Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Джонни Холлидей в честь своего юбилея дал два концерта

Добавлено:2013-06-16 15:56:29
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Джонни Холлидей в честь своего юбилея дал два концерта»
Ветеран французской рок-сцены Жан-Филипп Смет, известный во всем мире под сценическим псевдонимом Джонни Холлидей, в честь своего 70-летнего юбилея подарил парижанам два грандиозных концерта. Сначала он выступил перед 20-тысячной аудиторией спортивного дворца "Берси", а затем дал представление в парижском театре, где ровно 50 лет назад состоялся его музыкальный дебют. В репертуар Джонни Холлидея входит более тысячи композиций. Для того, чтобы исполнить одну и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Умер рок-звезда Джонни Холлидей

Знаменитый французский певец и композитор Джонни Холлидей скончался в возрасте 74 лет, сообщила его супруга Летиция агентству Франс Пресс. "Джонни Холлидей ушел. Я пишу эти слова, не веря в них. И все же это так. Моего мужчины больше нет. Он покинул нас сегодня ночью, всю жизнь он прожил с мужеством и достоинством", — отметила Летиция. Холлидей около года боролся с раком легких. СМИ сообща...

Умер рок-певец Джонни Холлидей

Его называют французским Элвисом Пресли. Джонни Холлидей, французский рок-певец и композитор, ушел из жизни в среду 6 декабря. Об этом сообщила ночью его супруга Летисия....

Умер легенда французского рока Джонни Холлидей

Скончался легенда рока Джонни Холлидей...

Алла Пугачева показала раритетный снимок (ФОТО)

Фото Пугачева опубликовала в честь юбилея своего друга, артиста Вячеслава Добрынина.Примадонна российской эстрады Алла Пугачева, которая ранее удивила поклонников своим "кукольным" образов, поделилась в своем микроблоге раритетным фото времен своей молодости.Фото Пугачева опубликовала в честь юбилея своего друга, артиста Вячеслава Добрынина.Боже! Как молоды мы были!!! С Дне...

В честь своего 50-летия Ольга Сумская снова разделась

Официальная часть празднования юбилея народной артистки прошла в столичном Доме офицеро...

Во Франции умер рок-певец Джонни Холлидей

Причиной смерти 74-летнего певца, как сообщают информагентства, стал рак легких...

В честь юбилея Елизаветы II устроили грандиозное шоу

В каждой программе было задействовано 1,5 тысячи участников и 900 лошадей со всего мира...

Фотоотчет: грандиозное шоу Ани Лорак в Киеве (ФОТО)

Потрясающее live-шоу Ани Лорак в честь творческого юбилея не оставило равнодушным ни одного зрителя! Хочешь узнать почему? Смотри фоторепортаж с киевского концерта Ани Лорак!...

Авторадио в честь своего юбилея подарит украинской армии БТР

Редакция решила в свой 10-ый день рождения отказаться от подарков и подарить его самим...

Арнольд Шварценеггер жестко пошутил над Сталлоне в честь его 70-летнего юбилея

Кроме послания он прикрепил еще и раритетный снимок, где они вместе танцуют...

В Венгрии состоялся концерт в честь 90-летнего юбилея Гейдара Алиева

В концертном зале отеля "Коринтия" в центре Будапешта состоялся торжественный концерт в честь 90-летнего юбилея общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, говорится в сообщении посольства Азербайджана в Венгрии, распространенном в пятницу....

Google выпустил дудл в честь юбилея фильма "Служебный роман"

Легендарному фильму Эльдара Рязанова "Служебный роман" сегодня исполнилось 40 лет...

Получи Бизнес Кредиты от Unibank без комиссии

В честь своего 25-летнего юбилея Unibank проводит акцию, связанную с бизнес кредитами...

Джонни Депп потребовал от своего юриста 30 миллионов долларов

Депп также обвинил своего юриста в том, что он долгое время скрывал финансовые махинации компании The Management Group...

Звезды готовят эксклюзивные номера для концерта в честь знаменитых именинников

Репетиции третьего дня "Новой волны" начались...

Земфира снова не сдержалась во время своего концерта

Певица опять выругалась матом в микрофон...


Cгенерировано за 0.024140 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств