Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Финал Кубка Украины 2012/2013. «Шахтер»-«Черноморец». Горняки громят соперника. Видео голов

Добавлено:2013-05-22 22:19:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Финал Кубка Украины 2012/2013. «Шахтер»-«Черноморец». Горняки громят соперника. Видео голов»
 Донецкий "Шахтер" стал обладателем Кубка Украины по футболу сезона 2012-2013 годов, обыграв в финале одесский "Черноморец" со счетом 3:0.  На 40-й минуте матча, который проходил на стадионе "Металлист" в Харькове, бразильский полузащитник "горняков" Фернандиньо открыл счет мощным ударом под перекладину от угла штрафной. На 53-й минуте бразилец Алекс Тейшейра после прострела Генриха Мхитаряна в штрафную в касание поразил ближний уг...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Динамо" и "Шахтер" без проблем вышли в финал Кубка Украины (ВИДЕО)

Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" вышли в финал 27-го розыгрыша Кубка Украины по футболу, сообщает Обозреватель.Столичные футболисты в Днепре разобрались с командой Второй лиги "Днепр-1" (4:1), а "горняки" были сильнее ФК "Мариуполь" (5:1).Напомним, что финал Кубка Украины пройдет 9 мая 2018 года на "Днепр Арене"....

"Динамо" и "Шахтер" без проблем вышли в финал Кубка Украины

Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" вышли в финал 27-го розыгрыша Кубка Украины по футболу, сообщает Обозреватель.Столичные футболисты в Днепре разобрались с командой Второй лиги "Днепр-1" (4:1), а "горняки" были сильнее ФК "Мариуполь" (5:1).Напомним, что финал Кубка Украины пройдет 9 мая 2018 года на "Днепр Арене"....

"Шахтер" смял "Мариуполь" и вышел в финал Кубка Украины

Дубль Тайсона и ассисты Марлоса помогли "горнякам" не заметить соперника в 1/2 финала Кубка Украины...

Как "Шахтер" в шестой раз выиграл Суперкубок Украины: видео голов

"Горняки" обыграли своего принципиального соперника в основное время, забив два безответных гола...

"Шахтер" прилетел в Днепр на финал Кубка Украины

В среду "горняки" сыграют с "Динамо", будет разыгран первый трофей 2018 года в Украине  ...

Как "Шахтер" во Львове громил БАТЭ: видео всех голов

"Горняки" легко одолели соперника, забив пять безответных мячей...

Видео голов и моментов матча "Шахтер" - "Мариуполь" - 5:1

Шесть голов увидели зрители в полуфинальном матче Кубка Украины в Харькове...

"Шахтер" прогулялся по Александрии перед матчем Кубка Украины

"Горняки" разыграют с местной командой путевку в финал Кубка страны...

В финале Кубка Украины сыграют «Шахтер» и «Динамо»

Киевское «Динамо» разгромом вышло в финал Кубка Украины – в полуфинальном матче «бело-синие» победили одесский «Черноморец» со счетом 4:0...

Итоги 24 тура чемпионата Украины: Хачериди скандалит, а "Шахтер" и Цыганков устанавливают рекорды

Ктевляне отстраняют ветеранов, а "горняки" в пятый раз подряд громят соперника в Преьмре-лиге...

Финал Кубка Украины по футболу примет Харьков

Ранее мы сообщали о том, что на проведение финала Кубка Украины по футболу в мае текущего года претендовали Киев, Донецк, Харьков, Одесса и Львов. А сегодня, 22 апреля, стало известно, что финальный поединок в рамках розыгрыша национального Кубка примет Харьков. Такое решение было принято исполнительным комитетом Федерации футбола Украины. Финал Кубка Украины состоится 15 мая на харьковском стадионе ОСК «Металлист», а начало этого матча запланировано на 20:00. Таким образом, Харьков в четвертый раз примет финал Кубка Украины. В этом городе финальные поединки проводились ранее в 2008, 2010 годах, а также в прошлом, 2013 году. Действующим обладателем Кубка Украины по футболу является донецкий «Шахтер», выигравший прошлогодний финал у одесского «Черноморца» со счетом 3:0. Не исключено, что «Шахтер» и «Черноморец» сыграют в финальном матче и в этом году. Напомним, что полуфинальные поединки розыгрыша Кубка Украины-2014 будут сыграны 7 мая. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_104203.html ......

Финал Кубка Украины "Шахтер" - "Динамо": кто победит - опрос

Спрогнозируйте итог финального матча Кубка Украины в Харькове...

Если "Шахтер" не выйдет в финал Лиги Европы, финал Кубка Украины состоится 19 мая

Владимир Генинсон рассказал об сроках окончания футбольного сезона в Украине...

"Шахтер" разгромил "Черноморец" в чемпионате Украины

"Горняки" добыли крупную победу в Одессе...

"Черноморец" - "Александрия" - 2:2. Видео голов и обзор матча

Голы и лучшие моменты матча 4 тура чемпионата Украины "Черноморец" – "Александрия"...

"Мариуполь" - "Черноморец" - 3:0. Видео голов и обзор матча

Голы и лучшие моменты матча чемпионата Украины "Мариуполь" – "Черноморец"...


Cгенерировано за 0.220433 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств