Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Деми Мур и Эштон Катчер никак не могут поделить деньги

Добавлено:2013-05-16 14:19:07
Корреспондент:София Воронина
Читать «Деми Мур и Эштон Катчер никак не могут поделить деньги»
  Затянувшийся развод Деми Мур и Эштона Катчера вылился в «войну» за судьбу спорных 10 миллионов долларов, которые были вложены актером в один проект.  Некий источник говорит, что Деми Мур и Эштон Катчер все еще не разведены, так как никаких соглашений еще не было достигнуто, хотя они и ведут переговоры уже больше года.  После того, как Эштон и Деми поженились, актер, безусловно, заработал большое количество денег, однако он убежден, что не задолжа...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Деми Мур и Эштон Катчер наконец развелись (видео)

Деми Мур и Эштон Качер освободились от пут Гименея. Пара разводилась два года, никак не могли поделить совместно нажитое имущество на триста миллионов долларов. И это после шести лет брака. Эштон первый потребовал развода с супругой, которая старше его на пятнадцать лет. Деми Мур - 51. И для нее это третий развод....

Эштон Катчер и Деми Мур готовы официально развестись

Известные актеры Эштон Катчер и Деми Мур готовы поставить точку в этой истории."Эштон и Деми подписали соглашение о разводе.На следующей неделе они собираются подать документы в суд, чтобы официально оформить развод", - сказал один источник близкий к паре порталу Page Six, пишет Starhit.Отметим, камнем преткновения были деньги. Мур требовала с Катчера неподъемных отступных 290 миллионов долларов......

Эштон Катчер и Деми Мур больше не муж и жена

Голливудские актеры Эштон Катчер и Деми Мур официально развелись...

Эштон Катчер рассказал о разводе с Деми Мур

Эштон признался, что самый большой урок в жизни ему преподали его дети...

Деми Мур и Эштон Катчер были замечены вместе

Известные актеры Деми Мур и Эштон Катчер впервые за долгое время появилась вместе.Папарацци застали их в аэропорту Лос-Анджелеса.Катчер и Мур летели вместе из Сан-Хосе, штата Калифорния, где проходила технологическая конференция, в которой они принимали участие как создатели частного фонда THORN ("Защитники детей в сфере цифровых технологий"), пишет Starhit......

Эштон Катчер женится на украинке Миле Кунис

Американские таблоиды сообщили, что Эштон Катчер и Мила Кунис готовятся к помолвке уже на следующей неделе.Эштон Катчер уже готов сделать предложение своей подруге - украинке Миле Кунис, сдерживает актера только ожидание официального развода от Деми Мур. Соответственно, помолвка состоится уже на следующей неделе, сразу после того, как суд оформит развод Катчера с Деми Мур......

Эштон Катчер и Мила Кунис поженятся

Голливудский киноактер Эштон Катчер сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, актрисе Миле Кунис! Об этом сообщает американская пресса.Источники из окружения звездной пары сообщают, что влюбленный Эштон официально объявит о помолвке со своей подругой на следующей неделе - после того, как получит документы о разводе с экс-супругой Деми Мур.Напомним, что актеры Деми Мур и Эштон Катчер уже подписали документы на развод. Экс-супруг...

Эштон Катчер окончательно рассорил Деми Мур и Мадонну

Актер до сих пор портит жизнь своей бывшей жены...

Эштон Катчер после развода с Деми Мур неделю ничего не ел

Справиться с тяжелым эмоциональным состоянием актеру помогло не только уединение...

Эштон Катчер уверен, что предыдущий брак с Деми Мур поможет ему стать хорошим отцом

Во время брака с Деми Мур актер воспитывал с женой троих детей...

Эштон Катчер рассорил Деми Мур и Мадонну

Актер до сих пор портит жизнь своей бывшей жены.Голливудский актер Эштон Катчер наладил хороший контакт с менеджером Мадонны Гаем Осири. И теперь Гай вместе со своей подопечной заморозили отношения с Деми, пишет «СтарХит».Американские сплетники заявляют о том, что Эштон и Гай стали очень близкими друзьями. Они часто устраивали вместе вечеринк...

Эштон Катчер официально бросил Деми Мур. Мила Кунис счастлива

Две голливудские звезды Эштон Катчер и Деми Мур наконец завершили бракоразводный процесс, который тянулся два года. Развод продлился так долго из-за разногласий бывших супругов по поводу раздела их совместно нажитого имущества, которое оценивается в 300 миллионов долларов. Мур требовала 290 миллионов отступных, но супруг, разумеется, не хотел платить такую кругленькую сумму. Всё же актёрам ......

Эштон Катчер планирует позвать экс-жену Деми Мур на крестины своего ребенка

Актера преследует чувство вины ...

Деми Мур и Эштон Катчер окончательно договорились о разводе

Двухлетние переговоры о дележе имущества пришли к завершению...

Эштон Катчер откровенно о разводе с Деми Мур

Эштон Катчер получил награду Robert D. Ray Pillar Character Award, основанную 38-м губернатором штата Робертом Рейем, в категории "Пример для подражания". Во время получения награды актер произнес 16-минутную речь, в которой рассказал о разводе с актрисой Деми Мур и о счастливом браке с Милой Кунис.Катчер и Мур расстались в ноябре 2011 года после 6 лет брака, но официально их развод был оформлен осенью 2013 года. По словам Эштона, эта ситуация пом...

Деми Мур развелась с Эштоном Катчером

Звезды Голливуда Деми Мур и Эштон Катчер завершили бракоразводный процесс....


Cгенерировано за 0.037341 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств