Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Nokia представила новый флагман Lumia 925

Добавлено:2013-05-14 15:16:54
Корреспондент:Денис Рахуба
Читать «Nokia представила новый флагман Lumia 925»
  Компания Nokia сегодня, 14 мая, в Лондоне представила свой новый флагманский смартфон Nokia Lumia 925, который пришел на замену предыдущей модели Nokia Lumia 920. При этом следует заметить, что основные изменения, произошедшие со смартфоном, касаются лишь его внешнего вида. В плане технических характеристик, почему-то, все осталось прежним.  Впрочем, даже в плане своего дизайна Nokia Lumia 925 не совсем оправдал ожидания фанатов. Вопреки ожиданиям, новинка не получил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Samsung представила новый флагман Galaxy S9

Южнокорейская компания Samsung в воскресенье представила новые смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+. Презентация прошла в Барселоне на Международном мобильном конгрессе....

BlackBerry выпустила очередной "последний" смартфон

Спустя совсем недолгое время после объявления об уходе с рынка смартфонов, BlackBerry официально представила флагман DTEK60, что стало неожиданным поворотом для тех, кто уже успел попрощаться с компанией. Однако и после выхода новинки сомнения относительно будущего фирмы остаются даже у самых преданных её поклонников, сообщает Grifonsoft.ru.Новый флагман BlackBerry DTEK60 является продуктом ......

Samsung представила смартфон Galaxy Note 7 (ВИДЕО)

Компания Samsung представила свой новый флагманский смартфон Galaxy Note 7. При создании аппарата использовали сплав алюминия и стекло повышенной прочности Corning Gorilla Glass 5. Весит устройство 169 грамм, а его габариты составляют 153,5х73,9х7,9 мм. Samsung Galaxy Note 7 будет продаваться в золотом, серебряном, голубом и черном цветах, сообщает GaGadget. Новый флагман будет работать на ......

Meizu представила мощный флагман Pro 6 Plus, доступный Meizu X и новую ОС Flyme 6

"Снова великие": Pro 6 Plus называют самым производительным на рынке, X получил отличную начинку за свои деньги, а Flyme 6 позволяет лучше персонализировать и защитить телефон...

Производители анонсировали новый флагман Nokia

У смартфона будет алюминиевый корпус, двойная камера и 4 гигабайта "оперативки"...

Всесвітньо відома компанія представила свій новий флагман U12 Plus

Компанія HTC представила свій новий флагманський смартфон U12 Plus, оснащений топовим процесором Snapdragon 845 і подвійною камерою....

Презентація смартфона LG G2

Компанія LG нарешті офіційно представила в Україні свій новий флагман - смартфон LG G2....

Huawei представила потужний флагман із зігнутим дисплеєм

Вартість флагманського смартфона Mate 9 Pro стартує від $686....

Трогательное видео: Ольга Ракицкая представила новый клип о дочери и муже

Украинская певица представила новый видеоклип «Солнце», который посвятила своей дочери Ярославе....

АПЛ представила новый логотип

Английская премьер-лига представила свой новый логотип, информирует пресс-служба АПЛ. Он будет расположен на рукавах футбольных форм игроков с сезона-2016/17....

Asus представила перший у світі смартфон з 4 ГБ оперативної пам'яті (ФОТО)

Флагман побудований на процесорі Intel Atom Z3580 з тактовою частотою 2,3 ГГц....

Анна Седокова представила новый видеоклип

Известная украинская певица Анна Седокова представила новый видеоклип. Звездная красотка презентовала видео на новый хит «Дотронься».Премьеры этого видео с нетерпением ждали поклонники артистки, так как за несколько дней до его релиза Анна заинтриговала публику, сообщив, что в съемках ролика принял участие ее новый бойфренд, имя которого она держит в секрете......

Statista выяснил, почему цены на флагман iPhone X стартуют от $999

Специалисты статистического портала Statista сравнили стоимость комплектующих iPhone X c предыдущими поколениями iPhone. Они проанализировали, из-за чего новый флагман Apple стоит так дорого. В начале ноября один за другим вышли два отчета, рассказывающих о стоимости компонентов iPhone X. Издание TechInsights оценило затраты на производство одного гаджета в 357,50 долларов. Бенчмарк-компания......

LG офіційно представила свій новий флагман G3 з рекордним екраном

Відбулася офіційна презентація флагмана LG G3....

Meizu представила бюджетный смартфон с небюджетной начинкой

В Пекине презентовали новый телефон Meizu M3, который стал уже третьим смартфоном компании в этом месяце. До этого 6 апреля показали M3 Note, а 13 апреля - флагман Pro 6, сообщает bigmir.net.Презентация прошла уже в привычном для Meizu зале - China National Convention Center. А рассказывал о новом телефоне СЕО компании Бай Юнсян.В бюджетном устройстве начинка совсем небюджетная - используется ......

Yahoo! представила новый формат анимированной рекламы

Поисковая компания Yahoo! представила новый формат рекламы - Motion Ads, которая сочетает качественное изображение, сопровождаемое ненавязчивой анимацией для большей вовлеченности потребителей. Новый формат позволяет использовать в рекламных блоках анимированные изображения в хорошем качестве....


Cгенерировано за 0.507772 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств