Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Дом-2. Сичкар вызвал Странника на дуэль

Добавлено:2013-05-15 16:23:13
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Дом-2. Сичкар вызвал Странника на дуэль»
Не смотря на то, что участники скандального телепроекта «Дом-2» Александр Странник и Александра Скородумова разошлись, парень все никак не может забыть экс-возлюбленную и постоянно ревнует ее к нынешнему парню – Сергею Сичкарю. Больше, того, он даже пригрозил Сергею расправой за периметром телестройки. Такое хамское поведение Александра вызвало возмущение у остальных участников реалити-шоу «Дом-2». А ведущие на тет-а-тете попросили п...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Азаров "вызвал на дуэль" Яценюка

Бывший премьер предложил поменяться местами с Арсением Петровичем...

Глава ЛНР вызвал Порошенко на дуэль

Глава самопровозглашенной Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий вызвал президента Украины Петра Порошенко на дуэль....

Террорист Губарев вызвал Яроша на дуэль

Экс-самопровозглашенный губернатор Донецкой области Павел Губарев вслед за "коллегой" Игорем Плотницким вызвал на дуэль украинского политика. Выбор Губарева пал на лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша....

Проханов вызвал на "дуэль" Макаревича и Порошенко

Певец посоветовал писателю "спустить брюхо"...

Вызов на дуэль Порошенко со стороны лидера ЛНР "взорвал" Интернет

Вызов на дуэль Президента Украины Петра Порошенко со стороны лидера ЛНР Игоря Плотницкого вызвал ажиотаж в медипространстве и социальных сетях. Плотницкий вызвал на дуэль Президента Украины, чтобы, по словам лидера ЛНР, "положить конец войне". "Давайте по примеру древних славянских вождей и славных казацких атаманов сойдемся в поединке......

Макаревича вызвал на дуэль писатель Проханов

Российский писатель Александр Проханов вызвал на дуэль лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича. При этом провести поединок писатель хочет одновременно с Порошенко и Плотницким. В ответ Макаревич посоветовал писателю сбросить вес....

«Дом-2». Сергей Сичкар вернулся на проект

Осенью 2013 года победитель конкурса «Человек года-2013» на телепроекте «Дом-2» Сергей Сичкар неожиданно для всех принял решение покинуть реалити-шоу. Правда, ушел он не сам, а со своей невестой Александрой Скородумовой. После ухода о паре практически не было слышно. И вот сегодня стало известно, что Сергей Сичкар вернулся на проект. Об этом в своем блоге сообщил участник «Дома-2» Андрей Черкасов. По его словам, Сергей Сичкар пришел без своей невесты Саши Скородумовой и заявил, что эта история уже давно в прошлом, ждать возвращения Александры на проект телезрителям не стоит. А вот у участниц проекта «Дом-2» Сергей, мягко говоря, вызвал фурор. Читайте: Дом-2. Сичкар и Скородумова покинули проект вместе «Встрепенулись все: новенькие Диана и Настя, Мария Бухун и даже Анастасия Ковалева, которая вчера заселилась с Никитой Кузнецовым. Именно революционер был недоволен реакцией Насти на Сергея. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_111115.html ......

Принц Гарри вызвал на беговую дуэль девятикратного олимпийского чемпиона Усейна Болта

В 2012 британский принц уже "побеждал" ямайского спринтера в беге...

Главарь ЛНР вызвал Порошенко на дуэль

Плотницкий предлагает транслировать поединок в прямом эфире....

Британский принц Гарри вызвал легкоатлета Усэйна Болта на дуэль

Принц и спортсмен уже соревновались в беге в 2012 году...

Дом-2. Сичкар неожиданно покинул проект

Сергей Сичкар покинул проект «Дом-2» так же неожиданно, как и вернулся на него. Андрей Черкасов сообщил, что сделал это парень по собственному желанию. Вероятнее всего из-за давней своей возлюбленной Александры Скородумовой. Накануне вечером Сергей Сичкар настойчиво отпрашивался за периметр телестройки и придумывал разные причины - то по работе, то важная встреча. Он позвонил всем, кому только мог - администрации, редакторам, ведущим. В итоге, не услышав положительного ответа, парень самовольно покинул территорию проекта. При этом заявил, что покидает «Дом-2» навсегда. Читайте: «Дом-2». Сергей Сичкар вернулся на проект Как выяснилось, именно в этот вечер Александра Скородумова праздновала свой день рождения и, видимо, очень хотела увидеть на вечеринке Сергея. Утром участники проекта были удивлены, увидев в периметре Сичкаря. По возвращению на телестройку он сразу отправился на разговор с ведущей Ольгой Бузовой. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_116542.html ......

Главарь ЛНР Плотницкий вызвал на дуэль Порошенко

Игорь Плотницкий, которого ГПУ обвиняет по трем статьям Уголовного кодекса, предложил свой способ разрешения конфликта в Донбассе...

Навальный VS Золотов: Оппозиционер принял вызов главы Росгвардии

Оппозиционер Алексей Навальный принял вызов на дуэль от главы Росгвардии Виктора Золотова. Об этом говорится в видеоролике в YouTube. «Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире Первого канала или любого другого федерального канала. А если они почему-то откажутся, то на этом YouTube-канале, где их все равно посмотрят миллионы людей», – отметил он. Навальный дал Золотову неделю на размышления. Также он добавил, что считает главу Росгвардии вором, мошенником, лжецом и лицемером. Напомним, что Золотов вызвал Навального на дуэль 11 сентября после опубликованного Фондом борьбы с коррупцией расследования о коррупции в ведомстве. ... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187275.html......

Олесь Санин вызвал на "дуэль" авторов фильма "Племя" - СМИ

Режиссер киноленты "Поводырь" Олесь Санин вызвал на дуэль в кинотеатре творческую группу другого украинского фильма "Племя". Он предлагает провести одновременные показы обоих фильмов и предоставить возможность публике решать вопрос о представлении кандидата на соискание премии "Оскар", сообщает УНН со ссылкой на "Радио Свобода". Читайте: Стало известно, какие фильмы могут представить Украину на "Оскар-2015" Основанием для вызова стало заявление сопродюсера фильма "Племя" Дениса Иванова, который считает украинское голосование за выдвижение кандидатуры на "Оскара" ангажированным и собирается обжаловать это решение в американской Киноакадемии. Олесь Санин изложил свою идею в Ровно, где состоялся допремьерный показ художественного фильма "Поводырь, или Цветы имеют глаза". Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124752.html ......

Навальный согласился на «дуэль» с главой Росгвардии Золотовым

Оппозиционер Алексей Навальный принял вызов на дуэль от главы Росгвардии Виктора Золотова. Об этом говорится в видеоролике в YouTube. «Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире Первого канала или любого другого федерального канала. А если...

Навальный согласился на «дуэль» с главой Росгвардии Золотовым

Оппозиционер Алексей Навальный принял вызов на дуэль от главы Росгвардии Виктора Золотова. Об этом говорится в видеоролике в YouTube. «Я ваш вызов принимаю и, как полагается, выбираю место и оружие. Наша с вами дуэль состоится в виде дебатов в прямом эфире Первого канала или любого другого федерального канала. А если...


Cгенерировано за 0.004518 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств