Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Культура   Литература
Новость

Объявлены финалисты премии Стругацких

Добавлено:2013-06-13 19:44:42
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Объявлены финалисты премии Стругацких»
Сегодня организаторы Международной премии имени Аркадия и Бориса Стругацких объявили имена авторов, которые стали финалистами конкурса в двух номинациях. За победу в художественной номинации будут бороться роман Дмитрия Быкова «Икс», произведение Евгения Лукина «Педагогическая поэма второго порядка» и сборник рассказов  Грея Ф. Грина «Кетополис: Киты и броненосцы». Личность последнего автора окутана тайной – по одним данным, это Халл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Объявлены лауреаты премии «Компания года» в 2014 году

Лауреаты Национальной премии «Компания года» по итогам 2014-го года объявлены на торжественной церемонии, прошедшей 10 декабря в отеле «Jumeirah Bilgah Beach»....

Объявлены победители премии BAFTA

Фильм, претендовавший на победу в девяти номинациях, взял премии в пяти категориях...

Порошенко описал созданный РФ порядок словом из романа Стругацких

Президент, описывая навязываемый государством-агрессором порядок, употребил слово "массаракш" из романа братьев Стругацких "Обитаемый остров"...

Объявлены все победители кинематографической премии "Ника"

Картина Александра Велединского "Географ глобус пропил" получила премию в главной номинации "Лучший фильм"...

Объявлены лауреаты премии "Рунета"

В Москве в мультимедийном пресс-центре РИА Новости прошла X Юбилейная Торжественная Церемония награждения победителей "Премии Рунета 2013", сообщают информагентства....

Объявлены номинанты музыкальной премии Grammy-2015

Фаворитами 57-й премии Grammy по итогам уходящего года стали Бейонсе, Сэм Смит и Фаррелл Уильямс, получившие по шесть номинаций каждый...

Объявлены лауреаты Национальной премии имени Тараса Шевченко

Лауреатами премии стали режиссер Олег Сенцов, публицист Левко Лукьяненко, балетмейстер Раду Поклитару, певица Анжелина Швачка и художник Михаил Гуйда...

Объявлены финалисты конкурса Outdoor Photographer of the Year

Из более чем 12 тысяч заявок жюри выбрало восемь фотографий, которые вошли в шорт-лист....

"Золотая малина" для "Америки Хиллари"

Традиционно за день до вручения премии “Оскар” в Лос-Анджелесе объявлены лауреаты “Золотой малины” – самой нежеланной премии в мировом кинематографе....

Объявлены номинанты музыкальной премии YUNA 2013 (ФОТО)

16 декабря, в ресторане «Beluga Bar» были подведены итоги первого этапа голосования Национальной музыкальной премии YUNA....

В США объявлены победители кинопремии "Золотой глобус"

В США объявлены лауреаты премии "Золотой глобус"....

Состоялась ежегодная церемония вручения Национальной премии «Company of the Year»

Лауреаты Национальной премии «Компания года» по итогам 2015-го года объявлены на торжественной церемонии, прошедшей 16 декабря в отеле «Jumeirah Bilgah Beach»....

Полный список лауреатов премии SAG Awards – 2016

Объявлены лауреаты премии Американской Гильдии киноактеров (SAG Awards). Триумфаторами церемонии стали Леонардо ДиКаприо и Бри Ларсон, в то время как приз за «Лучший актерский состав» достался биографическому триллеру «В центре внимания»....

Объявлены лауреаты премии Billboard Music Awards

Канадский музыкант, продюсер, актер Drake стал триумфатором церемонии награждения музыкальной премии Billboard Music Awards, получив рекордные 13 наград...

Объявлены лауреаты Нобелевской премии по физиологии и медицине

В Стокгольме объявили имена лауреатов Нобелевской премии по физиологии и медицине, передает Лента.ру....

Объявлены лауреаты Национальной премии UGUR-2016

В фешенебельном Boulevard Hotel Baku 20 декабря состоялась торжественная церемония вручения ежегодной Национальной премии в области экономики и бизнеса "Ugur" по итогам 2016 года...


Cгенерировано за 3.195390 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств