Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

«Новый Супермен» заговорил о «Лиге Справедливости»

Добавлено:2013-06-05 16:04:51
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать ««Новый Супермен» заговорил о «Лиге Справедливости»»
  В преддверии выхода фильма «Человек из стали», который вернет на экраны легендарного супергероя Супермена, исполнитель главной роли Генри Кавилл решил поговорить о возможном объединении супергероев компании DC в одном фильме – «Лига Справедливости», что может стать ответом на «Мстителей» студии Marvel.  По словам актера, если же это произойдет, а сам он, естественно, ничего об этом не знает, то такой фильм выглядел бы здоров...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Русе Болтон из "Игры престолов" присоединился к "Лиге справедливости"

В фильме снимаются Бен Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот, Эмбер Херд и Джейсон Момоа ...

Зак Снайдер назначен режиссером «Лиги справедливости»

Лига справедливости – это команда супергероев из комиксов компании DC. За время существования комиксов в этой команде состояли многие популярные супергерои, в числе которых Бэтмен, Супермен, Флэш, Зеленый Фонарь, Аквамен, Чудо-женщина и многие другие. В Голливуде на протяжении нескольких лет пытались экранизировать комикс, основанный на этой команде супергероев, однако постоянно различные причины мешали запуску проекта. Тем не менее, после ошеломительного успеха другого кинокомикса, «Мстители» компании Marvel в Голливуде снова заговорили о Лиге справедливости. Предполагалось, что студия Warner Brothers, обладающая правами на героев Лиги справедливости, поступит с фильмом так же, как и Marvel, а именно – снимет сначала сольные фильмы о супергероях из команды, а потом объединит их в одном фильме. Первым таким фильмом стал «Человек из стали», снятый режиссером Заком Снайдером и рассказывающий историю Супермена. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_105139.html ......

Новый главком НАТО в Европе заговорил об оружии для Украины

Я считаю, что мы должны поддержать Украину тем, в чем они нуждаются для успешной защиты территории и суверенитета, отметил Скапарротти...

Новый бэтмобиль засветился в трейлере "Лиги справедливости"

Автомобиль оснащен пулеметами, ракетными пусковыми установками и пушками...

В России появился генерал-супермен

Генерал Шевченко из России, который прославился тем, что оторвал ручку автомобиля на глазах у Путина, теперь известен как супермен....

Луческу: я первым заговорил об объединенном чемпионате

Матчи в лиге СНГ станут грандиозным спектаклем...

Путин - супермен, Дед Мороз и богатырь

Супермен, дзюдоист, хоккеист, богатырь, Дед Мороз – кажется, на выставке SUPERPUTIN, которая открылась в среду в центре дизайна Artplay, Владимир...

"Лига справедливости": все супергерои в одном мультфильме

Дебют супергероя по имени Супермен состоялся в далеком 1938 году. С тех пор идея такого персонажа красной нитью прошла через огромное количество приключенческих историй, многосерийных фильмов, мультипликационных сериалов и коротких анимационных фильмов. О супергероях создаются комиксы, они красуются...

В Сингапуре на торговле наркотиками попался Бэтмен бин Супермен

В Сингапуре за торговлю наркотиками посадили в тюрьму человек по имени Бэтмен бин Супермен...

Криштиану Роналду побил новый рекорд

Форвард мадридского Реала Криштиану Роналду провел свой 152-й матч в Лиге чемпионов. Криштиану Роналду вышел в стартовом составе мадридского Реала на ответный поединок 1/2 финала Лиги чемпионов против Баварии (2:2). Для португальца этот матч стал 152-м в Лиге чемпионов, и он обошел по этому показателю Хави. Таким образом, Роналду установил новый рекорд среди полевых игроков. Больше матчей в Лиге ч...

"Супермен" признан лучшим супергеройским фильмом в истории кино

Главную роль исполнил Кристофер Рив...

Уиллем Дефо получил роль в кинокомиксе «Лига справедливости»

Номинант на премию «Оскар», актер Уиллем Дефо, получил роль в кинокомиксе «Лига справедливости», за постановку которого отвечает режиссер «Бэтмена против Супермена» Зак Снайдер. Подробности роли, которая досталась Уиллему Дефо, на данный момент не раскрываются, за исключением того, что он сыграет положительного персонажа. Следует напомнить, что «Лига справедливости» будет изначально разделена на две части. Премьера первой, съемки которой стартовали не так давно, состоится уже в ноябре следующего года. Как известно, для Уиллема Дефо «Лига справедливости» будет не первым кинокомиксом в карьере. В свое время он снимался в трилогии «Человек-паук» Сэма Рэйми. Там, к слову, также снимался актер Дж. К. Симмонс, который тоже немногим ранее получил роль в «Лиге справедливости». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_168757.html ......

Конкурс прогнозов: стартуем 16 сентября!

Уважаемые читатели!   Грядет новый еврокубковый сезон, а значит, что вскоре мы увидим захватывающие баталии в Лиге чемпионов и Лиге Европы. Параллельно набирают обороты и европейские ......

Индийские супермен и спайдервумен "взорвали" интернет и мозг любителям комиксов

Супергерои забавно летают, поют и танцуют...

Компания DC готовит ряд фильмов о супергероях

Компания DC, подарившая миру таких культовых супергероев, как Бэтмен, Супермен, Флэш, Зеленый Фонарь и многих других, постепенно расширяет свою киновселенную. Как известно, следующим проектом компании, сотрудничающей со студией Warner Brothers, станет фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», который послужит толчком для фильмов о многих других супергероях, а также о супергеройской команде «Лига справедливости». Как утверждают западные СМИ, им удалось заполучить список фильмов, которые компания DC планирует выпустить в ближайшие несколько лет. Сообщается, что официально информация об этих проектах будет объявлена на конвенте Comic-Con, который пройдет в Сан-Диего в конце этого месяца. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_112168.html ......

Бенедикт Камбербэтч может сняться в «Лиге Справедливости»

Звезда сериала «Шерлок», актер Бенедикт Камбербэтч, которому приписывали главную роль в кинокомиксе студии Marvel под названием «Доктор Стрэндж», может в итоге появиться в кинокомиксе другой компании DC. Речь идет о фильме «Лига Справедливости», который будет снимать режиссер «300 спартанцев» и «Хранителей» Зак Снайдер. Как сообщается, актер якобы сейчас ведет переговоры относительно участия в данном проекте. В то же время сам Бенедикт Камбербэтч не подтверждает информацию о переговорах со студией, но и не опровергает ее. Какая именно роль может достаться актеру, на данный момент неизвестно. Примечательно, что несколько ранее журналисты составили список актеров, которые могли бы исполнить роль тех или иных супергероев в грядущей «Лиге Справедливости». Имя Бенедикта Камбербэтча также было в этом списке. Его журналисты назвали идеальным кандидатом на роль Марсианского охотника. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123347.html ......


Cгенерировано за 0.022707 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств