Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Кейт Уинслет сыграет портниху

Добавлено:2013-05-12 16:32:08
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Кейт Уинслет сыграет портниху»
Голливудская актриса Кейт Уинслет дала согласие на участие в экранизации романа «Портниха», где ей предстоит исполнить главную роль. Режиссером новой картины станет Джослин Мурхаус. События ленты разворачиваются в Австралии в середине прошлого века. Главная героиня Тилли, покинувшая родные пенаты в подростковом возрасте, возвращается в город детства. Долгое время вдали от малой родины Тилли пришлось провести из-за ложного доноса - кто-то из недоб...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Британская кинозвезда Кейт Уинслет родила сына

В известном роддоме Лондона 9-го декабря родился сын у Кейт Уинслет. Отцом новорожденного является племянник миллиардера Ричарда Брэнсона – британец Нед Рокнролл. Известие о том, что пара ждет пополнение, в международных СМИ появилось ещё в июне....

Кейт Уинслет может сыграть в "Стиве Джобсе"

Актриса Кейт Уинслет может сыграть главную женскую роль в байопике Дэнни Бойла "Стив Джобс" об основателе Apple, передает "Газета.RU" со ссылкой на западные СМИ. Сейчас Уинслет ведет переговоры с продюсерами. Какую именно роль может сыграть актриса, не сообщается. Самого Джобса сыграет Майкл Фассбендер. В основу фильма ляжет биография Джобса, которую написал Уолтер Айзексон......

Беременная Кейт Уинслет блистает на красной дорожке! (ФОТО)

Голливудская актриса Кейт Уинслет продемонстрировала свой беременный животик на кинофестивале в Лондоне....

Кейт Уинслет подчеркнула пышную фигуру красным платьем (ФОТО)

Британская актриса Кейт Уинслет посетила премьеру своего нового фильма «Дивергент»....

Роскошная Кейт Уинслет впервые вышла в свет после третьих родов

38-летняя британская актриса Кейт Уинслет получила именную звезду на легендарной Аллее славы в Лос-Анджелесе....

Беременная Кейт Уинслет будет матерью-одиночкой?

Звезда нашумевшего на весь мир блокбастера «Титаник» скоро снова станет мамой. Напомним, актриса Кейт Уинслет сегодня вынашивает третьего малыша. Но п......

Кейт Уинслет поцеловала коллегу на сцене

Кейт восхищена работой актрисы Эллисон Дженни...

Кейт Уинслет отобрала роль у Розамунд Пайк

Коллегой Уинслет по проекту станет Идрис Эльба...

Актриса Кейт Уинслет родила мальчика

Британская киноактриса Кейт Уинслет, прославившаяся ролью в фильме «Титаник» родила третьего ребенка....

Беременная Кейт Уинслет снялась в новой фотосессии для Vogue (ФОТО)

Голивудская актриса Кейт Уинслет украсила обложку нового номера журнала Vogue....

Роскошная красотка Кейт Уинслет в новой гламурной фотосессии (ФОТО)

Голливудская красотка Кейт Уинслет украсила обложку февральского номера журнала Glamour Британия....

Кейт Уинслет поддержала работающих матерей

Мама троих детей и популярная актриса Кейт Уинслет выразила свое восхищение матерями-одиночками и родительницами, которые успевают и детей воспитывать......

Леонардо Ди Каприо отдыхает с Кейт Уинслет в Сен-Тропе

Кейт прилетела во Францию без детей и супруга Неда Рокнролла...

«МЫ ЦИТИРУЕТ ДРУГ ДРУГУ ФРАЗЫ ИЗ «ТИТАНИКА»: КЕЙТ УИНСЛЕТ ПРОКОММЕНТИРОВАЛА ОТНОШЕНИЯ С ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО

После выхода фильма «Титаник» СМИ то и дело приписывали роман Кейт Уинслет и Леонардо Ди Каприо, однако оба опровергали эту информацию. Новая волна слухов прокатилась после того, как Уинслет побывала на вилле Ди Каприо в Сен-Тропе. Вскоре после этого актриса дала интервью американскому изданию Glamour. Естественно, разговор коснулся слухов о романтических отношениях с Леонардо. Кейт ......

Кейт Уинслет не вставала на весы 12 лет

Актриса предпочитает быть не худой, а здоровой...

Гламур и беременность: Кейт Уинслет демонстрирует животик в роскошной фотосессии (ФОТО)

Голливудская актриса Кейт Уинслет снялась в роскошной фотосессии для американской «Библии моды» Vogue!...


Cгенерировано за 0.006368 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств