Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Музыка
Новость

Умер Рэй Манзарек - один из основателей группы и клавишник группы The Doors

Добавлено:2013-05-21 07:50:33
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Умер Рэй Манзарек - один из основателей группы и клавишник группы The Doors»
В Германии в понедельник на 75-м году жизни скончался один из основателей и клавишник группы The Doors Рэй Манзарек. Сообщение об этом появилось на странице коллектива в социальной сети "Фейсбук". Перед этим музыкант страдал от рака желчных протоков. "Рэй скончался в клинике Розенхайма в Германии. В момент смерти рядом с ним находились его жена и братья", - написали в микроблоге представители группы, а гитарист группы Роберт Кригер заявил: "Я глу...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Умер один из основателей популярной группы AC/DC Малькольм Янг

Он умер в возрасте 64 года после многолетней борьбы с деменцией...

Умер клавишник группы Black Sabbath

Джефф Николс скончался на 69-м году жизни...

Умер один из основателей группы "Аквариум"

В Санкт-Петербурге на 61-м году жизни скончался бывший басист, перкуссионист и финансовый директор группы «Аквариум» Михаил Файнштейн...

Умер один из основателей группы Marylin Manson

Один из основателей рок-группы Marylin Manson гитарист Скотт Путески скончался в возрасте 49 лет...

Умер один из основателей хип-хоп группы Three 6 Mafia

Не стало одного из основателей популярной хип-хоп группы Three 6 Mafia Рикки Данигана, более известного под псевдонимом Lord Infamous. Он скончался вчера. Он умер в Германии, в доме своей матери. Точная причина смерти пока неизвестна. О дате и месте похорон артиста также пока ничего не известно....

Из группы DZIDZIO ушел клавишник

Назар Гук решил покинуть коллектив и стать диджеем...

Основатель легендарнной группы Eagles неожиданно умер в Нью-Йорке

В Нью-Йорке умер музыкант Гленн Фрай, один из основателей группы Eagles. Об этом сообщается на сайте группы. Фрай скончался в понедельник, 18 января, в возрасте 67 лет после нескольких недель болезни. Причиной его смерти стали осложнения, наступившие из-за пневмонии, острого язвенного колита и ревматоидного артрита. "Семья Фрай хочет поблагодарить всех, кто присоединился к Гленну в этой ......

Скончался гитарист группы Eagles Гленн Фрей (ВИДЕО)

В Нью-Йорке умер в возрасте 67 лет американский гитарист и вокалист Гленн Фрай — один из основателей рок-группы Eagles....

Умер один из основателей легендарной группы Jefferson Airplane Пол Кантнер

Музыкант скончался от последствий инфаркта...

Скончался знаменитый рок-музыкант, основатель популярной группы

Сегодня в возрасте 64 лет умер один из основателей группы AC/DC Малкольм Янг. Об этом сообщается на официальной странице группы в Facebook, информирует ДонПресс.Малкольм Янг основал популярную группу вместе с братом Ангусом.«Трудно выразить словами то, что брат значил для меня и какую роль сыграл в моей жизни. Связь, которую мы имели была уникальной и очень особенной. Он оставил после себя ......

Умер барабанщик группы Mott the Hoople Дейл Гриффин

Известный британский музыкант, один из основателей глэм рок-группы Mott the Hoople Дейл Гриффин скончался в возрасте 67 лет...

Умер один из основателей КВН

Андрей Меньшиков скончался на 73-м году жизни ...

Умер сооснователь AC/DC Малькольм Янг

Скончался один из основателей австралийской группы AC/DC Малькольм Янг...

Скончался один из основателей рок-группы Marilyn Manson Скотт Путески

Музыкант болел раком и с 2013 года проходил курс химиотерапии...

Одного из основателей группы Kiss обвинили в домогательствах - СМИ

В США женщина подала иск против Джина Симмонса, одного из основателей группы Kiss, в связи с домогательствами...

Лидер группы А-Студио серьезно болен

Клавишник популярной группы Байгали Серкебаев переживает не лучшие времена...


Cгенерировано за 0.426385 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств