Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В Киеве запустят программы по энергосбережению в бюджетных учреждениях

Добавлено:2013-06-05 09:34:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киеве запустят программы по энергосбережению в бюджетных учреждениях»
  В Киеве планируют запустить программы по энергосбережению в бюджетных учреждениях и на объектах коммунального хозяйства.  Как сообщила пресс-служба Киевская горгосадминистрация во вторник, ее глава горгосадминистрации Александр Попов дал 10 дней соответствующим департаментам, чтобы они наработали предложения по энергосбережению в бюджетных учреждениях и на объектах коммунального хозяйства, прежде всего речь идет о школах, детских садах, медицинских учреждениях и т.д. ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сегодня Кабмин утвердит план внедрения систем энергоменеджмента в бюджетных учреждениях

Кабинет министров Украины на заседании 26 апреля 2017 года намерен утвердить план мероприятий по внедрению систем энергетического менеджмента в бюджетных учреждениях...

Виталий Кличко: "Мы увеличим финансирование программы по энергосбережению "70/30 " из-за многочисленных обращений киевлян"

После внедрения новых технологий суммы в платежках снижаются почти вдвое...

Подарок на праздник: в Киеве на майские запустят ретро-поезд

Специально к майским праздникам в Киеве запустят праздничный ретропоезд №897/898, которым смогут воспользоваться все желающие. Сам поезд 1951 года постройки....

В Киеве запустят школу для урбанистов

Лучшие проекты выпускников воплотят в жизнь...

В бюджетных учреждениях Киева до сих пор нет отопления из-за отсутствия цен от ТЭЦ

Из-за нерешенного вопроса цены на тепловую энергию для бюджетных учреждений от ТЭЦ, в них до сих пор не включено отопление, школы работают в "антикризисном режиме"....

В Киеве завтра запустят фонтаны

Запуск планируется на 11.00  ...

Нарушения на миллиарды леев в государственных учреждениях

В бюджетных учреждениях страны были обнаружены нарушения при расходовании средств на сумму более 8 миллиардов леев....

Когда запустят эскалатор у вокзала в Киеве

Ремонт эскалатора продлится до 30 декабря  ...

В воскресенье в Киеве запустят бесплатный велопрокат

Во время фестиваля уличной еды можно будет покататься...

В Киеве по двум дорогам запустят режим «Зеленой волны»

Режим запустят на маршруте ул.Большая Васильковская - ул.Саксаганского и ул.Жилянская - ул.Антоновича...

Что за Меморандум подписала Донецкая ОГА

На II Форуме энергетического партнерства в Киеве Донецкая облгосадминистрация подписала 12 мая Меморандум о сотрудничестве с Государственным агентством по энергоэффективности и энергосбережению. Документ должен способствовать повышению энергетической эффективности зданий бюджетных учреждений. Целью сотрудничества является координация усилий сторон в организации мероприятий по ......

В Киеве на Майдане запустят Каскадный фонтан

Фонтан капитально отремонтировали  ...

К "Евровидению" в Киеве запустят семь речных трамваев

На Почтовой площади уже завершено сооружение эстакады и тоннеля...

В Киеве запустят пять новых автобусных маршрутов

Власти планируют выбрать перевозчиков...

В Киеве от закрытой "Вокзальной" запустят автобус и троллейбус

Запустят 2 дополнительных маршрута: автобус от ж/д вокзала до ст. м. "Университет" и троллейбус до ст. м. "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта"...

В Киеве от Оболони до вокзала запустят новый троллейбусный маршрут

Троллейбусы будут ходить через Подол...


Cгенерировано за 0.050942 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств