Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Здоровье и красота   Ваше здоровье
Новость

Преимущества массажных столов Butterfly

Добавлено:2013-05-28 11:38:17
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Преимущества массажных столов Butterfly»
Нет нужды говорить о том, что с каждым днем все больше людей понимают, что ценятся больше всего не деньги, а качество и комфорт, особенно, когда дело касается таких вещей, как здоровье. Массаж, наряду с диетами и физическими тренировками, становится все более актуальным, а поэтому не помешает знать, что собой представляет массажный стол, и какими конструктивными особенностями он обладает. Наиболее популярными, как известно, сейчас являются массажные столы ButterflyMassag...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В "массажных" салонах Харькова оказывали интим-услуги

Бордели открыли в местных гостиницах...

Турчинов и Яценюк инициируют проведение общеукраинских круглых столов

Высшее руководство страны сделало совместное заявление по поводу организации круглых столов для формирования консенсуса по ключевым проблемам общества...

Ученые назвали преимущества пессимизма

Согласно исследованиям ученых видно, что негативное мышление может иметь определенные преимущества...

Основные тренды современной сервировки столов: винтаж и эклектика

Цветное стекло, разные тарелки, природный декор и салфетки...

Украина всегда была страной круглых столов

...

Герман рассказала про эффективность Национальных круглых столов

...

Эркки Туомиоя: внедрение Cоглашения с ЕС предусматривает работу, но преимущества - очевидны

Внедрение Соглашения об ассоциации с ЕС предусматривает много работы, однако преимущества будут очевидными....

Преимущества новостроек

...

Полиция в Киеве "крышевала" бордели

"Оборотни в погонах" систематически получали сотни тысяч гривен от столичных веб-студий и публичных домов, которые действовали под вывеской массажных салонов...

Тимошенко обратилась к Майдану: Никаких переговоров, никаких круглых столов. Действуйте!

Экс-премьер Тимошенко призывает оппозицию не садиться за стол переговоров с властью и добиваться отставки президента Украины Виктора Януковича и его соратников, сообщает пресс-служба ВО "Батькiвщини". "Никаких переговоров с бандой, никаких круглых столов с ними. Только немедленная отставка Януковича и его окружения"....

Преимущества и риски аутсорсинга

Преимущества и риски аутсорсинга. Ни для кого не является секретом, что капиталистическая система устроена таковым образом, что произведенный одним человеком продукт - кормит сотку. При всем этом доходы ......

Традиционные конкурентные преимущества Украины исчерпались, - Азаров

Украина исчерпала свои традиционные конкурентные преимущества....

Президент уверен, что через год все увидят преимущества децентрализации

КИЕВ. 27 октября. УНН. Президент Украины Петр Порошенко уверен, что через год все увидят преимущества децентрализации. Об этом он сказал во время представления председателя Житомирской ОГА, передает УНН. "Через год все выстроятся и будут стоять в очереди, потому что увидят воочию те преимущества, которые дает децентрализация", - подчеркнул он. Президент подчеркнул, что власть обеспечила бюджетную децентрализацию, и бюджеты областных советов увеличились минимум на 50% по сравнению с прошлым годом....

В Киеве на взятке задержали трех офицеров полиции

Злоумышленники систематически получали сотни тысяч гривен за «крышевание» столичных веб-студий и публичных домов, которые действовали под вывеской массажных салонов...

Скарлетт Йоханссон сыграет трансгендера-сутенера

Актриса сыграет в фильме о жизни Данте Гилла, который в 70-е годы в США открыл сеть борделей под видом массажных салонов...

В Харькове "накрыли" сеть борделей со скрытой видеосъемкой

Организаторы создали и содержали на территории Харькова и области сеть развлекательных заведений: 5 ночных клубов, массажных салонов, гостиничных комплексов...


Cгенерировано за 0.527805 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств