Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Игры
Новость

Новый Halo выйдет в 2014 году

Добавлено:2013-06-11 16:10:30
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Новый Halo выйдет в 2014 году»
  В рамках выставки E3 в Лос-Анджелесе компания Microsoft анонсировала новую игру по вселенной Halo, которая появится уже в следующем году. При этом следует заметить, что особо никаких подробностей о проекте пока что нет, хотя и известно, что разработкой новой видеоигры занимается студия 343 Industries. Следует напомнить, что данная студия также занималась разработкой Halo 4.  Также сообщается, что новая игра по вселенной Halo выйдет эксклюзивно для консоли Xbox One. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Продолжение сериала "Твин Пикс" выйдет на экраны в 2016 году (видео)

Продолжение культового сериала "Твин Пикс" выйдет на экраны в 2016 году. Об этом говорится в анонсе на канале Youtube, ссылку на который разместил в своем твиттере режиссер Дэвид Линч. "Дорогие Twitter друзья... это происходит снова", - написал Линч. Из ролика, размещенного на Youtube, следует, что сериал выйдет 25 лет спустя - в 2016 году....

Продолжение фильма "Девушка с татуировкой дракона" выйдет в 2018 году

В ленте будет новый актерский состав. В первой части главные роли исполнили Дэниэл Крейг и Руни Мара...

Кайли Миноуг выпустит новый альбом

Кайли Миноуг выпустит новый альбом. Точная дата релиза и название пластинки пока неизвестны, однако певица сообщила, как будет называться первый сингл, который войдет в альбом, — "Into the Blue". Сингл будет выпущен 16 марта 2014 года, альбом выйдет позже в этом же году....

Египет надеется, что сотрудничество ОИС и Россия выйдет на новый уровень - посол

Египет надеется, что партнерство России и Организации исламского сотрудничества (ОИС) в ближайшем будущем выйдет на новый уровень и будет включать таки е сферы как наука и образование...

Греция выйдет из рецессии уже в следующем году, - премьер

Греция выйдет в 2014 году из шестилетней рецессии и обеспечит положительные темпы экономического роста - об этом, по сообщению западных СМИ, заявил премьер-министр страны Антонис Самарас. "Греция переворачивает страницу - ее экономика после шести лет рецессии становится вновь конкурентоспособной", - подчеркнул премьер....

Новый альбом Принса выйдет в честь его 60-летия

Пластинка будет включать девять треков...

Новый роман Пелевина выйдет в начале сентября

Также в романе будут подняты темы ситуации в Украине, толерантности и культа потребления...

"Допинг - совершенно секретно": сегодня выйдет новый разоблачительный фильм канала ARD

ARD покажет новый фильм о допинге 2 апреля, речь пойдет о перепроверке проб с Олимпиад...

"Шрек 5" выйдет в 2019 году

Производство новой истории о зеленом огре вскоре начнется...

ЕБРР ухудшил оценку снижения ВВП Украины в 2013 году до 0,8%

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) ухудшил оценку снижения экономики Украины в 2013 году с 0,5% до 0,8%, сохранив прогноз ее восстановления в 2014 году на уровне 1,5%. Украина, как ожидается, выйдет из неглубокой рецессии после отсутствия роста в 2012 году и сокращения производства в 2013 году....

В четверг выйдет новый фильм о допинге в легкой атлетике

На основании подобного фильма российских легкоатлетов отстранили от Олимпиады-2016...

Новый альбом группы "Сплин" выйдет в марте следующего года

Новый альбом рок-группы "Сплин" выйдет "ориентировочно" 1 марта 2014 года. Об этом лидер группы Александр Васильев заявил в интервью. "Такое хорошее число, начало весны, и прекрасно — пусть у людей будет новая пластинка", — объяснил музыкант. По словам Александра Васильева, группа уже записала около 27 песен, из которых и будет отобран материал для нового альбома....

Британия не выйдет из ЕС в 2016 году

Из-за рассмотрения многочисленных исков по Brexit королевство не сможет покинуть ЕС раньше 2017 года...

Только половина от заявленного объема торговых центров выйдет на рынок Киева в 2014 году

Происходящие в Украине события влияют и на рынок торговой недвижимости. Компания JLL пересмотрела прогноз по вводу торговых площадей в Киеве в 2014 году, снизив его более чем вдвое – с 415 тыс. кв. м до 205 тыс. кв. м....

Пятый фильм об Индиане Джонсе выйдет на экраны в 2019 году

Новый и пятый по счету приключенческий фильм об Индиане Джонсе выйдет на экраны 19 июля 2019 года...

В украинский прокат выйдет новый фильм Ким Ки-Дука "Мебиус"

16 января в украинский прокат выйдет новая работа главного корейского режиссера-провокатора Ким Ки-Дука. По информации, премьера "Мебиуса" состоялась во внеконкурсной программе Венецианского МКФ. На 43-й "Молодости" последний фильм Ким Ки-Дука был специальным событием фестиваля....


Cгенерировано за 0.162919 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств