Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Энтони Хопкинс сыграет пивного магната

Добавлено:2013-05-12 19:09:37
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Энтони Хопкинс сыграет пивного магната»
Актер Энтони Хопкинс примет участие в фильме, рассказывающем о похищении пивного магната Фредди Хайнекена, которое произошло в 1983 году. Режиссером триллера станет швед Даниэль Альфредсон, а сценарий напишет Уильям Брукфилд. В основу будущей картины ляжет реальная история, которую изложил в своей книге журналист Петеа де Врис. Тридцать лет назад главу пивоваренной компании Heineken International похитила голландская преступная группа во главе которой стоял «крестный оте...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Энтони Хопкинс перевоплотится в лесоруба-защитника

Лауреат премии «Оскар», актер Энтони Хопкинс, присоединился к актерскому составу фильма «Иди со мной», за постановку которого отвечает режиссер Дэниэл Альфредсон. Главная героиня фильма – женщина, которая возвращается в свой родной городок. Там она сталкивается с местными криминальным авторитетом, который начинает ее притеснять. На помощь героине приходит бывший лесоруб, который помогает женщине избавиться от назойливого преступника. Как отмечается, бывшего лесоруба как раз и сыграет Энтони Хопкинс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_126112.html ......

Сэм Уортингтон займется похищением пивного магната

Звезда фильма «Аватар», актер Сэм Уортингон, присоединился к актерскому составу фильма «Похищение Фредди Хайнекена», который основан на реальных событиях. Помимо Уортингтона, в фильме также задействованы Энтони Хопкинс и Джим Стерджесс. Фильм расскажет о событиях 1983 года, когда Альфред Генри Хайнекен, чей дед был основателем одноименной пивной компании, был похищен вместе со своим шофером. Похитители требовали многомилионный выкуп за Хайнекена и, получив деньги, освободили пивного магната. Тем не менее, со временем злоумышленников удалось поймать. Постановкой фильма займется швед Дэниэл Альфредсон, снявший фильмы «Девушка, которая играла с огнем» и «Девушка, которая взрывала воздушные замки». Для режиссера, фильм о Хайнекене станет дебютом в Голливуде. При этом следует заметить, что данный фильм станет не первым, основанным на истории похищения Хайнекена. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_72034.html ......

Энтони Хопкинс рассказал об отношениях с дочерью

80-летний актер Энтони Хопкинс не общался с единственной дочерью 20 лет.Легендарный актер Энтони Хопкинс, который не так часто афиширует свою личную жизнь, в недавнем интервью рассказал об отношениях с дочерью от первого брака. Энтони откровенно рассказал, что почти 20 лет не общается со своей дочерью:Люди расстаются. Семьи разрушаются и каждый живет своей жизнью. М...

Американский телеканал НВО начинает съемки сериала по сюжету фильма «Мир Дикого Запада»

Британский актер театра и кино Энтони Хопкинс примет участие в съемках сериала по мотивам фантастического художественного фильма снятого в 1973 «Мир Дикого Запада»....

"Не знаю, есть ли у меня внуки, мне все равно" - Энтони Хопкинс

У Энтони есть 48-летняя дочь...

Энтони Хопкинс объявил Майкла Бэя гением кино

По словам Хопкинса, Майкл Бэй работает в высоком темпе...

Энтони Хопкинс удивил поклонников пугающим видео

Актер опубликовал ролик в Twitter...

Энтони Хопкинс жалеет, что снялся в продолжении "Молчания ягнят"

78-летний актер отдает должное своему культовому образу...

79-летний Энтони Хопкинс стал лицом известного бренда

Утонченный смокинг, шерстяное пальто, классический пиджак и цветной шарф – к лицу актеру...

Энтони Хопкинс оказался фанатом сериала «Во все тяжкие»

Мало кого сериал «Во все тяжкие» оставил равнодушным. Многие считают, что он является лучшим сериалом последних лет, и, наверняка, это заслуженно. Как стало известно, даже среди голливудских звезд есть фанаты этого телепроекта, который, как известно, не так давно завершился. Одним из поклонников сериала оказался мэтр голливудского кинематографа Энтони Хопкинс, который просмотрел все эпизоды сериала и был настолько восхищен игрой актера Брайана Крэнстона, что даже решил написать ему письмо с похвалой. В своем обращении к Крэнстону, Энтони Хопкинс написал, что роль Уолтера Уайта является лучшей, которую он когда-либо видел. Как признался Хопкинс, он на протяжении двух недель смотрел «Во все тяжкие» и с трудом отрывался от него. Он написал, что сериал попросту гениален, а то, как Крэнстон исполнил роль Уайта, – высший пилотаж актерского мастерства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_72779.html ......

Хопкинс: «Если бы я не был негром…»

Чемпион IBF и WBA в полутяжелом весе Бернард Хопкинс (55-6-2, 32 KO), которому вскоре исполнится 50, считает, что добился бы больше в жизни, если бы не был негром. «Все потому, что я черный, - заявил Хопкинс. – Что, если бы мое имя было Августин, Херценштайн, Штерн? Каппелло? Марчиано?...

Во Львове горожане восстали против пивного фестиваля

Львовяне решили препятствовать проведению ежегодного пивного фестиваля "Львовская забава", проведение которого запланировано с 10 по 15 сентября....

Энтони Маки сыграет олимпийского чемпиона

Актер Энтони Маки, который не так давно появлялся на экранах в фильме «Первый мститель: Другая война», получил главную роль в байопике об олимпийском чемпионе Джесси Оуэнсе, который завоевал четыре золотые медали на играх в 1936 году, которые проходили в Берлине. Как сообщается, Энтони Маки исполнит не только главную роль, но также выступит и продюсером ленты, сценарий к которой написал Джордж Олсон. Проект пока что не имеет названия и режиссера. В ближайшее время он будет представлен голливудским студиям и, возможно, одна из них возьмется за его производство. При этом следует заметить, что в Голливуде готовят еще два фильма о Джесси Оуэнсе. Один из них будет называться Race, а снимать его будет режиссер Стивен Хопкинс. Главную роль в этом фильме исполнит малоизвестный актер Стефан Джеймс. Изначально планировалось, что в фильме Стивена Хопкинса будет сниматься актер Джон Бойега, однако он отдал предпочтение седьмому эпизоду «Звездных войн». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109839.html ......

У Брюгге готуються до запуску пивного трубопроводу довжиною у 2 милі

Ідея про створення пивного підземного трубопроводу, який пройде через весь бельгійське місто Брюгге, незабаром стане реальністю: запустити його планується вже у вересні....

Інформація про замінування пивзаводу у Києві не підтвердилась

КИЇВ. 13 червня. УНН. Інформація про замінування пивного заводу "Оболонь" у Києві не підтвердилась. Про це УНН повідомили у прес-службі ГУ НП в Києві. Так, на перевірку інформації про замінування пивного заводу "Оболонь" в Києві були залучені фахівці профільних служб, а також правоохоронці евакуйовали 150 працівників. Наразі проведена перевірка будівлі і прилеглої території, небезпечних предметів не виявлено. Нагадаємо, сьогодні у Києві невідомий повідомив про замінування пивного заводу “Оболонь” з вимогою викупу....

Бернарду Хопкинсу исполнилось 50

Легендарный Бернард Хопкинс (55-6-2, 32 KO) 15 января празднует свое 50-летие. За свою долгую и невероятную карьеру Хопкинс трижды становился самым возрастным чемпионом мира за всю историю. Он также стал первым боксером, который объединил титулы по всем четырем основным версиям. До недавнего, в возрасте 49 лет Хопкинс был обладателем двух чемпионских титулов в полутяжелом весе...


Cгенерировано за 0.020432 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств