Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Людмила и Владимир Путины посмотрели балет "Эсмеральда"

Добавлено:2013-06-06 21:04:00
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Людмила и Владимир Путины посмотрели балет "Эсмеральда"»
Российский президент Владимир Путин со своей супругой Людмилой в четверг вечером побывали в Государственном Кремлевском дворце, где посмотрели балет "Эсмеральда", поставленный по мотивам известного романа французского писателя Виктора Гюго "Собор Парижской богоматери". Спектакль "Эсмеральда" является постановкой театра "Кремлевский балет". Музыкальное сопровождение к балету исполнял Государственный симфонический оркестр "Нов...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Венчание Путина и Кабаевой: правда или ложь?

Пресс-секретарь президента Путина заявил, что такие разговоры - не что иное как “субботние упражнения от скуки” Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг появившиеся в соцсетях слухи о венчании Владимира Путина и Алины Кабаевой. О том, что Владимир и Людмила Путины разводятся, стало известно в начале июня. После балета Эсмеральда супруги рассказали о том, что они “цивилизованно разводятся”. [...]...

Балет для першої леді

Балет для першої леді! Свій 64-й день народження дружина президента України Людмила Янукович відзначить традиційним візитом до театру. Уже кілька років поспіль 9 жовтня перша леді відвідує Донецький національний оперний театр. Там ставлять її улюблений балет "Дон Кіхот". Людмила Олександрівна завсідниця донецької опери і навіть має там постійне місце у партері. Зазвичай вона приходить із подругами, а останнім часом бере із собою і старшого онука....

Лукашенко вчера трижды разговаривал с Путины и хочет встретиться с ним в ближайшее время

О возможности встречи с Владимиром Путины заявил Александр Лукашенко на встрече с министром иностранных дел Владимиром Макеем 21 февраля....

«Мой первый балет: Коппелия»

5 – 25 May «Мой первый балет: Коппелия» - это адаптированная версия знаменитого балета Делиба по мотивам новеллы Гофмана «Песочный человек». После успеха прошлогодних спектаклей «Мой первый балет: Спящая красавица» и «Мой первый балет: Золушка», представленных в Peacock Theatre, а затем в театрах по всей стране, English National Ballet решил […]...

Балет и цирк

Московский и Санкт-Петербургский балет в Англии 5 – 13 января 2018   В январе сразу две балетные труппы приедут на гастроли в Великобританию со спектаклем «Щелкунчик» – Московский городской балет и Санкт- Петербургский классический балет. «Щелкунчик» (на музыку Петра Ильича Чайковского, либретто Мариуса Петипа) - это красивая новогодняя история о волшебстве, известная многим по сказке …...

Как прошли переговоры Путины с Обамой: версия президента РФ

По словам российского лидера, стороны поняли позиции друг друга...

Путин убрал упоминание о жене из биографии

На официальном сайте президента России в разделе "Биографии президентов России" внесены изменения.Исчезло упоминание о супруге Владимира Путина Людмиле. Сейчас на официальном сайте Кремля в биографии Владимира Путина упомянуты только дочери Мария и Катерина.Владимир и Людмила Путины объявили о своем намерении расстаться 6 июня 2013 года. Они находились в браке практически 30 лет.&nb...

Людмила Януковича прийшла з онуком на балет

Від фестивалю вона чекає на "хороші, приємні враження"....

Путины не хотят войны с Россией

Поддерживают президента РФ и признают: фамилия помогает знакомиться с девушками...

Большой театр Беларуси в новом сезоне готовит 13 премьерных спектаклей

Зрителям представят национальный балет "Витовт" Вячеслава Кузнецова, балет в одном действии Вольфганга Амадея Моцарта "Шесть танцев", романтическую оперу Рихарда Вагнера "Летучий Голландец", балет Кара Караева "Семь красавиц", великую оперу Джузеппе Верди "Риголетто", а также легендарную "Пиковую даму" Петра Чайковского....

Балет с использованием самолета сняли на видео

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic поставила первый в мире балет с использованием самолета. Видео этого шоу было выложено на официальной странице перевозчика в Facebook. Балет «Щелкунчик» был воспроизведен с помощью лайнера Bombardier CS300, а также нескольких машин, в частности, самоходных пассажирских трапов. Над постановкой представления работал профессиональный хореограф.  ...

В Львівській Опері покажуть балет-сенсацію

Балет-сенсація, який підкорив світ, The Great Gatsby Ballet повертається до України після успішного європейського турне!...

Легендарний грузинський балет "Сухішвілі" виступить в Києві з новою програмою

Балет представить програму "Рамішвілі"....

До Житомира приїде балет з Хмельницького

Головною родзинкою "Есмеральди" є те, що це балет - хореографічна вистава....

Балет «Жизель»

11-22 января В London Coliseum состоится премьера балета «Жизель» в постановке Мэри Скипинг (Mary Skeaping) в исполнении артистов Английского национального балета под аккомпанемент Английской национальной балетной филармонии. «Жизель» (композитор Адольф Адан) – это сказочный балет, в основу которого легла немецкая легенда в пересказе Генриха Гейне. Это история о силе любви, верности, честности. Балет «Жизель» входит …...

Путины и Медведевы из Киева готовы защищать Украину с оружием в руках

Однофамилец премьера РФ не поддерживает аннексию Крыма, а Крымчак сожалеет о потере АРК...


Cгенерировано за 0.021734 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств