Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

"Большие гонки". Влюбленная пара Андрей и Ирина покинули шоу

Добавлено:2013-05-19 01:18:21
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «"Большие гонки". Влюбленная пара Андрей и Ирина покинули шоу»
Шестой этап захватывающего шоу «Большие гонки» оставшиеся семь из десяти команд провели на Филиппинах. В этот раз соревнования оказались одновременно и сложными, и изнурительными. Хотя участникам проекта нужно было справиться всего лишь с четырьмя поставленными перед ними заданиями, на их выполнение был потрачен весь день и силы. Сначала команды должны были достаться на лодках к одному из поселений на берегу залива и отдать капитану свой факел. Справи...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова расстались

Ирина Скорикова и Андрей Искорнев объявили об окончании отношений.Пара, которая сложилась в результате романтичного шоу «Холостяк 3», Ирина Скорикова и Андрей Искорнев объявила о том, что их отношения потерпели фиаско и теперь они больше друзья, нежели влюбленная пара.Андрей Искорнев лично подтвердил информацию об этом, анонсировав их последнее совместное инте...

Влюбленная пара французов украла гондолу в Венеции

Пара французских туристов угнала в Венеции гондолу, но не смогла справиться с ее управлением...

Влюбленная пара установила рекорд по спуску на троллее в Киеве

Молодые люди были закреплены на конструкции только за кожу спины...

Смертельное ДТП в Ровенской области: влюбленная пара на иномарке влетела в дерево

Юноша погиб на месте, а его девушка с тяжелыми травмами в больнице...

Ирина Шейк и Брэдли Купер готовятся к свадьбе

Влюбленная пара уже спланировала на зимние праздники поездку в одну из экзотических стран...

На Закарпатье в BMW сгорела заживо убежавшая от родителей влюбленная пара

Погибшими оказались 14-летняя девушка и парень 26 лет...

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова отметили годовщину

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова отметили первую годовщину со дня знакомства. После шоу «Холостяк-3» пара лишь укрепила свои чувства и не намерена останавливаться на достигнутом.Пара, рожденная благодаря шоу «Холостяк-3», отпраздновала свой маленький юбилей. На днях исполнился год с тех пор как в жизни Ирины Скориковой появился завидный Холостяк, пластический хирург и просто красавчик Андрей Искорнев. Своей радостью по этому поводу девушка поделилась в Instagram....

Влюбленные Андрей Искорнев и Ирина Скорикова отметили свою первую годовщину! (ФОТО)

Андрей Искорнев и Ирина Скорикова отметили первую годовщину со дня знакомства. После шоу «Холостяк-3» пара лишь укрепила свои чувства и не намерена останавливаться на достигнутом....

Большие гонки УПЛ. Параллельный сюрпляс

Встретившись в очных параллельных заездах, участники лидерской гонки Чемпионата Украины по футболу словно бы замерли в своеобразном сюрплясе, что те велосипедисты на треке. Разумеется, это очень ......

Большие гонки УПЛ. За оранжевой майкой лидера

Последний тур года не обманул ожиданий. Фавориты чемпионата страны ушли на зимний перерыв, до последнего ощущая жесткий ритм гонки. Расслабиться было некогда. А двое из них под конец еще и ......

Селюкова и Качалов отправились во Львов

Влюбленная пара отправилась во Львов. Победительница четвертого сезона проекта «Холостяк» Анна Селюкова и ее возлюбленный Евгений Качалов отправились в путешествие по красивым города Украины. Сейчас пара оценивает архитектуру Львова. Фотографиями из этого прекрасного старинного города Евгений Качалов поделился на своей официальной страничке......

Большие гонки. Штиль для лидера

Каких только параллелей мы не проводили в нашем условном состязании элитных клубов футбольной Украины – велосипедные гонки, лыжные,  автомобильные…  Пришел черед ......

Андрей Искорнев расстался с Ириной Скориковой

Самая крепкая пара украинского реалити-шоу "Холостяк" распалась. Герой третьего сезона Андрей Искорнев и его избранница Ирина Скорикова сообщили о своем расставании. В интервью журналу "Отдохни" Искорнев сообщил, что они с Ириной пытались жить "на два города", но эти попытки не увенчались успехом. Напомним, Андрей Искорнев приехал в Киев из Москвы и после проекта открыл в украинской столице свою клинику пластической хирургии, но в России у него также была своя клиника и недвижимость......

Брэдли Купер и Ирина Шейк развлекаются в Италии (ФОТО)

Звездная пара, Брэдли Купер и Ирина Шейк, все чаще попадают в объективы камер папарацци.Как и все знаменитости , влюбленные отправились на летний отдых в Европу. Купер и Шейк отдыхают на озере Гарда в Италии . Папарацци подловили пару на пляже, где Ирина Шейк загорала в очень откровенном бикини. После солнечных ванн, пара отправилась на вечернюю прогулку на к...

Актер Сергей Безруков скрывал двоих внебрачных детей

Российский актер Сергей Безруков и актриса Ирина Безрукова вместе уже много лет - пара поженилась в 2000 году после того, как Ирина бросила своего первого мужа, от которого у нее есть сын Андрей. В октябре прошлого года отец Сергея, Виталий Безруков, сообщил в видеоинтервью украинскому телеканалу радостную новость - у звездных супругов родилась двойня - дочь Александра и сын Иван......

"Эксперты биатлона-2": гонки Кубка мира для фанатов прокомментирует биатлонная пара Хвостенко и Деркач

В воскресенье в центре Киева Кубок мира по биатлону можно будет посмотреть на большом экране и пообщаться со знаменитыми спортсменами...


Cгенерировано за 0.024554 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств