Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Мэтт Деймон сыграет журналиста-разоблачителя

Добавлено:2013-06-15 21:10:28
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Мэтт Деймон сыграет журналиста-разоблачителя»
Голливудский актер Мэтт Деймон готов приступить к новому проекту. Пока ещё безымянная лента основана на реальных событиях и будет рассказывать о скандальном журналистском расследовании. Сценарий новой картины написал Джош Сингер, знакомый зрителям по таким фильмам, как «Обмани меня» и «Западное крыло». В основу проекта легла громкая публикация в The Boston Globe, авторы которой устроили настоящую охоту на бостонских священников-...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Мэтт Деймон пугает Джорджа Клуни предстоящим отцовством

Деймон не упускает возможности подшутить над другом...

Риз Уизерспун и Мэтт Деймон снимутся в фильме оскароносного режиссера

В центре сюжета фильма будет история о человеке, живущем в ближайшем будущем...

Мэтт Деймон снимется в научно-фантастической сатире Александра Пэйна

Голливудский актер Мэтт Деймон утвержден на главную роль в новом фильме режиссера Александра Пэйна Downsizing ("Уменьшение"), передает Lenta.ru. Съемки картины планируется начать в 2015 году. Производством займется студия 20th Century Fox. Жанр ленты определен как "научно-фантастическая и социальная сатира". Действие в фильме Пэйна происходит в будущем......

Актер Мэтт Деймон хочет привлечь Трампа к борьбе за чистую воду

Во время президентской кампании в США актер поддерживал Хиллари Клинтон...

Мэтт Деймон сыграет Борна в пятый раз

Популярный голливудский актер Мэтт Дэймон подтвердил свое участие в пятом фильме франшизы об агенте Джейсоне Борне, передает "7 дней". Лента выйдет на экраны в 2016 году, а режиссером станет Пол Гринграсс. На днях актер вместе со своим другом и коллегой Беном Аффлеком посетил презентацию одного из совместных проектов. Кинозвезды дали небольшое интервью прямо на красной дорожке......

Мэтт Деймон рассказал, как уговаривал Джорджа Клуни никому не рассказывать о беременности жены

Актер также выразил мнение, что Амаль и Джордж Клуни будут прекрасными родителями...

Мэтт Дэймон сыграет в пятом "Борне"

Актер категорично утверждал, что не вернется во франшизу...

Мэтт Дэймон вместе со звездой "Карточного домика" Кейт Мара отправится в космос

"Борн" Мэтт Деймон и Кейт Мара снимутся в фильме "Марсианин"...

Мэтт Дэймон в четвертый раз сыграет "Джейсона Борна"

Первый фильм с Мэттом Дэймоном в главной роли вышел в 2002 году, следующие картины выходили через каждые два года...

Звезда "Доктора Кто" Мэтт Смит сыграет в экранизации романа "Гордость и предубеждение"

Звезды сериалов "Доктор Кто"и "Аббатство Даунтон" появятся в одном фильме...

Мет Деймон захищає Бена Афлека

Відомі друзі, вони навіть починали свої кар'єри разом, Мет Деймон та Бен Афлек знову йдуть проти у усіх.......

48 часов: фильм "Элизиум", альбом Селены Гомес, книга Акунина

Мэтт Деймон и Джоди Фостер в картине "Элизиум", пластинка Stars Dance, книга Бориса Акунина "Настоящая принцесса и другие сюжеты"...

Мэтт Дэймон снимется в "Восьми подругах Оушена"

Сюжет фильма не разглашается, но известно, что Сандра Баллок сыграет сестру Дэнни Оушена с криминальным прошлым...

Адам Сэндлер возглавил TOP-10 переплачиваемых голливудских звезд

"Такие разные близнецы" и "Папа-досвидос" провалились в прокате. Второе и третье места рейтинга, как и в прошлом году, заняли Кэтрин Хейгл и Риз Уизерспун. В десятку также попали Николас Кейдж, Кевин Джеймс, Дензел Вашингтон, Стив Кэрелл, Дженнифер Энистон, Мэтт Деймон и Райан Рейнольдс....

Джордж Клуни, Уиллем Дефо, Мэтт Деймон и Диана Крюгер станут гостями Берлинале

По красной ковровой дорожке фестиваля также пройдут Бредли Купер, Пирс Броснан, Тони Коллетт, Виго Мортенсен и Катрин Денев. Конкурс откроется вечером 6 февраля показом нового фильма американского режиссера Уэса Андерсона "Отель "Гранд Будапешт"....

Мэтт Диллон получил роль в новом фильме Ларса фон Триера

Звезда фильмов 80-90-х сыграет Джека Потрошителя....


Cгенерировано за 0.289794 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств