Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Пожар в московском метро. Количество пострадавших возрастает

Добавлено:2013-06-05 11:58:01
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Пожар в московском метро. Количество пострадавших возрастает»
На 11:00 по московскому времени число обратившихся за помощью после пожара в московском метрополитене возросло до 52 человек. Семеро пассажиров госпитализированы, остальным оказывается стационарная помощь. У большинства пострадавших диагностировано отравление угарным газом. Напомним, сегодня утром, 5 июня, в столичной подземке произошло возгорание силового кабеля, в результате работа метрополитена была парализована, в городе возник транспортный коллапс &nd...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

МИД: Среди погибших в аварии в московском метро есть украинка

Увеличилось количество пострадавших украинцев в результате аварии в московском метро – до трех человек...

Число пострадавших при ЧП в московском метро возросло до 90

Более 75 пострадавших были госпитализированы в больницы Москвы в результате ЧП в столичном метро, на месте была оказана помощь 15 раненым...

МЧС России подтверждает гибель 22 человек в аварии в московском метро

В МЧС России подтвердили, что в результате аварии в московском метро погибли 22 человека, в больницах находятся 129 пострадавших...

Число пострадавших в результате аварии в московском метро достигло 24

Число жертв трагедии в московском метро, произошедшей 15 июля, достигло 24 человек, , передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Департамента здравоохранения Москвы....

В аварии в московском метро пострадала гражданка Украины, - МИД

Среди пострадавших в московском метро есть гражданка Украины. По данным Посольства Украины в Российской Федерации, в результате аварии в Московском метрополитене 21 человек погиб, более 160 человек получили травмы различной степени тяжести. Среди пострадавших есть одна гражданка Украины, которая после аварии была госпитализирована в Городскую клиническую больницу № 13 г. Москвы. Читайте: Авария в московском метро: три человека погибло, десятки травмированы Об этом УНН сообщили в пресс-службе МИД Украины. По информации МИД, украинка отказалась от госпитализации и после получения первой медицинской помощи в сопровождении знакомого покинула больницу. Читайте: Авария в московском метро. Число жертв достигло 20 человек "На данный момент, опознаны 17 погибших. Граждан Украины среди них нет. Дело остается на контроле МИД и Посольства Украины в Российской Федерации", - говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116747.html ......

В московском метро погибло 10 человек – заммэра

Количество жертв продолжает расти...

Авария в московском метро унесла жизни уже десяти пассажиров

Количество погибших в результате аварии в московском метрополитене, произошедшей сегодня утром, продолжает увеличиваться. По данным МЧС, погибло десять человек. ...

Увеличилось количество погибших в результате аварии в московском метро

Колиество жертв аварии, произошедшей сегодня утром в московском метрополитене, растет. Стало известно о пятом погибшем....

В результате аварии в московском метро погибло 4 человека, 95 - ранены

Число аварии в московском метро достигло четырех, еще 95 человек доставлены в столичные клиники. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя "скорой помощи" Москвы. 95 пострадавших направлены в столичные клиники. Примерно треть их них находится в тяжелом состоянии....

Порядка 30 человек пострадали после ЧП в московском метро

Число пострадавших из-за резкого торможения поезда в тоннеле между станциями "Молодежная" и "Славянский бульвар" московского метро увеличилось до 30...

В московском метро отреагировали на взрывы в Петербурге

Руководство московского метро готово оказать любую помощь петербургскому метро в случае необходимости...

Смертельный пожар в лагере "Виктория": стало известно количество пострадавших

Суд объявил имена людей, признанных пострадавшими в ходе рассмсотрения дела...

Взрыв и пожар в Харькове: количество пострадавших увеличилось до трех человек

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа...

Среди пострадавших в аварии в московском метро нет азербайджанцев - посольство

Среди пострадавших в аварии в московском метро нет азербайджанцев - посольство...

Украинцев среди пострадавших из-за аварии в московском метро, по предварительным данным, нет, - МИД Украины

Украинцев среди пострадавших в результате аварии в московском метрополитене, по предварительным данным, нет. Об этом на брифинге заявил и.о. директора департамента информационной политики Министерства иностранных дел (МИД) Украины Василий Зварыч, передает корреспондент РБК-Украина. "По информации Посольства Украины в РФ, пострадавших или погибших украинцев в результате трагедии в России, нет", - заявил Зварыч......

В центре Москвы произошел пожар в монастыре

КИЕВ. 24 февраля. УНН. В Сретенском монастыре в центре Москвы в ночь на среду загорелись строительные леса, пожар был ликвидирован. Об этом УНН сообщили в московском управлении МЧС России. Пожарные прибыли на место происшествия в 01:22 по местному времени и установили, что пожар распространился на площади 30 кв. метров. Отмечается, что здание находится на реконструкции. В 02:16 пожар был локализован, а в 03:12 - ликвидирован. Указано, что данных о пострадавших не поступало....


Cгенерировано за 0.034132 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств