Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Кандидат на пост президента МОК предлагает расширить летнюю олимпийскую программу

Добавлено:2013-06-07 21:04:07
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Кандидат на пост президента МОК предлагает расширить летнюю олимпийскую программу»
По словам бывшего немецкого фехтовальщика, а ныне вице-президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха, программа летних Олимпийских игр может быть расширена. При этом лимит на спортсменов, скорее всего, сохранится, а количество «летних» видов спорта увеличится. "Я считаю, что мы должны сохранить лимит на спортсменов /10500 человек/, а также - на количество спортивных объектов. Зато число видов сп...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МОК может расширить олимпийскую программу

Ограничивающая количество видов спорта статья олимпийской Хартии может быть пересмотрена...

Потенциальный кандидат в премьеры Гройсман обнародует свою программу в три часа дня пятницы

Кандидат на пост премьер-министра Украины от фракции "Блок Петра Порошенко" председатель Верховной Рады Владимир Гройсман презентует свою программу действий нового Кабинета министров сегодня, 25 марта, в 15:00....

Кандидат на пост президента Турции призвал иностранные компании отказаться от инвестиций в страну

Кандидат на пост президента Турции от партии «Сеадет» (SP) Темель Карамоллаоглу призвал турецкое правительство остановить строительство моста «Чанаккале 1915» и судоходного канала в Стамбуле...

Раду: Я не обещаю, я делаю. Предвыборные дебаты

Независимый кандидат на пост генерального примара муниципия Кишинев Сильвия Раду предлагает гражданам предвыборную программу, содержащую 11 реальных приоритетов, которые можно воплотить в жизнь в короткие сроки. Кандидат заявляет, что она не обещает, она делает, и примером служат проекты, которые были начаты в течение пяти месяцев исполнения обязанностей генерального примара. Заявления были сде...

Комиссия МОК поддержала включение в олимпийскую программу пяти новых видов спорта

Новые виды спорта добавят в программу Игр 18 событий, участие в которых примут 474 спортсмена...

У Социал-демократической партии есть кандидат в президенты ФРГ

Социал-демократическая партия Германии предлагает выдвинуть Франка-Вальтера Штайнмайера кандидатом на пост президента ФРГ...

У Росії з’явився ще один кандидат на пост президента

У КПРФ вирішили висунути Зюганова в президенти В Російській Федерації з’явився ще один кандидат на пост президента, компартія вирішила висунути кандидатуру голови Ради Союзу компартій Геннадія Зюганова....

Видео: В Горловку приехал кандидат на пост президента Украины Михаил Добкин

Сегодня, 10 апреля, Горловку посещает кандидат на пост президента Украины Михаил Добкин. Политика встретили представители горисполкома и городской организации Партии регионов....

В олимпийскую программу могут включить синхронное фигурное катание

Новые дисциплины могут появиться уже на Играх-2018...

Кандидат на пост глави ФБР вивчить «втручання України» у вибори США

Кандидат Трампа на пост директора ФБР Крістофер Рей висловив готовність вивчити можливе втручання українських чиновників у вибори президента США....

Кандидат в президенты Турции от оппозиции утверждает, что в его адрес поступают угрозы - телеканал

Кандидат на пост президента Турции, экс-глава Организации исламского сотрудничества (ОИС) Экмеледдин Ихсаноглу утверждает, что в его адрес стали поступать угрозы после того, как его кандидатура была выдвинута на пост президента страны...

Кандидат на пост госсекретаря США обновит политику сдерживания РФ

Помпео сказал, что может расширить список ограничительных мер хоть сегодня...

Кабинет министров Украины предлагает до 2014 г. расширить экспортные возможности газотранспортной системы

Кабмин предлагает расширить экспортные возможности ГТС до 2014 г. Кабинет министров Украины предлагает до 2014 г. расширить экспортные возможности газотранспортной системы. Об этом говорится в проекте распоряжения правительства "Об утверждении плана мероприятий по реализации концепции создания системы государственной поддержки экспорта Украины на период до 2015 г.", текст которого размещен на сайте министерства экономического развития и торговли Украины, передает УНН. В частности, правительство предлагает расширить экспортные возможности ГТС путем эффективного использования существующей инфраструктуры, определения новых маршрутов транспортировки газа в страны ЕС по украинской территории, подготовки и заключения соответствующих соглашений. Также предлагает поручить Минэкономразвития и министерству иностранных дел Украины до 2014 г. разработать предложения по подготовке указа президента Украины о создании торгово-экономических представительств Украины за рубежом. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_77935.html ......

Отказаться от евро: Ле Пен шокировала очередным заявлением

Лидер «Национального фронта» и кандидат на пост президента Франции Марин Ле Пензаявила, что в случае ее победы на выборах национальный долг страны будет пересчитан в новой национальной валюте. Об этом пишет Politeka со ссылкой на Reuters. Кандидат на пост президента Франции также призвала страны ЕС отказаться от евро и вновь перейти на использование экю (ECU — European Currency ......

Святослав СИРОТА: «Лубкивский - кандидат номер один»

Бывший президент ПФЛ и футбольный менеджер для MatchDay о кандидатах на пост президента ФФУ. - Святослав, прошло уже четыре года с тех пор, как вы покинули пост президента ПФЛ. Время, когда вы ......

Франция: кандидат от Соцпартии предлагает базовый доход для всех граждан

Во Франции кандидат в президенты от правящей Социалистической партии Бенуа Амон представил свою предвыборную программу, которая включает ряд весьма экстравагантных предложений, таких как легализация м...


Cгенерировано за 0.080353 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств