Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Грузии продолжается расследование ролика «джихадистов»*

Добавлено:2013-06-08 18:35:35
Корреспондент:Альков Коллайдулин
Читать «В Грузии продолжается расследование ролика «джихадистов»*»
Генеральная прокуратура Грузии ожидает информации от владельцев сети YouTube и компании Google по поводу сделанных на днях заявлений «джихадистов» с угрозами в адрес грузинских военных и их семей, президента Грузии и объявлении джихада самой Грузии. Об этом было заявлено Генеральным прокурором Грузии СМИ. «В первую очередь, от имени Генеральной прокуратуры Грузии приносим соболезнования семьям погибших военнослужащих и их близким. В отношении расследования хочу заявить, что УК Грузии предусматривает наказание за призывы к терроризму, и, поскольку видео содержит подобного р...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Азербайджане продолжается расследование в связи со смертью Рафига Таги – генпрокурор

В Генеральной прокуратуре Азербайджана продолжается расследование по делу о смерти Рафига Таги...

Трамп выразил недовольство, что расследование по "делу о сговоре с РФ" продолжается

Президент США Дональд Трамп выразил недовольство по поводу того, что расследование приписываемого России вмешательства в американские выборы 2016 года по-прежнему продолжается...

В Грузии начнут новое расследование гибели подростка на фоне протестов

Премьер Грузии Георгий Квирикашвили анонсировал новое, прозрачное расследование гибели подростка, после того как предыдущее спровоцировало акции протеста и привело к отставке главного прокурора....

Ракку на 90% освободили от боевиков Исламского государства - SOHR

Штурм некогда оплота джихадистов ИГ в Сирии продолжается четвертый месяц...

На курорте в Мали произошла стрельба: подозревают джихадистов

Местные власти обвинили в нападении джихадистов. На место происшествия направились малийские военные...

Сирийская авиация уничтожила два из трех истребителей ИГ

На Ближнем Востоке продолжается военная кампания против джихадистов....

Президент Грузии не сможет создавать временные территориальные единицы

В парламенте продолжается процесс ограничения полномочий президента Грузии....

Атака террористов в Буркина-Фасо: найдены 10 тел

Операция по ликвидации джихадистов и освобождению заложников продолжается на верхних этажах захваченного в Уагадугу отеля...

Минфин США: у джихадистов ИГ беспрецедентные проблемы с деньгами

Бомбежки нефтеобъектов боевиков на треть сократили их прибыль от этой отрасли, а падение цен на нефть снизило доходы джихадистов еще сильнее...

В Грузии продолжаются снегопады, обесточены десятки сел

В ряде городов и районов на западе и востоке Грузии сегодня продолжается начавшийся накануне сильный снегопад...

Нидерланды лишили гражданства четверых джихадистов

У всех четверых джихадистов, помимо нидерландского, было марокканское гражданство...

Главная прокуратура Грузии начала расследование относительно скандального видео с участием экс-премьера

Главная прокуратура Грузии начала расследование относительно видео, распространенного вчера в интернете, в котором фигурирует бывший глава МВД Вано Мерабишвили...

Расследование дела по сносу Ленина в Киеве продолжается, - Пшонка

Расследование дела по сносу памятника Ленину в Киеве продолжается....

В РФ оштрафовали автора ролика о Путине: оклеветала судью

Ольгу Ли не смогли засудить за экстремизм из-за ролика в 2016 году, но назначили штраф за опубликованную годом ранее статью...

В Азербайджане рекламируют туристический потенциал Грузии

В Азербайджане продолжается масштабная маркетинговая кампания национальной туристической администрации Грузии...

700 заложников на Новый год сбежали от джихадистов Боко Харам

Представитель нигерийской армии заявил, что большинство из заложников были вынуждены работать фермерами у джихадистов на разных островах на озере Чад...


Cгенерировано за 0.020626 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств