Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Никита Джигурда изобразил собаку Газманова

Добавлено:2013-05-31 14:48:37
Корреспондент:София Воронина
Читать «Никита Джигурда изобразил собаку Газманова»
  Эпатажный артист Никита Джигурда не перестает удивлять своих фанатов. На этот раз Никита пришел на презентацию нового альбома сына Олега Газманова Родиона. Джигурда ползком выбрался на сцену, изображая собаку, и спел в дуэте с сыном популярного исполнителя песню «Люси».  Все это случилось в Korston Hotel Moscow, где состоялась презентация нового музыкального альбома Родиона Газманова. Виновника торжества пришли поздравить многие отечественные звезды, включа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джигурда решил сменить фамилию

Скандально известный актер Никита Джигурда вновь сумел шокировать публику. Не успели стихнуть комментарии по поводу радикальной смены имиджа Джигурды, как он вновь заставил о себе говорить. Никита Джигурда порадовал общественность очередной эпатажной выходкой. Артист решил сменить фамилию. Никита, видимо, посчитал, что фамилия Джигурда для него слишком короткая. Отныне артист станет ......

Пьяный Никита Джигурда устроил погром в баре

Никита Джигурда опять отличился в одном из питейных заведений Москвы. ...

Никита Джигурда потребовал отменить его развод

Актер хочет аннулировать решение суда о расторжении брака.Не так давно Никита Джигурда официально развёлся. Теперь он написал заявление об аннулировании решения суда о разводе с Мариной Анисиной. Аннулировать развод Никита Джигурда, как пишут СМИ, решил из-за завещания.Стало известно, что покойная Людмила Браташ — крестная мама Мика-Анжеля Криста, сына...

Джигурда выступил на Евромайдане на украинском

Известный шоумэн Никита Джигурда выступил со сцены на Майдане. Спел гимн Украины, выступил на украинском языке.Известный шоумен Никита Джигурда на Евромайдане поддержал украинцев, призвал к борьбе.На ......

Джигурда предупредил, что его скоро убьют

Никита Джигурда предсказал собственную смерть, к которой якобы будут причастны лица, виновные в гибели его близкой подруги Людмилы Браташ. Одиозный Никита Джигурда продолжает пугать поклонников странными стихами с жутким подтекстом. На этот раз российско-украинский актер практически предсказал собственную смерть, причем намекнув, что уйдет из жизни не без помощи посторонних. Очевидно, артист ......

Никита Джигурда никак не может наладить отношения с тещей

Никита Джигурда, эпатажный бард, актер и шоумен, по всей видимости решил сменить амплуа. Из ярого матерщинника он превратился в пирата благородных кровей.Так Никита вживается в роль, ведь он начинает съемки своего фильма про пиратов, роль которого ему подходит как нельзя лучше. А еще он снимает клип на песню, которая будет звучать в качестве саундтрека к фильму. Для того, чтобы вжиться в роль, Джигурда предпринял поездку на яхте по Клязьминскому...

Никита Джигурда сбрил легендарную бороду (ФОТО)

Актер Никита Джигурда сбрил свою знаменитую бороду и выложил фото в Twitter. ...

Никита Джигурда осыпал незнакомых женщин цветами

Эпатажный шоумен Никита Джигурда считает, что Международный женский день должен называться не иначе, как День Богинь. 8 Марта он посетил один из столичных центров и поздравил с праздником всех богинь, попадавшихся ему по дороге. Каждой девушке Никита Джигурда дарил розы, кружил их на руках и признавался в любви. Девушки были в восторге от столь необычного признания и просили сфотографироваться со звездой на память. Естественно, шоумен не отказал никому. Но для того, чтобы сделать фото, у него было одно условие – во время съемки девушка должна была находиться у звезды на руках. Поздравляя дам с 8 Марта, Никита Джигурда посоветовал им всегда улыбаться и никогда не забывать, что они настоящие богини. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_97675.html ......

Никита Джигурда передумал разводиться с Анисиной

Несколько дней назад одиозный шоумен Никита Джигурда посредством социальных сетей объявил о своем намерении развестись с женой Мариной Анисиной и требовал вернуть своих детей в Россию. Причиной решению артиста послужил конфликт с женой из-за ее партнера по фигурному катанию Гвендаль Пейзера. Немного поостыв, Джигурда изменил свое решение. На днях Никита встретился с парижским адвокатом, в беседе с которым он выяснил причину конфликта и решил вместо развода подать в суд на...

Никита Джигурда хочет стать гражданином «ДНР»

«Я русский артист и поэт украинского происхождения и горжусь этим» – заявил Джигурда...

Женатый Джигурда отметил День Валентина в компании полураздетой брюнетки

Известный своими безумными выходками шоумен Никита Джигурда отметил День Валентина в компании полураздетой брюнетки. На днях на его странице в соцсети появилась фотография, на которой Никита обнимает страстную девушку, а она в ответ его целует. "А ты отметил День Космической Любви имени Святого Валентина?" - оставил неоднозначную подпись под фотографией Джигурда......

Никита Джигурда шокировал поклонников отсутствием бороды

В новом образе актер выглядит очень молодо и совсем другим человеком...

Никита Джигурда сменит свою фамилию

Новая фамилия Джигурды состоит из девяти слов.Эпатажний Никита Джигурда решил изменить свой образ. Он хочет избавиться от надоевшего ему скандального образа. Скоро не будет известно всем Джигурды. И это касается не только его образа.Артист решил изменить свою фамилию. Он официально поменяет ей в паспорте. Как сообщил Джигурда журналистам, е...

Никита Джигурда пожаловался, что его могут депортировать из России

Он заявил, что является мужем олимпийской чемпионки и член Союза кинематографистов России...

Никита Джигурда намерен развестись с Мариной Анисиной

Неоднозначная персона российского шоу-бизнеса Никита Джигурда в скором времени снова сменит семейный статус. Согласно его сообщению в соцсети Twitter шоумен намерен развестись с женой Мариной Анисиной и заняться воспитанием детей самостоятельно. Причиной распада семьи, как говорит Джигурда, послужил страх, который наслал на Анисину ее французский партнер по фигурному катанию Гвендаль Пейзера. Всю...

Скандальный Никита Джигурда в новогоднем клипе примерил роль Иисуса (ВИДЕО)

Из-за нового видеоклипа, созданного артистом, ему может грозить уголовная ответственность - в своей работе он весьма деликатные темы интерпретировал слишком уж неформально. Брутальный шоумен Никита Джигурта не на шутку увлёкся созданием скандальных видеороликов. Уже увидели свет и вызвали неоднозначную реакцию такие его работы, как "Опа Джигурда" (перепевка хита корейского рэпера ......


Cгенерировано за 0.006338 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств