Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Украина может лишиться "Детского Евровидения"

Добавлено:2013-06-15 17:37:08
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Украина может лишиться "Детского Евровидения"»
Если Национальная телекомпания Украины не погасит задолженность Европейскому вещательному союзу до 31 августа, страна может потерять право на проведение «Детского Евровидения», которое должно состояться в Киеве осенью текущего года. Речь идет о долге в 3,6 млн франков, которые Украина накопила начиная с 2007 года. НТКУ не сможет погасить задолженность самостоятельно – на это у неё просто не хватает средств. Телеканал «Интер» в ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Никаких проблем с финансированием Детского Евровидения 2016 нет, - Ю.Стець

КИЕВ. 10 ноября. УНН. Министр информационной политики Юрий Стець заверил, что в Украине нет никаких проблем с финансированием Детского Евровидения. Об этом он сообщил во время брифинга, передает УНН. "Никаких проблем в финансировании Детского Евровидения я не вижу. Это не то, на чем можно экономить. Не может так быть, чтобы были какие-то проблемы с финансированием детского Евровидения", - заявил Ю.Стець. Напомним, Детское Евровидение пройдет 20 ноября на Мальте в городе Валетта. Как сообщал УНН, София Роль стала победительницей национального отбора на Детское Евровидение-2016....

Харебин: Украина может лишиться права на проведение Евровидения-2017

Среди причин он назвал бюрократию, несовершенство законодательных актов и пренебрежительное отношение некоторых чиновников к конкурсу...

Украина может лишиться $1 млрд из-за зерна и металла

Цены на сырье падают и снижают валютные поступления в Украину...

30 ноября в Киеве пройдет финал детского Евровидения

30 ноября 2013 года на сцене Национального дворца искусств "Украина" в Киеве состоится финал XI детского песенного конкурса "Евровидение - 2013". Накануне наблюдательный совет конкурса оценил уровень подготовки Украины к проведению детского Евровидения. Для прямой трансляции финала совет оценил предложения многих телеканалов и выбрал предложение украинской телекомпании НТКУ....

Финал детского Евровидения-2013 пройдет в столице Украины 30 ноября

30 ноября 2013 года в Киеве на сцене Национального дворца искусств «Украина» состоится финал XI детского песенного конкурса Евровидение-2013. Накануне наблюдательный совет песенного конкурса оценил уровень подготовки Украины к проведению детского Евровидения-2013. Для прямой трансляции финала, совет оценил предложения множества телеканалов, однако выбрал предложение украинской телекомпании НТКУ......

Евродепутат рассказал, при каких условиях Украина может лишиться безвиза

Украинским властям не стоит забывать о том, что после предоставления безвизового режима Украине, ЕС может приостановить действие соглашения в случае невыполнения реформ...

Украина может лишиться внеблокового статуса уже на этой неделе

Президентский законопроект уже внесен в Раду...

Украина может лишиться поддержки западных партнеров – посол США

Йованович отметила, что Минские договоренности очень непопулярны в Украине, однако они содержат все необходимые аспекты урегулирования данного конфликта...

Детское Евровидение-2013: София Тарасова выступит под номером шесть

Вчера, 25 ноября, юные участники Детского Евровидения 2013 посетили вечеринку, где познакомились и пообщались друг с другом. Смотри фотоотчет на IVONA!25 ноября состоялась жеребьевка участников Детского Евровидения 2013, после чего юные таланты отправились на вечеринку в честь открытия вокального соревнования. Кстати, участница от Украины София Тарасова в финале Детского Евровидения 2013 (транслирует Первый Национальный), который состоится 30 ноября, будет выступать под номером шесть......

Подвергнут критике национальный отборочный тур детского Евровидения

Национальный отборочный тур детского Евровидения подвергается жесткой критике со стороны гражданского общества....

Сегодня состоится финал "Детского Евровидения 2014"

Прямой эфир начнется в 20 часов по киевскому времени...

Украина может отказаться от проведения Евровидения-2017 - СМИ

The Daily Telegraph отмечает проблемы с финансированием организации конкурса в Украине ...

Украина может потерять право на проведение "Евровидения 2017"

Проведение конкурса может сорваться из-за бюрократии в Украине, несовершенства законодательных актов и пренебрежительного отношения некоторых чиновников к конкурсу...

Город на воде в опасности: Украина может лишиться своей "Венеции"

Каналы "украинской Венеции" мелеют и могут пересохнуть. Чиновники составляют план спасательных работ и опасаются, что почва станет соленой...

Украина может отказаться от "Евровидения", если победит Россия

Гендиректор НТКУ призвал "думать об альтернативе"...

Победительница Евровидения Эмили де Форест приедет в Киев

Популярная датская певица, победительница последнего Евровидения Эмили де Форест посетит Киев. Эмили выступит на сцене Национального дворца "Украина" в рамках детского песенного конкурса "Евровидение-2013". Мероприятие состоится 30 ноября....


Cгенерировано за 0.101300 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств