешен, расположенный во франкоговорящей валлонской коммуне Эстемпьюи на юге-западе Бельгии недалеко от границы с Францией. Теперь его решили соответствующим образом отблагодарить.- ......

Депардье поселился в Бельгии и стал почетным гражданином коммуны Эстемпюи

  Жерар Депардье удостоен звания почетного гражданина бельгийской коммуны Эстемпюи, которую некоторое время назад он избрал в качестве нового места жительства....

Жерар Депардье решил завершить актерскую карьеру

Свободное время Депардье намерен посвятить путешествиям и знакомству с культурами других стран...

Жерар Депардье решил больше не сниматься в кино

Актер решил покинуть кино из-за того, что устал от профессии.Французский актер Жерар Депардье покидает кино! Как говорит сам Депардье, он устал от своей профессии и хочет посвятить больше времени себе.В свободное время Жерар намерен больше путешествовать и знакомиться с культурами других стран. По словам самого актера, раньше он страстно любил свою работу...

Из Сенцова силой выбивали желание стать гражданином РФ - Тандит

Советник главы СБУ заявил, что Олег Сенцов является гражданином Украины, а якобы желание режиссера стать гражданином РФ выбивали из него силой...

Жерар Депардье уходит из кино

Жерар Депардье заявил о своем намерении завершить карьеру актера. По словам звезды кинематографа, он устал от своей профессии, передает УНН со ссылкой на иностранные СМИ. По информации СМИ, свободное время Депардье намерен посвятить путешествиям и знакомству с культурами других стран. По словам самого артиста, раньше он страстно любил свою работу......

Жерар Депардье сделал шокирующее признание

Знаменитый французский актер Жерар Депардье, ставший в 2013 году гражданином России, признался, что во время своей сентябрьской поездки в Африку убил двух львов и попробовал их мясо. По словам Депардье, застрелить животных ему и его спутникам пришлось в целях самообороны — автомобиль, в котором находились несколько человек, включая самого актера, сломался в дороге, и никто из-за хищников не мог покинуть его салон."Наша машина сломалась на одной из трасс в Буркина-Фасо. Из ку...

"Разъединенные Штаты Америки": жителей семи стран не пускают, а Калифорния хочет выйти из США

Только за первые сутки действия указа Трампа в аэропортах США задержали до 200 человек для высылки в их родные страны...

Жерара Депардье обвиняют в сексуальных домогательствах. Начато расследование

Французского актера Жерара Депардье обвиняют в сексуальных домогательствах и изнасиловании. В связи с этим прокуратура Парижа начала расследование. Об этом сообщает ВВС. Согласно сообщению, 27 августа 2018 года обвинения в адрес Депардье выдвинула 22 летняя актриса. Имя актрисы не называется, а сам Депардье категорически отвергает подобные обвинения. «Жерар Депардье потрясен. Это обвинение ......

Жерар Депардье завершает актерскую карьеру

Жерар Депардье заявил о своем намерении завершить карьеру актера. По словам звезды кинематографа, он устал от своей профессии. Свободное время Депардье намерен посвятить путешествиям и знакомству с культурами других стран. По словам самого артиста, раньше он страстно любил свою работу. Она дала ему возможность неплохо заработать....

Иван Охлобыстин заявил, что хочет стать гражданином «ДНР»

Известный российский актер и священнослужитель всегда поддерживал так называемые «республики»...

Саакашвили получил указ о лишении его гражданства и направляется в суд

Бывший губернатор Одесской области хочет вновь стать гражданином Украины в судебном порядке....

Никита Джигурда хочет стать гражданином «ДНР»

«Я русский артист и поэт украинского происхождения и горжусь этим» – заявил Джигурда...


Cгенерировано за 0.042280 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств