Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Ани Лорак опять беременна?

Добавлено:2013-05-29 16:13:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Ани Лорак опять беременна?»
На днях популярная украинская певица Ани Лорак презентовала новый клип на песню «Оранжевые сны». Съемки прошли на итальянском острове Сардиния. Уже там начали ходить слухи о том, что Ани Лорак готовится стать мамой во второй раз. И это несмотря на то, что украинская поп-дива постоянно позировала перед телекамерами, не скрывая своей идеальной фигуры и плоского животика. Вскоре участники творческого коллектива исполнительницы подтвердили информацию о ее ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ани Лорак опять "засветилась" в Киеве

Артистка сфотографировалась в парадном жилого дома...

Фотофакт: Ани Лорак беременна? (ФОТО)

Николай Басков опубликовал в своем Instagram компрометирующий снимок с Ани Лорак, на котором у певицы заметен слегка округлившийся животик....

Ани Лорак отменила концерты в Крыму

В последнее время имя украинской певицы Ани Лорак то и дело появляется в прессе и на форумах. События в Украине не могли не повлиять и на звезд шоу-бизнеса. Поэтому общественность неоднозначно восприняла действия Ани Лорак, которая не так давно посетила Москву, где получила награду....

Кейт Миддлтон беременна двойней?

Супруга британского принца Уильяма герцогиня Кэтрин снова стала носить просторные наряды.Говорят, Кейт опять беременна. Но на этот раз она и ее муж ожидают близнецов.Американские журналисты обратили внимание, что Кейт Миддлтон снова начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя. Кроме того, герцогиня в одном из интервью заявила, что мечтает родить еще ребенка. Сейчас же появи...

Певица Ани Лорак собирается родить еще одну дочь

Популярная украинская певица Ани Лорак призналась, что мечтает завести еще одного ребенка. Ани Лорак рассказала, что хочет подарить своему супругу еще одну дочь. Напоминаем, что у Ани Лорак и ее супруга Мурата растет двухлетняя дочь София. Сама Ани Лорак призналась: «Какие-то его черты в лице Сонечки читаю, и мне хочется, чтобы нас стало еще больше......

Фотоотчет: грандиозное шоу Ани Лорак в Киеве (ФОТО)

Потрясающее live-шоу Ани Лорак в честь творческого юбилея не оставило равнодушным ни одного зрителя! Хочешь узнать почему? Смотри фоторепортаж с киевского концерта Ани Лорак!...

Киркоров целовал Ани Лорак в новом клипе

Украинская певица Ани Лорак снялась в новом клипе российского певца Филиппа Киркорова.Артист записал видео на песню "Иллюзия".В ролике Ани Лорак играет возлюбленную Киркорова, пишет ТСН.ua.Певец вспоминает, как он снимал когда-то клип с Лорак, где его чувства к певице переросли в нечто большее, чем просто игра.Больше всего поклонников звезд поразил момент, где Лорак и Киркоров сливаются в страстном поцелуе......

Ани Лорак опубликовала фотографию своей семьи

Ани Лорак поделилась трогательным снимком со своим супругой и дочерью.Певица Ани Лорак после последних разговоров о проблемах в её семье решила полностью развенчать разного рода догадки. Судя по последним фотографиям, которые Ани Лорак публикует в своём Instagram, у неё в семье гармония. Она обрела своё счастье в своём супруге и дочке.Ани Лорак опубликовала сразу...

Сексапильная Ани Лорак в платье с декольте блистает на показе Юдашкина (ФОТО)

Украинская певица Ани Лорак в Москве посетила показ именитого российского кутюрье Валентина Юдашкина. Нравится ли вам наряд Ани Лорак?...

А.Лорак виступила на концерті, присвяченому російським військовим

КИЇВ. 26 липня. УНН. Українська співачка Ані Лорак виступила на концерті "Синя вічність" з нагоди святкування 320-річчя Військово-морського флоту РФ, який проходив 24 липня в Санкт-Петербурзі передає УНН з посиланням на Іnstagram співачки. У своєму instagram А.Лорак виклала фото з концерту та подякувала глядачам. "Дякую Пітер. Це була дивовижна ніч", - написала А.Лорак. Нагадаємо, у ВР пропонують позбавити Й.Кобзона, А.Лорак та Т.Повалій звання "Народний артист України"....

Беременна ли певица Оля Тира?

Журналисты уже неоднократно спрашивали певицу, не беременна ли она....

А.Лорак выступила на концерте, посвященном российским военным

КИЕВ. 26 июля. УНН. Украинская певица Ани Лорак выступила на концерте "Синяя вечность" по случаю празднования 320-летия Военно-морского флота РФ, который проходил 24 июля в Санкт-Петербурге передает УНН со ссылкой на Іnstagram певицы. В своем instagram А.Лорак выложила фото с концерта и поблагодарила зрителей. "Спасибо Питер. Это была удивительная ночь", - написала А.Лорак. Напомним, в ВР предлагают лишить И.Кобзона, А.Лорак и Т.Повалий звания "Народный артист Украины"....

Анфиса Чехова беременна? (ФОТО)

Поклонники известной российской телеведущей Анфисы Чеховой убеждены в том, что красотка снова беременна!...

Кейт Миддлтон беременна во второй раз

Герцогиня Кемриджская ждет пополнения во второй раз. Как стало известно эксклюзивно журналу OK! от приближенного к герцогине источника, Кейт беременна девочками-близнецами.Издание выйдет в продажу уже 2 июня, а пока что они поделились обложкой, на которую вынесено громкое заглавие, гласящее, что Кейт Миддлтон вновь беременна......

Альбина Джанабаева опять беременна от Валерия Меладзе

Долгие годы экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева одна воспитывала своего сына Константина и скрывала имя его отца. Хотя слухи о том, что родила певица от Валерия Меладзе ходили постоянно. И только спустя почти десять лет Валерий Меладзе признался, что таки он настоящий отец Кости. А после развода со своей супругой Ириной уже перестал скрывать отношения с Альбиной Джанабаевой от общественности и занялся воспитанием сына. Конечно, лучше поздно, чем никогда, но повторять ошибку в будущем певец не намерен. Совсем скоро он это сможет доказать на практике. Ведь, как стало известно, Альбина Джанабаева опять беременна. Накануне певицу заметили в элитной подмосковной клинике «Лапино», где она стала на учет по беременности. До этого Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе консультировались с врачами по поводу беременности. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_93316.html ......

У США збираються бойкотувати концерт Ані Лорак

Українська діаспора у США закликає бойкотувати концерт співачки Ані Лорак. Масштабні гастролі по США у Лорак починаються від сьогодні....


Cгенерировано за 0.016567 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств