Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Фильм-победитель Каннского фестиваля исключили из ММКФ, но покажут в прокате без купюр

Добавлено:2013-06-05 17:46:31
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Фильм-победитель Каннского фестиваля исключили из ММКФ, но покажут в прокате без купюр»
Победитель Каннского кинофестиваля – фильм французского режиссера Абдулатифа Кешиша «Жизнь Адель» - будет показан в российском прокате без купюр. По словам Сэма Клебанова, возглавляющего компанию «Кино без границ», все вошедшие в ленту любовные сцены будут показаны без сокращения. В то же время из программы Московского международного кинофестиваля эта картина исключена, несмотря на то, что ранее «Жизнь Адель» вошла в заявку. Российские...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главный приз Каннского кинофестиваля получил фильм британского режиссера

Главный приз Каннского фестиваля "Золотую пальмовую ветвь" получил режиссер Кен Лоуч из Великобритании за фильм "Я, Дэниел Блейк"...

Хиты Каннского кинофестиваля покажут в украинском прокате

Первым в кинотеатры попадет черная комедия "В тихом омуте" от Брюно Дюмона....

Картина "Зимняя спячка" признана лучшим фильмом Каннского фестиваля

Жюри 67-го Каннского кинофестиваля признало лучшей картиной фильм "Зимняя спячка" турецкого режиссера Нури Бильге Джейлана, сообщает РИА Новости....

Украинский фильм о глухих поборется за приз Каннского фестиваля

"Племя" представляет собой эксперимент в области кино: фильм полностью снят на жестовом языке, в нем нет субтитров и закадрового голоса...

Скандальный режиссёр явился на кинофестиваль в странном виде (ВИДЕО)

Ларс фон Триер пришёл на Берлинский кинофестиваль в необычной футболке. На груди у режиссёра была надпись: "Персона нон грата Каннского фестиваля. Официальный выбор жюри". Футболка была украшена изображением "Золотой пальмовой ветви" - главной награды Каннского фестиваля. Этот наряд отсылает к 2011 году, когда режиссёр был объявлен дирекцией Каннского фестиваля персоной ......

Украинский фильм "Племя" поборется за приз Каннского фестиваля

Работа Мирослава Слабошпицкого является экспериментом в области кино: фильм полностью снят на жестовом языке, в нем нет субтитров и закадрового голоса...

Закрытие 69-го Каннского фестиваля

22 мая жюри 69-го Международного каннского кинофестиваля, возглавляемое режиссером "Безумного Макса" Джорджем Миллером, раздало призы. Британский режиссер Кен Лоуч стал обладателем главной награды Каннского кинофестиваля "Золотой пальмовой ветви" за фильм "Я, Дэниэл Блейк". После вручения Лоуч стал восьмым режиссером в истории фестиваля, который удостоился его высшей награды. Предыдущим фильмом, за который Лоуч получил "Золотую пальмовую ветвь", был "Ветер, что колышет вереск" в 2006 году. Обладателем Гран-при фестиваля стал канадец Ксавье Долан с фильмом "Это просто конец света", приз за лучшую режиссуру достался сразу двум участникам конкурса — французу Оливье Ассайасу и румынскому режиссеру Кристиану Мунджиу, пишет Газета.Ru....

Фильм "Лига мечты" о ФИФА провалился в прокате

Бюджет картины составил 16,8 миллионов фунтов, а сборы в прокате – всего 120 тысяч...

Исландско-украинский фильм попал в конкурс Каннского фестиваля

В фильме «Женщина на войне» поднимается проблема деградации окружающей среды...

Кинопремьеры в Украине: "Географ глобус пропил" и "Распутин"

Драма с Константином Хабенским, Жерар Депардье в роли Распутина, фильм-победитель Каннского кинофестиваля-2013 и фантастика с Харрисоном Фордом...

Жюри Каннского кинофестиваля сегодня объявит победителей

За «Золотую пальмовую ветвь» борются два десятка фильмов. Среди кинолент, претендующих на главный приз Каннского фестиваля, есть и российское кино – это «Айка» Сергея Дворцевого и «Лето» Кирилла Серебренникова. Режиссер монтировал фильм о советском рок-андергаунде 80-х, сидя под домашним арестом. Кинокритики называют «Лето» в числе главных претендентов, однако еще выше оценивают работу южнокоре...

Моника Беллуччи будет ведущей Каннского фестиваля

52-летней итальянке предстоит провести церемонии открытия и закрытия...

15 лучших нарядов открытия Каннского фестиваля

Голливудский шик, все оттенки желтого, кружево, шлейфы и цветы: в чем выходили звезды на красную дорожку 69-го Каннского кинофестиваля, пишет Газета.ru....

Украинский фильм покажут на международном кинофестивале в Торонто

В рамках фестиваля состоятся четыре показа этой ленты...

Жюри Каннского фестиваля возглавит Джейн Кэмпион

Как сообщается сегодня, 7 января, на официальном сайте мероприятия, новозеландский режиссер Джейн Кэмпион возглавит жюри 67-го Каннского кинофестиваля, который пройдет в этом году 14-25 мая. "Впервые я приехала в Канны со своими короткометражными фильмами в 1986 году. С этого момента у меня появилась возможность расматричать фестиваль с различных сторон. Каннский фестиваль является королем фестивалей. Это для меня большая честь.", — сообщила Кэмпион. Джейн Кэмпион является единственной женщиной-режиссером в истории Каннского фестиваля, дважды победившей в номинации "Золотая пальмовая ветвь". В первый раз — за свой короткометражный фильм "Упражнение в дисциплине" (An Exercise in Discipline — Peel) в 1986 году и второй раз за фильм "Пианино" в 1993 году. "Появилась Джейн Кэмпион, и с ней пришел новый стиль. Появились такие фильмы как: "Пианино", "Конфетка", "Яркая звезда".. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_87117.html ......

Украинцам покажут фильм про Олега Сенцова

Киноленту покажут на канале "Украина"...


Cгенерировано за 0.008820 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств