Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Колокольцев наградил полицейских, задержавших "белгородского стрелка"

Добавлено:2013-05-16 11:22:18
Корреспондент:Татьяна Таллерова
Читать «Колокольцев наградил полицейских, задержавших "белгородского стрелка"»
Как сообщили в пресс-службе МВД России, в четверг министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев наградил курских полицейских, которые участвовали в задержании «белгородского стрелка». Ранее сообщалось, что группа полицейских Курского линейного отдела МВД России, направленная в Белгород для поддержки операции по поимке преступника, днем ранее застрелившего в центре города шесть человек, задержала преступника, которым оказался 31-летний Сергей...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Аваков наградил донецких полицейских, задержавших блокадников с Парасюком

Министр внутренних дел вручил правоохранителям нагрудные знаки "За отвагу в службе" ...

Прокурор: "белгородского стрелка" стоило бы казнить

Прокурор, представлявший гособвинение на процессе "белгородского стрелка", выразил мнение, что необходимо было назначить более суровое наказание, чем пожизненный срок...

Защита "белгородского стрелка" обжаловала приговор

Защита приговоренного к пожизненному заключению "белгородского стрелка" Сергея Помазуна в четверг, 29 августа, обжаловала решение суда...

Аваков наградил водителя маршрутки, пытавшегося задержать "днепровского стрелка"

За проявленное мужество и смелость, попытку задержать подозреваемого в убийстве двоих полицейских в Днепре глава МВД Арсен Аваков наградил водителя маршрутного такси Валерия Тимонина. Об этом сообщил у себя в Facebook cоветник главы МВД Антон Геращенко, пишет ИА "ЛІГАБізнесІнформ"."За проявленное мужество и смелость, попытку задержать вооруженного преступника, рискуя своей ......

С "белгородского стрелка" взыскали 3 млн рублей

С Помазуна суд решил взыскать 3 миллиона рублей вдове и детям убитого Игоря Малыхина, родственники других жертв массового убийства исков Помазуну не предъявляли...

Суд приговорил "белгородского стрелка" к пожизненному сроку

Белгородский областной суд России в пятницу приговорил Сергея Помазуна, ранее признанного виновным в убийстве шести человек, к пожизненному лишению свободы...

Гройсман наградил полицейских за охрану финала Лиги чемпионов в Киеве

Полиция должна уважать украинцев и добиться уважения от своих граждан, отметил глава правительства...

"Белгородского стрелка" осудили пожизненно

Суд не внял просьбам Сергея Помазуна, расстрелявшего в апреле этого года в Белгороде шестерых человек, включая двоих детей, приговорить его к 25 годам тюрьмы. Также суд взыскал с Помазуна три миллиона рублей компенсации вдове и детям одной из его жертв....

Убийство полицейских в Днепре: Аваков наградил водителя маршрутки

Водитель маршрутного такси Валерий Тимонин пытался помочь в задержании подозреваемого в убийстве двоих полицейских в Днепре...

Названо имя даласского стрелка, которого уничтожил полицейский робот

У полицейских нет информации о связи Джонсона с какой-либо террористической группировкой...

"Белгородского стрелка" Помазуна посадили пожизненно

Сергей Помазун, обвиняемый в убийстве шестерых человек, приговорен к пожизненному сроку заключения. Соответствующий вердикт вынес в пятницу, 23 августа, Белгородский областной суд. Отбывать наказание Помазун будет в колонии особого режима. Подсудимый в последнем слове просил приговорить его к 25 годам лишения свободы....

Полицейский, получивший ранение при задержании "белгородского стрелка", награжден орденом РПЦ

Орден святого князя Димитрия Донского второй степени был накануне вручен начальнику отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы Курского линейного отдела МВД РФ на транспорте майору Юрию Седых. Преступник, в задержании которого активно участвовал полицейский, нанес Юрию Седых четыре удара ножом....

В Екатеринбурге задержали майора полиции - педофила

Его задержали по горячим следам в лесопарке после зявления матери 10-летней девочки. Следователи выяснили, что он совершил сексуальное насилие в отношении школьницы, когда она гуляла вместе со своим ровесником. В МВД подчеркнули "принципиальность" задержавших коллегу-педофила полицейских....

Колокольцев рассказал о трудоустройстве беркутовцев и о своем отношении к скандалам в МВД

Глава МВД заявил, что экс-сотрудники распущенного украинского спецподразделения "Беркут" смогут при желании трудоустроиться в России - место службы им навязывать не будут. По поводу отставок и уголовных дел в МВД Владимир Колокольцев сказал, что никто не может нарушать закон, а "неприкасаемых у нас нет"....

Аваков наградил полицейских, которые участвовали в конфликте с Парасюком

Правоохранители получили нагрудные знаки «За отвагу в службе»...

Аброськин наградил полицейских, которые вчера изъяли 5 РПГ и патроны

Начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин встретился с сотрудниками полиции, дежурящими на стационарном посту в Мангуше, и наградил правоохранителей, которые вчера, 15 января, изъяли из микроавтобуса 5 РПГ и автоматные патроны. Контрдиверсионные мероприятия - первоочередная задача полиции. Жесткий контроль на блокпостах - не прихоть силовиков, а суровая необходимость, призванная ......


Cгенерировано за 0.016191 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств