Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

«Дом-2». Экс-участница обвенчалась с продюсером проекта

Добавлено:2013-06-03 13:01:26
Корреспондент:Юка Хопс
Читать ««Дом-2». Экс-участница обвенчалась с продюсером проекта»
Уже год бывшая участница скандального телепроекта «Дом-2» Наталья Варвина живет в официальном браке с продюсером шоу Алексеем Михайловким. И вот сейчас пара решила обвенчаться. Церемония прошла в одной из московских церквей, а само торжество влюбленные отпраздновали в ресторане «Турандот». На празднике присутствовали друзья и родственники пары, а также бывшие участники телепроекта «Дом-2»: Влад Кадони, Ольга Николаева (Солнце), Елен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Красавица Мария Кожевникова обвенчалась с любимым мужчиной! (ФОТО)

28-летняя актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова тайно обвенчалась во Франции....

"Від пацанки до панянки": участница проекта вышла замуж

Парень уже давно сделал пацанке предложение, но все не решался жениться из-за ее поведения...

Участница проекта #МояЛесяУкраїнка попала в театральное закулисье

Экскурсию для Ксении Власковой и ее близких проводил Народный артист Украины Виктор Сарайкин...

Экс-участница проекта "Від пацанки до панянки" сожалеет о своем поведении

Юлия Полянина покинула реалити на девятой неделе...

«Дом-2» растет: его экс-участница родила дочку

Эксцентричная экс-участница проекта "Дом-2" Инна Воловичева стала мамой. На днях девушка родила дочь. И уже успела дать ей имя. Малышку назвали крас......

Криштиану Роналду станет продюсером женского сериала для Facebook

Facebook запустит сериал о футболистах, а исполнительным продюсером проекта станет звезда Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду....

Участница реалити "Від пацанки до панянки" рассказала, как изменилась ее жизнь после проекта

Оксану называют самой эффектной пацанкой третьего сезона...

Участница проекта "Топ-модель по-украински" снялась в провокационном видео Ivan NAVI

Ivan NAVI презентовал бунтарский трек...

Экс-участница "Холостяка" Галина Малинина вышла замуж (ФОТО)

Экс-участница "Холостяка" вышла замуж за руководителя "МастерШефа".Самое романтическое реалити страны «Холостяк» помогает найти свою половинку не только в рамках проекта! Даже в том случае, если девушка не стала избранницей главного героя сезона, счастье может оказаться совсем рядом. Так своего любимого обрела и участница «Холостяк-4» Галина Малинина. ...

Супружеская пара из Парагвая обвенчалась после 80 лет семейной жизни

103-летний дедушка поклялся в вечной любви своей 99-летней невесте...

Участница проекта СомнениеChallenge Анастасия Леухина: "Есть очень много внешних мотиваторов "Будь, как я", "Это модно". Но это недолговечно"

Анастасия Леухина рассказала о том, как спорт помогает ей стать здоровее. И не смотря на сложности, которые были в начале пути, сейчас она чувствует себя значительно лучше...

В Баку выступит Елена Максимова, участница проектов со Стингом и группой "Queen"

Участница вокального проекта «Голос» на Первом канале Елена Максимова выступит на концерте известного азербайджанского джазового исполнителя Фарида Аскерова, который пройдет в Баку, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя....

Композитор Пярвиз Махмудов и участница нацотбора "Евровидения" реализуют проект “Ola bil?rdin”

Азербайджанский композитор Пярвиз Махмудов и участница нацотбора "Евровидения" Гюнай Ибрагимли начинают реализацию проекта “Ola bil?rdin”, сообщили Trend Life в пресс-службе музыканта....

Участница "Голосу країни-8" Зианджа призналась, с кем проведет 8 марта

Сейчас девушка-трансгендер активно готовится к следующему этапу проекта "вокальные бои"...

Вначале я была в шоке – участница проекта "Голос" Айгюн Аскерова

Азербайджанская джазовая исполнительница Айгюн Аскерова стала участницей телевизионного вокального проекта "Голос" на Первом канале (Россия),...

Бывшая участница "Дома-2" покончила жизнь самоубийством

Светлана Райхимова, экс-участница телепроекта "Дом 2", совершила суицид. 7 сентября в своей квартире в Москве была найдена мертвой Светлана Райхимова, уроженка Мурманска. Смерть Райхимовой проекта наступила от отравления газом. Следствие склонно полагать, что это было намеренное самоубийство. Напомним, девушка в 2005 году приходила на популярное шоу "Дом-2" к участнику Роману Третьякову......


Cгенерировано за 0.013819 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств