Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Евровидение-2013. Лорин откроет сегодняшний полуфинал, выступив с глухонемыми детьми

Добавлено:2013-05-14 18:05:04
Корреспондент:София Воронина
Читать «Евровидение-2013. Лорин откроет сегодняшний полуфинал, выступив с глухонемыми детьми»
   Стало известно, что 29-летняя Лорин выступит на открытии конкурса Евровидение. Девушка с экзотической и невероятно красивой внешностью, взорвавшая в прошлом году своим хитом «Еuphoria» всю Европу, выступит на сцене престижного песенного конкурса Евровидение перед началом первого полуфинала.  Шведская певица исполнит именно тот хит, с которым она и победила в прошлом на конкурсе Евровидение. Правда, выступать девушка будет не одна, а с хором глухо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стало известно, кто откроет первый полуфинал Евровидение-2017

По традиции первый полуфинал конкурса сегодня должен открывать прошлогодний победитель, но в этом году организаторы подготовили много сюрпризов...

Детское Евровидение-2013 в Киеве откроет участник из Швеции

Представитель Швеции откроет песенный конкурс "Детское Евровидение-2013".Организаторы определили порядок выступлений для конкурсантов.В этом году правила ДПКЕ были несколько изменены, поэтому в жеребьевке приняли участие сами конкурсанты, а не главы делегаций, как было в прошедшие годы.По результатам жеребьевки, первым на сцену киевского Национального дворца искусств "Украина" выйдет участник от Швеции......

Конкурс «Евровидение-2018» пройдет в Лиссабоне

Очередной 63-й песенный конкурс «Евровидение-2018» пройдет в Лиссабоне. Об этом говорится в опубликованном в официальном Twitter презентационном ролике, который посвящен предстоящему мероприятию. Также определены даты конкурса. Первый полуфинал состоится 8 мая, второй полуфинал — 10 мая, финал — 12 мая. На конкурсе «Евровидение-2017», который прошел в Киеве в мае текущего года, победител...

Первый полуфинал Нацотбора на Евровидение-2018: кто прошел в финал

В субботу, 10 февраля прошел первый полуфинал Национального отбора на Евровидение-2018 и по его результатам была определена первая тройка финалистов....

Евровидение: 2-й полуфинал

В Лиссабоне проходит 2-й полуфинал ежегодного песенного конкурса "Евровидение". Из 18 претендентов должны отобрать 10 участников, которые пройдут в финал. Они присоединятся к 16 странам, которые уже заручились местом в финале....

Константин Меладзе оценил второй полуфинал национального отбора на "Евровидение-2017"

Меладзе рассказал, что второй полуфинал был очень напряженным и неординарным, но результатом он остался доволен...

ВИДЕО:Первый полуфинал отбора участников на Евровидение 2016

Национальный отбор на Евровидение 2016 от Украины (первый полуфинал) состоялся 6 февраля в прямом эфире каналов СТБ и U?:Перший. Кто из участников прошел в финал отбора?6 февраля состоялся первый полуфинал национального отбора на Евровидение 2016 от Украины (канал СТБ и U?:Перший), в котором приняли участие девять конкурсантов. Среди них:1. Настя Приходько с песней I am free now2. группа The Hardkiss с песней Helpless3. Тоня Матвиенко с песней Ti...

Сегодня состоится первый полуфинал Евровидения 2018

8 мая, в столице Португалии Лиссабоне состоится первый полуфинал известного во всем мире песенного шоу "Евровидение - 2018". В первый день полуфинала, 8 мая, 19 участников представят свои страны на популярном музыкальном конкурсе "Евровидение". Под первым номером выступит Айсель Мамедова из Азербайджана, которая исполнит песню под названием "X My Heart". {{212142}}Второй по счету выйдет на сцену и...

Стало известно, где пройдет "Евровидение-2018"

Столица Португалии Лиссабон станет городом. Который примет 73-й песенный конкурс Евровидение в 2018 году, передает Новое время. Как сообщает Европейский вещательный союз, первый и второй полуфинал запланированы на 8 и 10 мая. Финал состоится 12 мая 2018 года. Стало известно, почему заблокировали залог Украины за "Евровидение" За право принять Евровидение также боролись португальские......

Завтра состоится первый полуфинал нацотбора на Евровидение-2017

Первый полуфинал национального отбора на Евровидение-2017 состоится уже в эту субботу, 4 февраля, в 19:00. Вживую его покажет телеканал UA:Первый – в эфире и на сайте, сообщает Телеканал новостей «24».В первом полуфинале примут участие такие исполнители: СКАЙ; Рома Веремейчик и группа LUMIERE; Monochromea; Laliko; Сальто Назад; MamaRika; TAYANNA; Арсен Мирзоян. Кроме ......

Второй полуфинал Нацотбора на Евровидение-2018: кто станет звездным гостем

Звездным гостем вечера станут представители Франции...

Евровидение 2014: Сегодня пройдет второй полуфинал конкурса

Сегодня, 8 мая, состоится второй полуфинал конкурса Евровидение 2014 в Копенгагене. Прямая трансляция популярного песенного конкурса стартует в 22.00.На сцену B&W Hallerne в Копенгагене выйдут представители 15 стран. Вокалисты представят свои композиции в таком порядке:1. Мальта - Firelight с песней Coming Home2. Израиль - Мэй Файнгольд с песней Same Heart3......

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ – ЕВРОВИДЕНИЕ 2018

В Лиссабоне (Португалия) на "Алтис Арена" проходит первый полуфинал международного конкурса "Евровидение-2018", сообщает Trend Life. Представляем читателям видеоматериал...

Евровидение: 1-й полуфинал

Кто отличился в ревом полуфинале песенного конкурса "Евровидение", который проходит на этой неделе в Лиссабоне?...

Евровидение 2018: кода и где смотреть первый полуфинал

Во вторник, 8 мая, пройдет первый полуфинал Евровидения 2018 в Португалии....

Скончался выдающийся американский дирижер и композитор Лорин Маазель

Один из самых выдающихся дирижеров современности, американец Лорин Маазель, скончался на 85-м году жизни от осложнений после пневмонии. За свою долгую музыкальную карьеру Маазель работал с крупнейшими музыкальными коллективами мира....


Cгенерировано за 0.094445 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств