Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Хоккей
Новость

Илья Брызгалов импонирует Сталину

Добавлено:2013-05-15 19:40:34
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Илья Брызгалов импонирует Сталину»
Голкипер российской сборной по хоккею Илья Брызгалов в интервью журналистам заявил, что оценивает деятельность советского вождя Иосифа Сталина положительно. «Я вижу логику в его действиях», — подчеркнул вратарь и добавил, что если бы мог, то «очень хотел бы встретится со Сталиным и взять у него интервью». Объясняя своё положительное отношение к диктатору, Брызгалов пояснил, что «Сталин пришел к власти в стра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Илья Брызгалов до конца сезона будет защищать цвета "Эдмонтона"

Российский вратарь Илья Брызгалов достиг договоренности о заключении годичного соглашения с клубом НХЛ "Эдмонтон Ойлерз". Финансовые подробности сделки не разглашаются. В нынешнем сезоне бывший голкипер сборной России не имел игровой практики....

Вратарь Илья Брызгалов скромно провел первый матч в сезоне

Российский голкипер клуба НХЛ "Эдмонтон" Илья Брызгалов провел первый матч в сезоне, сыграв в регулярном чемпионате АХЛ за фарм-клуб "Ойлерз" - "Оклахому-Сити", куда был отправлен боссам "нефтяников" для обретения игровой практики....

В НХЛ возвращается голкипер Илья Брызгалов

Как сообщили американские средства массовой информации, голкипер российской хоккейной сборной Илья Брызгалов вновь возвращается в НХЛ – стало известно, что игрок подписал годичный контракт с клубом Edmonton Oilers. О серьезности намерений "нефтяников" в отношении российского хоккеиста может говорить тот факт, что ради соглашения с ним команда обменяла чешского защитника Ладислава Шмида в "Калгари", иначе, в противном случае после подписания контракта с Брызгаловым клуб превысил бы потолок зарплат. Ранее несколько сезонной Илья Брызгалов выступал за клуб Philadelphia Flyers. По заключенному условию в течении девяти лет хоккеист должен был получить 51 миллион долларов, но летом этого года руководство "Филадельфии" неожиданно решило прекратить сотрудничество и выкупить контракт игрока. В начале этого сезона Илья подписал пробный контракт с клубом полупрофессиональной Лиги восточного побережья Las-Vegas Wranglers. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_76498.html ......

В Грузии снесут недавно установленный памятник Сталину

Грузинский город Телави встретит Новый год без памятника Сталину....

В Севастополе восстановят памятник Сталину

Местные коммунисты вознамерились восстановить памятник Сталину на Привокзальной площади....

В оккупированном Крыму мемориальную доску Сталину облили краской

Российским оккупантам не понравилась надпись "палач" на мемориальной доске Иосифу Сталину, ее закрасили, но сама доска осталась испачканной...

Илья Брызгалов принес "Эдмонтону" "сухую" победу в игре с "Нэшвиллом"

Великолепные действия голкипера Ильи Брызгалова принесли "Эдмонтону" победу в регулярном матче НХЛ над "Нэшвиллом" со счетом 3:0. Российский вратарь отразил 33 броска и был признан первой звездой встречи, которая состоялась на льду "хищников"....

В Луганске открыт памятник Сталину

Представители партии КПРФ и общественные деятели "ЛНР" открыли памятник Иосифу Сталину....

В Грузии новый памятник Сталину облили красной краской

Новый памятник Иосифу Сталину, установленный накануне в грузинском городе Телави, уже успели изуродовать вандалы...

В Грузии под Новый год снесут памятник Сталину

  Памятник Иосифу Сталину в грузинском Телави демонтируют под Новый год, сообщает «Газета....

В Крыму татары выступили против памятника Сталину в Ялте

Национальное движение крымских татар обратилось к властям России с решительным протестом в связи с решением крымских властей установить памятник "Большой тройке" (И. Сталину, Ф. Рузвельту и У. Черчиллю) ......

В Грузии установили памятник Сталину

Сегодня, 1 сентября, в Грузии общественная организация Сталинист и Союз ветеранов Грузии открыли памятник Сталину....

Путин рассказал, как относится к Сталину

Российский лидер назвал советского диктатора продуктом своей эпохи...

Памятник Сталину в Грузии уберут, едва поставив

Местные власти грузинского города Телави, столицы региона Кахети, решили демонтировать установленный несколько дней назад памятник Иосифу Сталину....

Под Новый год в Грузии снесли памятник Сталину

Во вторник, 31 декабря, памятник Иосифу Сталину в грузинском Телави, торжественно установленный 1 сентября у местного мемориала в честь павших в Великой Отечественной войне, был демонтирован под надзором полиции....

В Грузии спорят, очищать ли от краски памятник Сталину

В городе Телави на востоке Грузии неизвестные облили краской и покрыли ругательными надписями только что установленный частными лицами памятник Сталину....


Cгенерировано за 0.829543 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств