Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Гимнаст Немов возглавил движение "Молодые таланты большого спорта"

Добавлено:2013-05-27 20:20:06
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Гимнаст Немов возглавил движение "Молодые таланты большого спорта"»
Знаменитый гимнаст Алексей Немов, член Академии спорта "Лореус", возглавил новое российское движение "Молодые таланты большого спорта". Главной целью объединения является создание единой базы молодых перспективных атлетов. По словам Немова, именно от молодых талантов непосредственно зависят успехи России в спорте. На сегодняшний день движение объединяет около 2500 юных атлетов из 83 российских регионов. Молодые – не значит неопытные, подчерк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Легендарный гимнаст Алексей Немов подрался с активистами "СтопХам"

Спортсмен припарковался в неположенном месте...

Интигам Бабаев: Проведение песенного конкурса "T?rkvizyon" даст возможность выявить молодые таланты в тюркском мире

Проведение песенного конкурса "T?rkvizyon" даст возможность выявить молодые таланты в тюркском мире, сказал Trend замминистра молодежи и спорта страны Интигам Бабаев....

Война за таланты: Компаниям не хватает молодых рабочих рук

Борьба компаний за "молодые" рабочие руки становится все жестче...

Война за таланты: Бизнесу не хватает молодых рабочих рук

Борьба компаний за "молодые" рабочие руки становится все жестче...

О спорт, ты где? Или как армяне оставили себя без большого спорта

Одна часть Южного Кавказа вот уже почти 30 лет как находится словно в параллельной реальности: спорта там нет...

В Международном центре мугама отметят День молодежи

На вечере выступят молодые таланты, студенты Азербайджанской национальной консерватории...

Стартапы бегут из Кремниевой долины

В 2017 году графство Сан-Франциско, в котором находится Кремниевая долина, покинуло больше американцев, чем прибыло. Сейчас ее планируют покинуть 46% опрошенных респондентов. Главной причиной того, что молодые таланты покидают Долину, являются расходы, – сообщает Экономическая правда. Стоимость жизни в Долине – одна из самых высоких в мире. По подсчетам, молодые стартапы платят по крайней мере......

Движение "Молодые Молдовы" начало кампанию "Триколор национального единства"

Общественное движение "Молодые Молдовы" дало в воскресенье старт кампании "Триколор национального единства" по случаю приближающихся праздников Дня независимости и Limba noastra....

Комитет арбитров провел первый семинар по программе «Молодые таланты»

В семинаре приняли участие 70 лучших арбитров и ассистентов...

Олег ВЕРНЯЕВ: «Прыжки в воду – близкий мне вид спорта»

Украинский гимнаст – о возможности проведения чемпионата Европы по гимнастике в Украине...

US Open, день третий: Блэйк ушел красиво, а "молодые таланты" снова разочаровали

Турнир по итогам первого круга потерял десятерых "сеянных"...

Молодые таланты Азербайджана удостоены специальных стипендий

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду подписал распоряжение о присуждении специальной стипендии молодым талантам...

В студотрядах молодые люди проходят школу жизни - участник форума

Сергей Горюшкин присоединился к стройотрядовскому движению с 1970 года. С тех пор многое изменилось, не стало Советского Союза, но движение по-прежнему востребовано молодежью, подчеркнул он. "Главное - движение воспитывает настоящих граждан страны, патриотов. Молодые люди проходят школу жизни, учатся. Это будущие управленцы, это тоже нужно стране", - отметил Сергей Горюшкин....

Бобер-пастух возглавил стадо коров

Хозяйка фермы рассказала, что молодые коровы по темпераменту похожи на любопытных подростков...

На кинофестивале "Молодость" в Киеве покажут более 200 фильмов

С 19 по 27 октября в столице пройдет ежегодный международный фестиваль, призванный открывать молодые таланты. Также покажут 10 номинантов на Оскар...

The Radivilov - именем донецкого гимнаста назовут прыжок

Украинский гимнаст Игорь Радивилов выполнил на Олимпиаде-2016 свой коронный сложный прыжок, который теперь будет называться The Radivilov. Об этом сообщил министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов."Наш гимнаст Игорь Радивилов выполнил свой сверхсложный коронный прыжок The Radivilov на Олимпиаде в Рио. Таким образом, этот элемент в спортивной гимнастике официально занесен в ......


Cгенерировано за 0.016551 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств