Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Литовцы хотят инвестировать в переработку украинской конопли

Добавлено:2013-05-18 01:11:07
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Литовцы хотят инвестировать в переработку украинской конопли»
Во время общения с пользователями социальной сети Facebook к премьер-министру Украины Николаю Азарову обратились бизнесмены из Литвы с весьма интересным вопросом. Они планирует инвестировать средства в переработку выращенной в Украине технической конопли. Однако их волнует вопрос: какова вероятность того, что украинская сторона, имея лицензию на выращивание конопли, может не получить на это квоту? «Вкладывая финансы в возможное совместное предприятие, мы хо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Британцы хотят инвестировать в переработку мусора в Днепре

В Днепре планируют решать проблемы с мусором с спомощью специального завода...

Заграница нам поможет: США поддержит Украину закупкой конопли

Министерство сельского хозяйства США планирует помочь украинской экономике, увеличив объёмы закупок семян конопли, пишет издание "Bloomberg". - Мы пытаемся понять, как можно в США использовать семена украинской конопли, - заявил министр сельского хозяйства США Том Вилсак. Речь идёт о технической конопле, которая не содержит наркотических веществ. Конопляные семена используются ......

Полицейские изъяли у мариупольца 10-киллограмовую партию конопли

Сотрудники управления противодействия наркопреступности ГУНП в Донецкой области совместно с представителями управления внутренней безопасности Донецкой области в ходе спецмероприятий «Мак» обнаружили в Мариуполе крупную партию конопли, сообщает MRPL.CITY. Отдел коммуникации полиции в Донецкой области сообщает, что правоохранители прекратили в Мариуполе конвейерное выращивание и переработку ......

Австралийцы хотят инвестировать в украинский LNG-терминал

По словам посла Австралии в Украине, австралийские компании имеют необходимые технологии и опыт и не против инвестировать в проект LNG Украина...

Китайцы хотят инвестировать в производство украинских поездов

Кубив отметил, что есть договоренность о формировании технологических лабораторий и апробации китайского локомотива на украинских дорогах...

В Украине откроют завод по переработке конопли

В Научно-исследовательском институте создана лаборатория конопли, и скоро будет выведен украинский сорт конопли, который пойдет на экспорт...

США увеличит закупки украинской конопли

Министерство сельского хозяйства США стремится помочь экономике Украины путем увеличения импорта семян конопли. Об этом сообщил министр сельского хозяйства США Том Вилсак в интервью Bloomberg. «В настоящее время мы пытаемся выяснить, каким образом мы могли бы использовать промышленные семена конопли, производящиеся в Украине, в США», - сказал он. Американский министр отметил, что в украинской конопле не хватает активного ингредиента, который вызывает накротическое опьянение, и семена конопли ценятся за возможность промышленного применения. Он подчеркнул, что конопляные семена могут быть использованы для изготовления краски и пластика. Читайте новости телеканала "Первый деловой" в Facebook, смотрите сюжеты  в YouTube    ...

В Украине снова заговорили о легализации конопли

Хотят лечить каннабисом и пересмотреть допустимые дозы наркотических веществ...

Украина и Канада планируют инвестировать в переработку мусора

Канада также очень заинтересована в развитии в Чернобыльской зоне солнечной энергетики....

Австрийский депутат: наши предприниматели хотят инвестировать в Молдову

Многие предприниматели из Австрии хотят инвестировать в Молдову, однако для этого в стране еще нет подходящих условий, в особенности в юридической области. Об этом сказал на брифинге во вторник председатель группы друзей Молдовы из Австрии Роберт Лугар (Robert Lugar). По его словам, подготовка людей в Молдове находится на высоком уровне, в особенности это касается молодежи. Однако очень досад...

Компания «Даноша» инвестирует в переработку сои

Компания «Даноша» намерена в следующем году инвестировать в оборудование....

Малена Мард: Европейские компании хотят активно работать и инвестировать в Азербайджан

Европейские компании хотят активно работать и инвестировать в Азербайджан...

Спикер литовского парламента приедет на админграницу с Крымом

Литовцы благодарны США за отказ в свое время признать оккупацию страны Советским Союзом, и поэтому хотят "сделать то же самое для Украины"...

Полицейские скосили заросли конопли (ВИДЕО)

Полицейские взяли в руки косы и уничтожили обширные площади конопли, отмечает NOI.md. В поле возле села Хулбоака была обнаружена полоса дикой конопли (около 4000 растений), которые росли хаотично и достигали в высоту более двух метров. На место были вызваны сотрудники службы санитарии со  специальным оборудованием и проведены работы по уничтожению кустов конопли путем сжигания. Еще одна полоса...

Европейский инвестбанк готов инвестировать в переработку томатов в Украине

Европейский инвестиционной банк рассматривает возможность финансирования производственной линии по переработке томатов в Украине...

Литовцы записали песню на украинском языке

Идея появилась на Майдане...


Cгенерировано за 0.419144 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств