Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Регионалы призвали оппозиционеров уважать Януковича

Добавлено:2013-05-15 17:17:10
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Регионалы призвали оппозиционеров уважать Януковича»
Регионалы считают, что оппозиционеры показали невысокий уровень собственной политической культуры, встретив президента Украины Виктора Януковича в зале заседаний Верховной Рады криками «Юле волю!». Такое мнение, в частности, высказал представитель фракции Партии регионов Виталий Журавский. Представители парламентского меньшинства своими возгласами выразили неуважение к гаранту Конституции. Но если они хотят быть услышанными, то должны с уважением отно...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главари экстремистов призвали к уничтожению оппозиционеров в Сирии

Главари экстремистской группировки "Исламское государство Ирака и Леванта" призвали входящих в нее боевиков уничтожать сирийских оппозиционеров, сообщает в среду агентство Франс Пресс со ссылкой на обращение, появившееся на одном из джихадистских сайтов...

Регионалы обещают наказать оппозиционеров за штурм Киевсовета

Милиция проверят факт порчи имущества, а в ПР ищут виновных за вчерашние события...

Главы украинских церквей призвали РФ уважать выбор соседей

Главы и представители десяти украинских церквей поддержали европейскую интеграцию Украины и призвали Россию уважать этот выбор....

В Днепропетровске регионалы призвали сделать русский язык государственным

Также в Партии регионов выступают за децентрализацию власти...

Организаторов "Евровидения" призвали уважать суверенитет Украины

В НОТУ подчеркнули, что российская певица Юлия Самойлова нарушила суверенитет и законы Украины...

Регионалы готовы рассмотреть законопроект о лечении Тимошенко

Регионалы говорят, что готовы проголосовать все евроинтеграционные законопроекты и призвали оппозицию "включиться в работу"...

Мировые лидеры призвали Турцию восстановить порядок и уважать демократию

НАТО, ООН и политики отреагировали на события в Турции...

Регионалы хотят переложить вину на Януковича – Кравчук

Первый президент Украины не понимает, почему раньше молчали регионалы...

США призвали уважать территориальную целостность Украины

Соседи Украины должны уважать суверенитет Украины и поддержать временное руководство Украины в усилиях вывести страну из кризиса...

Львовская интеллигенция призвала уважать жителей востока и юга

Львовяне призвали уважать культурные и языковые потребности жителей востока и юга, чтобы они не чувствовали себя чужими в Украине...

США призвали уважать верховенство права в деле Саакашвили

В Госдепартаменте США призвали украинские власти снизить уровень напряженности вокруг событий, связанных с Саакашвили...

Белый дом призвал Иран уважать права своих граждан

США призвали власти Ирана уважать права своих граждан, заявила в пятницу официальный представитель Белого дома Сара Сандерс...

Как регионалы с милицией митинговали "за Януковича"

Людей с флагами Партии регионов окружили сотни милиционеров...

Регионалы призвали вернуться к консультациям по решению вопроса Тимошенко

Парламентская фракция Партии регионов призывает оппозиционеров вернуться к консультациям в рабочей группе над законопроектом о решении вопроса экс-премьера Юлии Тимошенко. «Мы призываем к поиску компромисса. Это вопрос непростой », - сказал регионал Владимир Олийнык, обращаясь к оппозиционерам. Спикер парламента Владимир Рыбак обратился к председателю рабочей группы по подготовке закона о лечении заключенных за рубежом, Геннадия [...]...

Репортеры без границ потрясены принятием закона Колесниченко-Олийныка

Как и ряд других организаций, Репортеры без границ призвали президента Виктора Януковича не подписывать закон №3879, авторами которого стали депутаты-регионалы Владимир Олийнык и Вадим Колесниченко...

Свобода: Регионалы собирают наемников для провокаций в Киеве

По словам оппозиционеров, власть искусственно создает в стране конфликтную ситуацию, противопоставляя граждан Украины...


Cгенерировано за 0.018044 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств