Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Space исполнит композицию вместе с астронавтом, находящимся на борту МКС

Добавлено:2013-05-11 14:53:11
Корреспондент:Ольга Комарова
Читать «Space исполнит композицию вместе с астронавтом, находящимся на борту МКС»
По словам лидера французской группы Space Дидье Маруани, концерт в московских «Лужниках», намеченный на 29 июня, стонет «не только мировой премьерой музыки, но и космических технологий». Свою самую знаменитую композицию Magic Fly Space планирует исполнить вместе с итальянским астронавтом Лукой Пармитано, находящимся на борту Международной космической станции. Сейчас Пармитано проходит подготовку к полету, его экипаж стартует в космос в кон...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На вручении "Оскара", U2 исполнит песню из фильма о Манделе

Группа U2 исполнит композицию "Ordinary Love" из фильма, посвященного бывшему президенту ЮАР Нельсону Манделе, на церемонии вручения премий "Оскар". Композиция претендует на золотую статуэтку в номинации "Лучшая оригинальная песня". Она была написана к биографическому фильму о жизни легендарного президента ЮАР Нельсона Манделы....

В США простились с астронавтом Джоном Гленном

В США прошла церемония прощания с астронавтом Джоном Гленном, который скончался восьмого декабря на 96-м году жизни....

Северное сияние сфотографировали из космоса

Изображение было сделано астронавтом НАСА Скоттом Келли и астронавтом ЕКА Тимом Пиком...

Межпланетная станция НАСА впервые сфотографировала Землю и Луну вместе

Автоматическая межпланетная станция НАСА Mars Reconnaissance Orbiter, которая находится в 200 миллионах километров от Земли, впервые в истории освоения космоса смогла получить фотографии, на которых наша планета запечатлена вместе со своим естественным спутником – Луной. Астронавтам, находящимся на борту МКС, никогда не удавалось получить подобные снимки из-за расположения станции. В это же время ещё один космический аппарат, Cassini, радует учёных уникальными видами Земли с колец Сатурна. Об этом пишет ФотоТелеграф. Johnson & Johnson купит швейцарскую компанию за $30 млрд...

Певица Вера Брежнева презентовала новый клип

Популярная украинская певица, бывшая участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева вместе с группой «Друга ріка» презентовала клип на совместную композицию под названием «Скажи». Фронтмен группы «Друга ріка» Валерий Харчишин написал замечательную пронзительную композицию «Скажи», которую он исполнил вместе с Верой Брежневой......

Samsung створила проект, який дає змогу відчути себе астронавтом на Місяці (відео)

Компанія Samsung запустила проект A Moon for All Mankind (AMFAM, «Місяць для усього людства»), який дає змогу відчути себе астронавтом на Місяці....

NASA опублікувало знімок Галапагоських островів з космосу

NASA опублікувало вражаючий знімок, на якому можна побачити Галапагоські острови. Знімок був зроблений астронавтом NASA Ріки Арнольдом, який на даний момент знаходиться на борту Міжнародної космічної станції, повідомляється на сайті агентства....

EMIN исполнит композицию "Синяя вечность" Муслима Магомаева на английском языке

Известный азербайджанский певец и композитор EMIN 24 июля даст эксклюзивный сольный концерт в Санкт-Петербурге (Россия), на котором прозвучат лучшие синглы, легендарные хиты, а также дуэты с Ани Лорак, Полиной Гагариной и Дэвидом Фостером...

Госсекретарь США встретился с космонавтами на крыше в Москве

КИЕВ. 24 марта. УНН. Госсекретарь США Джон Керри встретился с астронавтом NASA Скоттом Келли и космонавтом "Роскосмоса" Михаилом Корниенко в центре Москвы. Об этом С.Келли написал в Twitter, передает УНН. "Джон Керри был рад сегодняшней встрече в Москве. Работая вместе страны делают невозможное возможным", - написал С.Келли в твиттере. На фотографии космонавты и госсекретарь стоят на крыше одного из домов рядом с Красной площадью. Напомним, С.Келли и М.Корниенко работали в одной команде на борту Международной космической станции, они провели в космосе 340 суток и вернулись 2 марта 2016 года....

В "Голос" возвращается победительница

Анна Ходоровская выступит в финальном эфире "Голоса країни. Перезавантаження", который в это воскресенье покажет канал "1+1". Впервые Аня исполнит  композицию на стихи знаменитой украинской поэтессы Лины Костенко "Як тепер тебе забути". Музыку к новой песне написал известный композитор Руслан Квинта. "Я счастлива вновь очутится здесь, где меня впервые ......

Певец Джейсон Деруло представил гимн ЧМ-2018

Композицию Colors певец исполнит перед матчем Россия – Саудовская Аравия...

Беларусь на “Turkvision” вновь представит азербайджанка

18-ти летняя Саша Кязимова представит Республику Беларусь на конкурсе Turkvision, который пройдёт 17-19 декабря в городе Стамбуле, где исполнит композицию на азербайджанском языке под названием “Azadl?q” (“Свобода”) (Музыка: German Слова: Zarnishan Nagieva / продакшн: MSV Sound Studio Minsk), сообщили Trend Life в пресс-службе Гюнешь Абасовой....

Уилл Смит исполнит официальную песню чемпионата мира-2018

Вместе с ним выступят певец Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи...

Три космонавти з МКС повернулися на Землю

У Казахстані успішно приземлилася капсула з Міжнародної космічної станції з російськими космонавтами Олександром Скворцовим та Олегом Артем’євим і американським астронавтом Стівеном Свонсоном. За час піврічної експедиції екіпаж приймав російські вантажні кораблі «Прогрес» і європейський ATV-5, ліквідував задимлення в модулі «Зірка», здійснив два виходи у відкритий космос. На борту МКС залишився працювати екіпаж у складі росіянина Максима Сураєва, американця Ріда......

В Киеве соорудили рекордную инсталляцию из 15 тыс хризантем: фото

Композицию на Певчем поле планируют внести в Национальный реестр рекордов как самую большую 3D-композицию из хризантем...

Участник украинского проекта "Х-фактор" представил композицию "Без тебя"

Молодой азербайджанский певец и композитор Гаджиага Багиров презентовал новую композицию, которая называется "S?nsiz" ("Без тебя")...


Cгенерировано за 0.026757 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств