Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Грузинский "террорист номер один" вышел на свободу по амнистии

Добавлено:2013-06-05 15:09:37
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Грузинский "террорист номер один" вышел на свободу по амнистии»
Осужденный Шота Чичиашвили, которого в Грузии называют «террористом номер один», досрочно освобожден из мест заключения. Преступник провел в тюрьме лишь восемь лет из 22-ух, к которым был приговорен грузинским судом. На свободу Чичиашвили вышел в результате амнистии, инициированной новым руководством страны. В прошлом Шота Чичиашвили, служил в спецназе МВД Грузии, но за «несоответствие занимаемой должности» был уволен. После этого Чичиашвили перебра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Грузинский боец Церцвадзе вышел на свободу из Лукьяновского СИЗО

По словам адвоката, его судьба еще окончательно не решена...

Маньяк-педофил "Сатана" вышел на свободу по амнистии

Бывший учитель физкультуры Трынкевич, известный также как "Сатана" из Пётркова — не единственный смертник, которому предстоит выйти на свободу в этом году...

В Израиле вышел на свободу "террорист №1" - ФОТО

В Израиле выпутили на свободу убийцу премьера Ицхака Рабина. Об этом передает Reuters....

Фигурант "болотного" дела Рукавишников вышел на свободу по амнистии

Об этом сообщается в Twitter лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова. Освобождения Дмитрия Рукавишникова ждут уже второй день: накануне пришло сообщение о его амнистии, однако позже оно было отозвано....

В Турции вышел на свободу еще один генерал, арестованный по делу о попытке госпереворота

В Турции вышел на свободу еще один генерал, арестованный по делу о подготовке государственного переворота в стране...

Несовершеннолетний телефонный террорист "заминировал" грузинский телеканал

Сотрудники телекомпании "Рустави-2" уже вернулись на свои рабочие места и продолжают работу в обычном режиме...

Грузинский Легион вышел из состава 54 бригады ВСУ

О деталях операции прошедшей 16 декабря 2017 года при которой были ранены 11 бойцов Грузинского Легиона и 25 Батальона бойцы обещают сообщить в ближайшие дни...

Вышел на свободу фигурант дела "крымских диверсантов"

Сулейманов вышел на свободу из Кировской колонии и хочет вернуться в Крым...

Участница Pussy Riot Толоконникова вышла на свободу

Участница панк-группы Pussy Riot Надежда Толоконникова, осужденная на два года заключения за хулиганство в храме Христа Спасителя, вышла на свободу по амнистии из больницы номер 1 (Красноярский край, Россия)...

Днепропетровский "террорист": "Освобождение – приятный сюрприз"

Дмитрий Рева вышел на свободу вместе с Львом Просвирниным...

Лозинский вышел на свободу

Бывший народный депутат Виктор Лозинский, который был осужден за убийство жителя Кировоградской области Валерия Олийныка, вышел на свободу....

Экс-нардеп Лозинский вышел на свободу по УДО

Бывший народный депутат Виктор Лозинский вышел на свободу на условиях условно-досрочного освобождения (УДО)....

Судья-колядовальщик Зварыч вышел на свободу

Бывший глава Львовского апелляционного суда Игорь Зварыч вышел на свободу....

Ходорковский вышел на свободу

В пятницу, 20 декабря, экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, проведший в заключении 10 лет вышел на свободу....

70 человек из заявленных "десятков тысяч" вышли свободу по "экономической амнистии"

Количество людей, которые попадут под амнистию, будет сильно ограничено - в нее не вошла основная статья 159 УК ("Мошенничество"). С выходом на свободу бизнесменов возникли некоторые трудности. Те, кому осталось отбывать незначительный срок, отказываются выходить по амнистии - ведь им необходимо сразу погасить весь нанесенный ущерб....

В Турции вышел на свободу еще один генерал, ранее арестованный по делу о попытке госпереворота

Во вторник в Турции вышел на свободу еще один генерал, ранее арестованный по делу о попытке госпереворота, сообщает Zaman....


Cгенерировано за 0.055164 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств