Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кандидат в президенты от оппозиции станет известен следующей весной – Кличко

Добавлено:2013-05-21 08:55:43
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Кандидат в президенты от оппозиции станет известен следующей весной – Кличко»
  Как сообщил лидер парламентской фракции «УДАР» Виталий Кличко, единый кандидат от оппозиции в президенты, вероятнее всего, будет назван лишь следующей весной. По словам депутата, в оппозиции понимают, что им необходимо выдвинуть единого кандидата, но пока что этот вопрос еще окончательно не решен, так как до самих выборов остается довольно много времени.  При этом Виталий Кличко также отметил, что в оппозиции договорились о том, что если выборы будут прох...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Виталий Кличко: В марте будет известен единый кандидат на президентские выборы от оппозиции

Оппозиция определится с единым кандидатом в президенты до марта - В.Кличко. На сегодняшний день идут консультации между лидерами оппозиции относительно единого кандидата на президентские выборы и кандидатура будет известна уже к марту. Об этом в кулуарах парламента журналистам заявил лидер "УДАРа" Виталий Кличко, передает корреспондент УНН. По его словам, все оппозиционные лидеры понимают, что единственный способ выиграть следующие президентские выборы у провластной команды - это согласовать кандидатуру единого кандидата. "Я уверен, что уже в следующем месяце, в феврале, мы уже выйдем на конструктивное решение и будет определен единый кандидат. Я уверен, что кандидат будет выдвинут на основе максимальных шансов выиграть выборы у представителей власти", - сказал В.Кличко. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_88353.html ......

Кличко заявляет, что его выдвижение в президенты не противоречит идее единого кандидата

Лидер парламентской фракции УДАР Виталий Кличко заявляет, что его заявление о выдвижении в президенты Украины не противоречит идее выдвижения единого кандидата от оппозиции. "Мы решим, кто из представителей оппозиции сможет стать единым кандидатом, и уверен в том, что единый кандидат должен быть", - отметил Кличко....

Единый кандидат в президенты от оппозиции представляет угрозу для нацбезопасности Турции – премьер

Единый кандидат в президенты Турции от оппозиции [Экмеледдин Ихсаноглу] представляет угрозу для национальной безопасности страны...

Первую очередь реконструкции Киевского зоопарка откроют следующей весной – Кличко

Из Гидропарка в столице планируют сделать "украинский "Диснейленд"  ...

Кличко считает, что единый кандидат от оппозиции должен быть уже в первом туре выборов президента

Лидер «УДАРа» Виталий Кличко считает, что его заявление о намерении баллотироваться в Президенты не помешает выдвижению оппозицией единого кандидата на президентских выборах 2015 года....

На следующей недели станет известно, кто построит мусороперерабатывающий завод для Львова

Победитель конкурса на строительство завода по переработке отходов во Львовской области станет известен на следующей неделе, сообщила журналистам после заседания конкурсной комиссии ее руководитель, заместитель главы Львовской областной государственной администрации...

Кличко: Тимошенко не права - оппозиции нужен единый кандидат

Оппозиция должна выдвигать единого кандидата в президенты на выборах 2015 года уже в первом туре, считает председатель фракции УДАР Виталий Кличко. "Я считаю, что Юлия Владимировна (Тимошенко - ред.) в этом отношении не права... Наша четкая позиция - мы должны выдвинуть единого кандидата", - заявил Кличко в интервью....

Лидеры оппозиции прокомментировали выдвижение Кличко в президенты

Яценюк и Тягнибок не удивлены заявлением главы партии "УДАР"...

Кандидат в президенты Ирана от реформаторов призвал к соблюдению ядерной сделки

Кандидат на пост президента Ирана Исхак Джахангири назвал президентские выборы политической весной в Иране...

УДАР: Оппозиции нужен единый кандидат в президенты в первом туре

В оппозиции уверены, что это будет человек, который победит Януковича. Сейчас оппозиционеры сосредоточены на местных довыборах...

Кличко не исключает возможности выдвижения единого кандидата от оппозиции

Несмотря на то, что лидер партии «Удар» Виталий Кличко заявил о своем намерении баллотироваться в президенты в 2015 году, он не исключает возможности выдвижения единого кандидата от оппозиции. Он готов обсуждать этот вопрос с представителями оппозиционных фракций. Но, по мнению ударовца, учувствовать в предвыборной гонке должен кандидат с наибольшим рейтингом. Также Виталий Кличко напомнил, что между оппозиционерами задекларирована договоренность о выдвижении единого кандидата во втором туре президентских выборов. Но ударовец настаивает на том, чтобы выдвинуть такого кандидата с самого начала. Напомним, накануне в Верховной Раде лидер партии «Удар» Виталий Кличко заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины. Правда, перед этим парламентарии проголосовали за изменения в Налоговый кодекс, согласно которым украинцы, оплачивающие налоги за границей, считаются непроживающими в Украине. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_74098.html ......

Новый законопроект оппозиции не даст Тимошенко возможности баллотироваться в президенты – Кличко

Виталий Кличко рассказал, что новый оппозиционный законопроект не будет предусматривать возможности Тимошенко баллотирования в президенты в 2015 году...

Политологи уверены, что кандидатом в президенты от оппозиции будет Кличко

Заявление о возможном покушении на жизнь одного из лидеров украинской оппозиции Виталия Кличко, которое совпало с заявлением самого Кличко о необходимости проведение досрочных выборов президента страны в марте 2014 года, фактически стало началом его президентской кампании. Об этом сегодня, 17 декабря, заявили политические эксперты. «Такие слова оппозиционера явно имеют цель дать избирателям сигнал о том, кто именно в данный момент больше всего мешает действующей власти. Таким образом Виталий Кличко дал понять, что именно он будет кандидатом на пост президента от оппозиции. "УДАРу" удалось опередить своих партнеров по оппозиции», - прокомментировал ситуацию Юрий Кочевенко. Выразил свою точку зрения и политолог Владимир Цыбулько. По его словам, заявление представителей «УДАРа» может означать о завершении проекта «Единый кандидат от оппозиции». «Теперь можно говорить о том, что "УДАР" сыграл на поле "Батькивщины". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_84175.html ......

Клшичко: Новый законопроект оппозиции не даст Тимошенко возможности баллотироваться в президенты

Новый законопроект оппозиции не будет давать Ю. Тимошенко возможности баллотироваться в президенты - В. Кличко Лидер фракции "УДАР" Виталий Кличко рассказал, что оппозиция планирует подготовить к завтрашнему заседанию Верховной Рады законопроект о возможности лечения экс-премьера Юлии Тимошенко, но он не будет предусматривать возможности ее баллотирования в президенты в 2015 году. Об этом политик сказал в интервью "5 каналу", передает УНН. Отвечая на вопрос ведущего, дает ли этот законопроект оппозиции возможность Ю. Тимошенко баллотироваться в президенты, В. Кличко сказал: "Этот законопроект не дает. Этот законопроект дает возможность лечиться, и это является основным требованием Европейского Союза". Комментируя вопрос о том, что Ю. Тимошенко может не согласиться с таким решением, лидер "УДАРа" отметил: "Это уже другой вопрос. Самое важное на сегодня, чтобы Соглашение об ассоциации было подписано. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76261.html ......

Без Кличко оппозиция может провалиться на президентских выборах, – эксперт

Виталий Кличко начал продвигать идею единого кандидата в президенты от оппозиции, потому что это соответствует его личным интересам...

Трамп объяснил, что сделает с Россией и Китаем, когда станет президентом США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии - Дональд Трамп - выступил в Вашингтоне с рассказом о своих внешнеполитических приоритетах. "Пора снять с нее ржавчину. Пришло время по новому взглянуть на наших союзников", - сказал кандидат в президенты о внешней политике Штатов. Он уточнил, что США будут надежным другом и союзником, однако заявил, что страны Европы и Азии должны ......


Cгенерировано за 0.034957 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств